Кы-ы-ы-ця• 07 ноября 2016

Продавцы ,а почем вы так не любите наложенный платёж?

В товаре сомневаетесь или что,какие риски у вас?
Значит надо• 07 ноября 2016
если Вы не оплатите за дорогу, то попадалово в стоимость дороги в 2 стороны....
Рыжик-пыжик• 07 ноября 2016
Не вижу смысла ждать оплату неделю,я этот товар могу продать сегодня и эти же деньги дальше в оборот пустить
Danilova Lena• 07 ноября 2016
покупатели зачастую не забирают товар и доставку не оплачивают при этом , как считаете - этого стоит опасаться или нет ?
Фрикаделька• 07 ноября 2016
Покупатели! А почему Вы так не любите вносить предоплату за наложку??
175см55кг19лет (она)• 07 ноября 2016
Риски в покатушках и деньгах за них,которые лягут на продам,если вы передумали покупать.это минимум 100грн сейчас.
После шести ни-ни• 07 ноября 2016
потому что впадло по несколько раз на почту бегать. А так оплатили, я отправила, получили. И все довольны.
Та никада в жизни• 07 ноября 2016
Если делают предоплату за доставку в обе стороны, отправляю.
Хорошенькая• 07 ноября 2016
Еще читала прикол с заменой товара и отправили телефон, не подошёл он и его вернули, только зарядки внутри не оказалось.
ПешитеБесАшипок• 07 ноября 2016
А я расскажу, заказали товар и не забрали, не потому то не подошел, а потому что человек безответственный!!! Я еще в итоге на хранение попала, тк девушка обещала мне 100% заберет и вот уже едит на почту
Итог - вернула посылку и оплатила 95 грн, на товаре зарабатываю 50 грн

ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО ПО ПРЕДОПЛАТЕ МИНИМУМ 70 ГРН
Organic• 07 ноября 2016
Ответ дляФрикаделька
Сегодня оплатила 100грн за наложку,за что продавцу очень признательна.Очень надеюсь что куртка мужу подойдёт)
автор Кы-ы-ы-ця • 07 ноября 2016
Не знаю ,как там другие покупатели , я ,всегда оплачивают пересылку ,когда предлагаю,наложенный нет ,и всё, а как без примерки купить то ,куртку ,обувь?
Цыпка• 07 ноября 2016
1. Без предоплаты катать товар не хочется.
2. Это лишние походы на НП (а если человек продает свои бу вещи ему может это быть в напряг, отдиления в маленьких городках не под каждым боком)
3. Есть случаи, что в маленьких городках-поселках были махинации с посылками.

Я отправляю без проблем, только с предоплатой. В товаре своем уверена.
Жирафовое варьенье• 07 ноября 2016
ответ в тему : https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1640933
автор Кы-ы-ы-ця • 07 ноября 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
А если не все довольны?
Фрикаделька• 07 ноября 2016
Ответ дляOrganic
naddinv• 07 ноября 2016
А я вот деньги перечислила за игрушку и теперь думаю отправит продавец товар или нет, с наложкой не работает,порядочный или аферист, если кинет, больше с предоплатой ничего покупать не буду ну нафиг,сама отправляла наложкой и покупала,мне так спокойней.
автор Кы-ы-ы-ця • 07 ноября 2016
А если пишут одно,а приходит г..но,что с этим делать,как быть?
Невидимка• 07 ноября 2016
Ответ дляТа никада в жизни
+ 1000
В товаре уверена и если покупатель просит наложкой - без проблем. Просто предоплата своего рода перестраховка, что покупатель явится на почту и реально заинтересован купить.
автор Кы-ы-ы-ця • 07 ноября 2016
Ответ дляnaddinv
Я тоже ,отправлю наложкой,потому что хочу ,действительно, чтобы все были довольны
БезникаЯ• 07 ноября 2016
мне возвращали поврежденный при примерке товар (надорванные в подъеме туфли, следы помады на белом пуховике)
автор Кы-ы-ы-ця • 07 ноября 2016
Ответ дляНевидимка
+ 1000
Предоплата даже не оговаривается,согласна,но некоторые в отказ,100% оплата на карту,и все тут
БезникаЯ• 07 ноября 2016
поэтому для меня теперь более предпочтительный вариант - возможность возврата (деньги возвращаю после получения и проверки товара), чем наложка
После шести ни-ни• 07 ноября 2016
еще раскраску вам что недавно на почте видела. Девушка наложку заказала ,приехали ей сапоги резиновые за 3500!!! Она на почте их развернула мерила, вертела,фоткала,ходила в них. А в это время оператор отдавал водителю посылки. Долго она думала, спустя минут 30 она отдала ему сапоги и сказала не буду брать и ушла. Так вот я о чем.За все это время оператор даже на нее не смотрел.в это время девушка могла поменять товар, повредить. И как потом продавец продаст эти сапоги? Конечно за 30 мин ходьбы по отделению на сапогах реальных следов носки не видно будет.Но все равно следы будут.
Там-тарарам• 07 ноября 2016
потому что есть покупатели, которые при получении начинают рассказывать что вещь которую прислали им под цвет глаз не подходит и хотят назад деньги которые за наложку заплатили и то в одну сторону
Невидимка• 07 ноября 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Ну, новый товар с фотками каталога и реальными - Вы должны уж сами рассмотреть и выбрать. А с б/у просто хорошенько взвесить все за и против, т.е. Ваши риски. Если Вы хотите наложку, а продавец не хочет даже с предоплатой - обходите стороной и ищите более сговорчивых продавцов. Всегда есть выбор!!! И выбор товара, продавцов огромен сейчас, как никогда раньше.
У меня вот с ОЛХ просили наложкой с предоплатой - я сразу же согласилась, а покупатель взял и всю сумму оплатил. Спрашиваю - почему так поступили? Ответ: Вы очень приятный в общении продавец, все рассказали, подсказали и сразу согласились на наложку. Как-то сразу Вам доверились.
автор Кы-ы-ы-ця • 07 ноября 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
Так это уже другая тема,операторы на новой почте,будьте ответственны- называется,не знаю если я меряю отменя не отходят,бдят
автор Кы-ы-ы-ця • 07 ноября 2016
Ответ дляНевидимка
Согласна ,есть такие продавцы,вызывающие доверие,Вам респект ,мастер своего дела, спасибо за совет))
Да_Я_ТакаЯ_• 07 ноября 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Часто помогаю дочери с отправками - никто из операторов не смотрит за распаковкой посылки, если это делают не за стойкой , а на столе в холле . Может надеятся на видеокамеры, но в нашем отделении я их не наблюдаю.
мААААсквичка• 07 ноября 2016
Я продаю по предоплате, но всегда есть возврат. Но возврат только после того, как получу товар и осмотрю его. Т.к. читала много тем о том, как после примерок возвращали товар в ужасном состоянии. Особенно запомнился случай, когда в куртке вырвали молнию!
Флюорография гуся• 07 ноября 2016
Ни первое ни второе, зачем мне отправлять наложенным платежом, если я точно так же могу продать без наложки и ожидания чуда заберет или не заберет покупатель посылку.