Верочка 100%• 07 ноября 2016
Как заставить не честного продавца вернуть деньги
И забрать назад свой товар? Может кто то сталкивался. Уже задавала вопрос, но как посмотрю на этот комбез, не хочется это так оставлять.
бЭйбА• 07 ноября 2016
Ответ дляTaniyshka
Стоп, а как это:вернуть деньги и забрать назад СВОЙ товар?
как заставить продавца вернуть деньги и забрать товар. что не понятно?
Верочка 100%
• 07 ноября 2016
Продавец обманул о состоянии вещи. Но это же не 50 грн., а 800. Уже открывала тему, девочки предложили вынести на обсуждение на вечер.
Верочка 100%
• 07 ноября 2016
Мне мои деньги , а я ей комбинезон, на который не могу смотреть
Україна понад усе!• 07 ноября 2016
Ответ дляВерочка 100%
пишите отзывы,обращайтесь к админам.Ничего нового!!!
бЭйбА• 07 ноября 2016
Ответ дляTaniyshka
товар продавца, в смысле?
заставить продавца забрать СВОЙ товар, а клиенту вернуть деньги.
бЭйбА• 07 ноября 2016
Ответ дляTaniyshka
товар продавца, в смысле?
девушка купила товар, но он не надлежащего качества. она хочет чтоб продавец забрал товар обратно и вернул ей деньги
Верочка 100%
• 07 ноября 2016
Продавец меня везде заблокировала и в вайбере тоже. Админы молчат, может я не правильно пожаловалась? Делаю это впервые.
Ответ дляВерочка 100%
Я новый товар не смогла вернуть,хотя мне пришел не тот размер, вот до сих пор пытаюсь его продать(уже год прошел). Все зависит от вас.У меня не было желания устраивать разборки с привлечением третьей стороны, а вы можете это сделать, если есть желание.
Верочка 100%
• 07 ноября 2016
Да, она меня обманула, сказав перед покупкой , что все отлично. Ни зацепок,... А там дырки даже. В покупатели не добавила, хотя я просила.
Помогалочка• 07 ноября 2016
Ой,автор, у меня похожая ситуация. заказала серебряный набор крестнице. Набор с камнями. Вот забрала сегодня, а камни в наборе разные. Продавец набор не принимает. видите ли ’камни не могут быть одинаковы в силу своей природы’. Если камни натуральные.то да.согласна. но в этом наборе обычный циркон. И вот что делать....
Верочка 100%
• 07 ноября 2016
Просто я всем советовала, как безопасно совершать сделки на кидстафф в отличие от Олх. И попалась на такого не порядочного продавца.
Просто красавица• 07 ноября 2016
автор мне на днях вернул продавец деньг, по хорошему отказалась. Я написала админам, они заблокировали все ее объявления, в итоге она сама связалась со мной и предложила все решить.
Верочка 100%
• 07 ноября 2016
В дыры одевать ребёнка за 800 грн тоже не хочется. И чувствуешь себя лохом, поверила человеку на слово называется
Верочка 100%
• 07 ноября 2016
Ответ дляПросто красавица
А как долго Вы ждали ответ админов?
Верочка 100%
• 07 ноября 2016
Я ей по-хорошему предложила возврат, и оплатить обратную доставку. Так она меня в ЧС и гадости в гостевую
Просто красавица• 07 ноября 2016
Ответ дляВерочка 100%
А как долго Вы ждали ответ админов?
наверное сутки или двое.
Я написала им в чт, а в субботу уже у продавца все объявы были заблокированы.
Просто красавица• 07 ноября 2016
Ответ дляВерочка 100%
И меня тоже в ЧС добавила, нахамила в личной переписке, а потом как миленькая начала культурно общаться и просила отозвать жалобу.
Верочка 100%
• 07 ноября 2016
Ответ дляПросто красавица
наверное сутки или двое.
Может и мне надо подождать, просто впервые такое...
Верочка 100%
• 07 ноября 2016
Вот странные люди, забери назад, да не позорься. Так нет же...
Верочка 100%
• 07 ноября 2016
Просто не совсем дешевая покупка, это же не 100 грн, что можно рукой махнуть.
Просто красавица• 07 ноября 2016
Ответ дляВерочка 100%
Подождите конечно, но если это не основной доход продавца, то на нее может и не повлиять блокировка от админов. У моего прода это основной бизнеса, торговля со склада, и день простоя это потеря клиентов.
Верочка 100%
• 07 ноября 2016
Ответ дляПросто красавица
Спасибо Вам за совет!
Настя Цимбал• 07 ноября 2016
Автор, ничего вы не сделаете, вам админ напишет:
Здравствуйте.
1 - К сожалению Б/У товары возврату и обмену не подлежат.
Советуем в будущем пользоваться только наложенным платежом - https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-51.html
2 - За отказ добавить Вас в список своих покупателей рейтинг продавца будет понижен на 50%
https://www.kidstaff.com.ua/ppo#99 пункт 1.14
С уважением,
Служба поддержки Kidstaff
у продавца даже не будет негативной оценки, просто понизится рейтинг
вы же видите , что прод не собирается принимать возврат, заставить его вряд ли можно.
носите что купили
Здравствуйте.
С уважением,
Служба поддержки Kidstaff
носите что купили
Зарядка для хачапури• 07 ноября 2016
У вас нет знакомых в её городе? Встретится лично и набить ей лицо за такое(((( С ума сойти, я бы такое и за 100 грн не купила, как так можно? Ни стыда ни совести