Не фонарь• 07 ноября 2016

Оцените Мою квартирку 2 ;)

Обещала добавить фото остальных комнат на всеобщее обсуждение. Что стоило бы добавить? Что то окнам нахватает , но июли и шторы как-то не хочется
_Юта_• 07 ноября 2016
Глушкова?))
Вы расширяли оконные проемы?..

Кошечка-муркошечка• 07 ноября 2016
Ответ дляДея Торис
так квартиранты немного обустроют кв и будет норм

но цену вы выхотите - ад
а сколько хочет автор за эти апартаменты?)))
Пушкининиана• 07 ноября 2016
Ответ дляНе фонарь
к чему эти дурацкие вопросы про квартирантов, уж если бы искала то явно не на советчице где доход годовой меньше стоимости аренды. Поэтому я никого не ищу здесь, я дизайнер аматор, ищу СОВЕТа как обустроить дальше что бы получилось не хуже.
Ну да. Да
Maryna77• 07 ноября 2016
я бы не спала в шкафу. можно было раздвижные двери хотя бы. стекло мат. хотя и так это не для меня. я видела передачу про Японские квартиры, они тоже так решали вопрос если однокомнатная квартира.
Языката Хвеська• 07 ноября 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
и что?
а если в новострое рабочий разбился и погиб, а вы об этом не знаете, что делать будете?
в новострое нет чужой энергетики.... это главное
автор Не фонарь • 07 ноября 2016
Ответ дляДея Торис

но цену вы выхотите - ад
Никто никого не заставляет,
ТоммиТом• 07 ноября 2016
видела-видела... но кровать в шкафу - еще никогда не видела!
rodina2012• 07 ноября 2016
Ответ дляДея Торис

но цену вы выхотите - ад
Никогда бы не делала для квартирантов такой ремонт. Квартиранты не обустроют, а зас*ут.
Закидай меня камнями• 07 ноября 2016
Автор, мне все нравится. Но спать в шкафу - это жестоко

Штуша• 07 ноября 2016
Если не повесите шторы, то и будет как офис. Неуютно, стерильно. Мне нравится кухня, фотообои и цвет пола.
ТоммиТом• 07 ноября 2016
по теме - автор, вам как раз очень нужны именно шторы! атмосфера очень холодная, шторами можно все исправить, и внести элемент уюта и тепла.
Пушкининиана• 07 ноября 2016
А ник у вас автор))))) по теме. Кухня мне больше всего нравится
муха в кедах• 07 ноября 2016
вид из окна красивый. квартира на сдачу ? нет души- типичный ремонт
Фамильная фондюшница• 07 ноября 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
вы реально в это верите?)
а не боитесь, что новострой построен на каком-то старом кладбище?
Брюльтик• 07 ноября 2016
Да нормальное и даже отличное решение для однушки, т.к. нужно и кровать нормальную и диван...вот только я бы диванчик кухонный поставила и столик стеклянный круглый, торшеры хорошо уют создают и шторы хорошо подобранные это уже половина успеха...
Языката Хвеська• 07 ноября 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
вы реально в это верите?)
мой нет
Жена миллионера• 07 ноября 2016
Кухня понравилась, мне тоже скоро предстоит)) Сколько обошлась, если не секрет?
Фамильная фондюшница• 07 ноября 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
мой нет
главное - верить
автор Не фонарь • 07 ноября 2016
Ответ дляТоммиТом
Вот это по теме, спасибо

Ежик Хрюха• 07 ноября 2016
Автор, мне нравится! Вы - умничка! Нравится очень коридор, и очень нра кухня!
Можно вопросик: Вы плитку декоративную под скинали ложили? Как в плане крепежа решили вопрос? Спасибо.
Жена сантехника• 07 ноября 2016
разбавьте эту серость чем что - шторы, коврики, подушки, картины - не обязательно ярким, главное тона правильно подобрать
anonimka• 07 ноября 2016
Люблю современный ремонт и минимализм, но как-то холодно, не обжито совершенно.
Холостяцкая какая-то вышла квартира. По прежнему не понимаю смысла фонаря ’пожар’ красного на черно-белом фоне
Но спальня без окон, хотя бы без фальш-окон - это перебор(
Чудо-Рыба-кит• 07 ноября 2016
Ответ дляДея Торис

но цену вы выхотите - ад
а сколько она хочет?
автор Не фонарь • 07 ноября 2016
Ответ дляЖена сантехника
Какой тон выбрать шторам? Я вот мужу говорила что стулья кухонные какие-то красные нужны, дополнить красными подушками, а потом поняла что красный мне не нравится. Желтый, зелёный?
пионерка_маша• 07 ноября 2016
Где вы покупали обои в виде картины что при входе?
автор Не фонарь • 07 ноября 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
а сколько она хочет?
Я буду все подобные вопросы посылать в бан админу. Тема про дизайн а не про ваши комплексы
автор Не фонарь • 07 ноября 2016
Ответ дляпионерка_маша
В интернете
Сеточка• 07 ноября 2016
Нужны рулонные шторы + тюль в плотной сборке.
С цветом мебели Вы не угадали((, квартира в холодных тонах и тут этот цвет шампань с желтушным подтоном.
Вариант - сделать из гардеробной спальню, мне тоже не нравится, стоило оставить гардеробной или переоформить в кабинет-библиотеку.
Дея Торис• 07 ноября 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
не помню точно. больше 10 тыс
забиякина• 07 ноября 2016
Ааааааааааа кровать в шкафу???
Вы гоните)))
Сделайте в шкафу гардеробную а кровать вытяните из шкафа, не по феншую у вас)))
Р.S. Как в шкафу сексом заниматься???