Не фонарь• 07 ноября 2016

Оцените Мою квартирку 2 ;)

Обещала добавить фото остальных комнат на всеобщее обсуждение. Что стоило бы добавить? Что то окнам нахватает , но июли и шторы как-то не хочется
автор Не фонарь • 07 ноября 2016

КонФФетОшка• 07 ноября 2016
Красиво
Кидстаффовна• 07 ноября 2016
таке..
Наизнанку• 07 ноября 2016
Вы будете спать в шкафу?
Кукусик• 07 ноября 2016
это у вас кровать спрятана ? круто и вид из окна классный
на окошки нужны шторки, а так все супер
КараПузовна• 07 ноября 2016
Уже была тема про Ваш ремонт) Не можете нарадоваться?
Danilova Lena• 07 ноября 2016
эти фото уже третий раз вижу на советчице
Фамильная фондюшница• 07 ноября 2016
за то новострой! и в ремонт вбухали мама, не горюй. и спать,блин, в шкафу!
я бы лучше вторичку купила, но нормальную, а не такое(
Языката Хвеська• 07 ноября 2016
автор, мне нравится? у меня сейчас больной вопрос - кухня. Сколько получилась Ваша? спасибо

КараПузовна• 07 ноября 2016
А вообще
Danilova Lena• 07 ноября 2016
Ответ дляКараПузовна
думаю просто фото из инета - не понимаю только зачем ???
Стекловыжималка• 07 ноября 2016
Ответ дляКараПузовна
скорее всего квартирантов ищет
Дежурняшная• 07 ноября 2016
Автор, вы каждый день будете выставлять фото квартиры? Кажись уже весь кидстафф видел эти фото.
Языката Хвеська• 07 ноября 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
вторичка с вонючими подьездами и бабульками на лавочках не лучше чем новострой.....ИМХО Пускай лучше 1-к, но своя
Фамильная фондюшница• 07 ноября 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
а вторичка чужая?)
Застряла• 07 ноября 2016
Вид из окна шикарный...квартира-офис, не по мне
Брюльтик• 07 ноября 2016
Не хватает в зале шкафов, тумбочек, столика, торшера, штор, нужно обыграть красивую картинку...при том добавить яркие краски немного, допустим на кухне шторка и под нее стулья или диванчик кухонный современный в том же цвете...и тогда сдавать можно за хорошие деньги..
Фрося_Бурлакова• 07 ноября 2016
очень симпатично .стол бы я из стекла поставила и в комнату где телевизор фотошторы б подобрала.
Языката Хвеська• 07 ноября 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
а вторичка чужая?)
да, там уже кто-то жил, может даже умер...

автор Не фонарь • 07 ноября 2016
Ответ дляНаизнанку
Вы будете спать в шкафу?
Чего в шкафу? ;) двери открываются шире и свет солнечны попадает прямо
kislisa• 07 ноября 2016
Ответ дляСтекловыжималка
скорее всего квартирантов ищет
100% в прошлой теме расскрыли автора
Сова_В_КедаХ• 07 ноября 2016
Ответ дляНаизнанку
Вы будете спать в шкафу?
вот хотела спросить и я:)
Праздничный сервиз• 07 ноября 2016
не сдали еще? На ФБ видела Ваше объявление.
автор Не фонарь • 07 ноября 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
Фотошторы это какие? Не знала
Дея Торис• 07 ноября 2016
так квартиранты немного обустроют кв и будет норм

но цену вы выхотите - ад
Застряла• 07 ноября 2016
И я только сейчас поняла , что кровать у Вас в зоне гардероба-странное решение , лично для меня...спать в шкафу, грубо говоря.
Дежурняшная• 07 ноября 2016
А по пофоду спального места, это вообще ппц. Вот как по мне, то спальная зона должна быть самая уютная в доме, это место где человек расслабляется и получает удовольтсвие. И каков бы не был супер ремонт в квартире, но спать в шкафу - это бомжо вариант. Ну это мое мнение.
Фамильная фондюшница• 07 ноября 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
и что?
а если в новострое рабочий разбился и погиб, а вы об этом не знаете, что делать будете?
автор Не фонарь • 07 ноября 2016
Ответ дляkislisa
100% в прошлой теме расскрыли автора
к чему эти дурацкие вопросы про квартирантов, уж если бы искала то явно не на советчице где доход годовой меньше стоимости аренды. Поэтому я никого не ищу здесь, я дизайнер аматор, ищу СОВЕТа как обустроить дальше что бы получилось не хуже.
Закидай меня камнями• 07 ноября 2016
Ответ дляДежурняшная
Я первый раз вижу.
Просто не все как Вы живут на Советчице