Тема не для топа ))) И не для мести )))) Посредник-сапожок, можете помелькать тут своим аватаром, разрешаю, я уже поняла, что сапожки ваши продаются плохо, и ваше мелькание на советчице во всех крупных темах это вынужденная мера. Позволяю.
Кто-нибудь может вкратце рассказать, что это за Марина, о которой сегодня упоминают почти во всех темах? И чем провинилась Снежана Денисовна, что от нее сегодня "многие отвернулись" по словам анонимов? А главное, почему Снежана Денисовна так нервно реагирует сегодня на любые, даже самые позитивные упоминания своего имени? ))) Почему ей везде мерещится связь с некой Мариной? Пожалуйста, не отсылайте читать какие-то другие темы, в которых страниц по 30, как обычно. Напишите, пожалуйста, кратно, кто, что, когда, и почему. Можно с цитатами )))) Мне очень интересно. и думаю, что не мне одной. Заранее спасибо!
Берюковна• 07 ноября 2016
автор, вам оно надо или вы спать плохо будете, не читала, а весь вечер темы только про Снежану....
Любительница• 07 ноября 2016
Автор, ну даете. Вот это у Вас - проблема. Жить не дают, Снежана - Ваш бич.
Жертва интернета• 07 ноября 2016
Ответ дляЛюбительница
Думаете плющит?
думаю нет плющить ее стало когда она первую тему создала,теперь у нее агония
Малинка• 07 ноября 2016
Так прикольно читать ваше ’позволяю’....
Мадам, да у вас мания величия! Лечитесь.
Любительница• 07 ноября 2016
Ответ дляHаташа
Это уже фарс! Не умно...
Да уж. А оказалось что умна.
Как глупо
Нетутешня• 07 ноября 2016
Ответ дляtamillata
дайте денег, полечусь ))))
не совсем начало
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1639066
конец
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1640434
конец
Берюковна• 07 ноября 2016
Ответ дляtamillata
я выспалась днем )))
а я баиньки, и буду спать хорошо и без вашей темы
Коленная ложечка• 07 ноября 2016
Ответ дляtamillata
дайте денег, полечусь ))))
..и на молоко , давайте скинемся
Любительница• 07 ноября 2016
Ответ дляЖертва интернета
А ,тема за темой. Все Снежана Снежана Снежана, теперь сапог....
Карамбулкул• 07 ноября 2016
У вас есть муж, дети, хахаль, быт?????? Глаза мозолите тут и засираете эфир
КротоТо• 07 ноября 2016
Марина, молодая женщина 26 лет с ребёнком 3 лет, вдова. Живёт в весьма стесненных жизненных условия в Киеве.
Не без помощи своей знакомой (которой помогает водить ребёнка в бассейн за символическую плату) создала тему с вопросом где можно пролечить ребёнку молочные зубы (кариес в тяжёлой форме), так как ей заломили цену в 15 тыс. Некоторый начали просить карту в личке, чтоб деньги сбросить, но сама Марина в явном виде денег не просила.
Потом было ещё несколько тем, в которых Марину называли мошенницей и тд,
СД с самого начала критично отнеслась к данным темам (на тот момент это было разумно), но когда Марина предоставила ВСЕ фото и фото документов своего бедственного положения, к ней в гости съездила одна из советчиц и на фоне всего этого СД продолжает упорствовать, что Марина не имеет никакого морального права просить помощи...
Да, СД разочаровала....
Но она железобетонная, переживет как-нибудь.
Да, СД разочаровала....
Любительница• 07 ноября 2016
Ответ дляБутылка Кифира
тибе нужен пацанчик шоб дурью не маяться
Автор любит свинг, ей надо новая пара. Сама недавно писала. Я еще удивилась такому откровению.