Красавица писяная• 07 ноября 2016
Подскажите, как быть с возвратом
Девушки, посоветуйте. Я в данном случае продавец. Продала новые детские зимние ботинки, с этикеткой, в упаковке все дела. Покупатель долго думал, ждал насколько вырастет ножка. Сказала, что у них 12,5 и попросила 14 см по стельке. Теперь получив пишет, что они на них малы, если одеть колготы+ носок и просит возврат. Ну я могу принять возврат, но как убедится, что мне не вышлют вместо новых выгулянные или топтаные по квартире ботинки? Просить фото? Или может наложкой? Какие нюансы учесть, что б не попасть?
Молчунья• 07 ноября 2016
Ответ дляКрасавица писяная
По стельке там 14, я меряю от ’0’:)
Фото вашего сантиметрика можно, а
Ядвига Юсьлегко• 07 ноября 2016
если готовы принять возврат, то деньги отправите после того, как получите и осмотрите товар
Красавица писяная
• 07 ноября 2016
Ответ дляМолчунья
Фото вашего сантиметрика можно, а
Написала она, что они по ширине не влезли. Можно, если уж ват так не верится, что продавец правильно померял:)
Молчунья• 07 ноября 2016
Ответ дляКрасавица писяная
Да, пожалуйста очень интересно
Каравай-каравай• 07 ноября 2016
так деньги ведь возвращаются только после того как осмотрите товар
Красавица писяная
• 07 ноября 2016
Ответ дляМолчунья
Да, пожалуйста очень интересно
Ну смотрите, хотя вопрос не в этом, покупатель не спорит, что там по стельке столько, сколько заказывал, просто не влазят по ширине, как оказалось.
Красавица писяная
• 07 ноября 2016
Ответ дляКаравай-каравай
А если товар порченый, то что ж с теми деньгами делать??? Отправлять им ботинки обратно ?
покупатель говорит, что не носили, но срезали этикетку.. Ну вот сдрасте пожалуйста, куда я их без этикетки буду продавать
Бывшая блондинка• 07 ноября 2016
Ответ дляКрасавица писяная
если срезала пусть теперь сама продает
Красавица писяная
• 07 ноября 2016
Ответ дляБывшая блондинка
если срезала пусть теперь сама продает
Блин, вроде и человека жалко :( даже не знаю, может предложить ей не полный возврат денег, например на 100 грн меньше, а ботинки эти выставить дешевле, тк без этикетки..
Интернет Бродилкин• 07 ноября 2016
Ответ дляБывшая блондинка
если срезала пусть теперь сама продает
согласна.
возврат в течении 14 дней со всеми бирками и этикетками. срезала, пусть сама продает
бЭйбА• 08 ноября 2016
Автор, вы что! Без бирки вещь уже стоит намного меньше чем с биркой.
Не принимаете возврат.
Каравай-каравай• 08 ноября 2016
Ответ дляКрасавица писяная
да,именно так.Оправлять ботинки обратно
Красавица писяная
• 08 ноября 2016
Ответ дляКаравай-каравай
да,именно так.Оправлять ботинки обратно
Спасибо, говорят, что все ок, поменяли и сняли сразу. Решила принять возврат, жалко девушку. Сказала ей фото сделать ботинок со всех сторон