Тема не для топа ))) И не для мести )))) Посредник-сапожок, можете помелькать тут своим аватаром, разрешаю, я уже поняла, что сапожки ваши продаются плохо, и ваше мелькание на советчице во всех крупных темах это вынужденная мера. Позволяю.
Кто-нибудь может вкратце рассказать, что это за Марина, о которой сегодня упоминают почти во всех темах? И чем провинилась Снежана Денисовна, что от нее сегодня "многие отвернулись" по словам анонимов? А главное, почему Снежана Денисовна так нервно реагирует сегодня на любые, даже самые позитивные упоминания своего имени? ))) Почему ей везде мерещится связь с некой Мариной? Пожалуйста, не отсылайте читать какие-то другие темы, в которых страниц по 30, как обычно. Напишите, пожалуйста, кратно, кто, что, когда, и почему. Можно с цитатами )))) Мне очень интересно. и думаю, что не мне одной. Заранее спасибо!
Ответ дляНетутешня
не совсем начало
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1639066
конец
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1640434
конец
спасибо! а вкратце можно? Что случилось, кто виноват и что теперь делать.
Жертва интернета• 07 ноября 2016
Ответ дляtamillata
я хочу не мнение СД узнать, а мнение общественности.
поздравляю теперь вы новая местная даша
Любительница• 07 ноября 2016
Ответ дляКротоТо
Марина, молодая женщина 26 лет с ребёнком 3 лет, вдова. Живёт в весьма стесненных жизненных условия в Киеве.
Не без помощи своей знакомой (которой помогает водить ребёнка в бассейн за символическую плату) создала тему с вопросом где можно пролечить ребёнку молочные зубы (кариес в тяжёлой форме), так как ей заломили цену в 15 тыс. Некоторый начали просить карту в личке, чтоб деньги сбросить, но сама Марина в явном виде денег не просила.
Потом было ещё несколько тем, в которых Марину называли мошенницей и тд,
СД с самого начала критично отнеслась к данным темам (на тот момент это было разумно), но когда Марина предоставила ВСЕ фото и фото документов своего бедственного положения, к ней в гости съездила одна из советчиц и на фоне всего этого СД продолжает упорствовать, что Марина не имеет никакого морального права просить помощи...
Да, СД разочаровала....
Но она железобетонная, переживет как-нибудь.
Да, СД разочаровала....
Как ? Надо всем давать деньги ! Всем неработающим ! Всем карты!
КротоТо• 07 ноября 2016
Кто такой ЗАНУДА?
Это человек, который на вопрос как дела? Начинает рассказывать как у него дела
Это по ходу Я!
Любительница• 07 ноября 2016
Ответ дляЖертва интернета
поздравляю теперь вы новая местная даша
О дашеридавнл не было. Ее торкнуло после смерти друга, она в Донецк от семьи собралась. Интересно как у нее там
КротоТо• 07 ноября 2016
Ответ дляЛюбительница
Ну она не просила, люди сами стали вызываться ей денег дать. Не мешайте другим грехи милостыней искуплять.
дЫнька• 07 ноября 2016
Ответ дляЛюбительница
А за из Даша ?
Нетутешня• 07 ноября 2016
Ответ дляtamillata
Любительница• 07 ноября 2016
Ответ длядЫнька
А за из Даша ?
Дашер. Девушка не от мира сего. Болела советчице одно время
kokakok121• 07 ноября 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
о мой Бог, опять?
что за день у вас сегодня, люди
затмение
Ответ дляКротоТо
Да, СД разочаровала....
Спасибо. а в чем жесткое разочарование? в том что кто-то не верит в 15 тыс за лечение молочных зубов?
Татьяна и Александр• 07 ноября 2016
Ответ дляКротоТо
Да, СД разочаровала....
ааа так вот о чём сегодня тут гудит советчица
ту тему читала
автор той темы очень активно всех приглашала в личку за номером карты
здесь просят в разделе благотворительность
после модерации
и стоматологию можно айти там где оплата через кассу, а не врачу в карман
короче девушка вполне возможно и в бедственном положении, но не совсем всё было прозрачно
так что и я бездушная
ту тему читала
после модерации
так что и я бездушная
Калёва Замалёва• 07 ноября 2016
30 страниц - это вы мечтательница, автор ))) тут уже было тем восемь )) и каждая поболее, чем ваши смешные 30 страниц )))
Дюйм оф о4ка• 07 ноября 2016
Два дня назад на советчице появляется тема , где некоторая советчица Я ( так будем ее звать) уже в четвертый раз создаёт тему анонимно и предлагает помощь в размере 1000 грн самой нуждающейся одинокой маме.
В это время тему читает назовём ее А и понимает, что ее помощница. М, нанятая за 200 грн в месяц водить ее ребенка, как раз именно подходящая кандидатура. Вот,А пишет Я и Я перечисляет М 1000 грн. М срочным образом регистрируется на кидстаффе и благодарит Я в теме.
Далле , М создает свою тему, где описывает свое плохое положение (вдова с разорванным животом,больная мама , брат 12 лет и еще один , так и не поняла толи с АТО толи додумали и маленькая девочка, у которой большая беда с зубами и их вылечить стоит 15000.
Налетели на нее всем кидстаффом, нашли фото и с бутылкой, и с маникюром и с бровями, и с пивом и даже в купальнике и давай ее тролить.
Там и условия проживания плохие у М.
Это М не успевала всем отвечать и отвечала выборочно. Кто этот врач, который захотел 15000 на лапу так и осталось тайной. Тему удалют.
Далее некая Н создает свою, где обвиняет М в мошенничестве . Опять поливали эту М со всех строн. В теме появляется М и опять на нее налетели все, она даже фото с паспортом выложила. Опять вспомнили и пиво, и одежду, и сигарету ,и живот и обсудили все фото с вконтакте. Далее появляется Л , которая сегодня ездила проверять условия проживания и справки. Утром пояаляется тема от ревизора .
Там и условия проживания плохие у М.
Жена миллионера• 07 ноября 2016
Ответ дляДобротная
Шо Вы курите?
натсвай.
по прошлой теме,что не видно было?
Жена миллионера• 07 ноября 2016
Ответ дляtamillata
да. Несчастная, одинокая, стареющая, без хобби и радостей, в зассаном халате и бигудях )))
бигуди

Ответ дляТатьяна и Александр
ту тему читала
после модерации
так что и я бездушная
ту тему читала
после модерации
так что и я бездушная
а где первоисточник?
Татьяна и Александр• 07 ноября 2016
Ответ дляtamillata
можешь называть меня Светлана, когда мы одни )))))
мы в одной песочнице сидели?