zoomee• 07 ноября 2016

Пожалуйста помогите вернуть деньги((( Идеальное состояние((

Пишу впервые, извиняюсь если что не так...но такого еще не было, всегда можно было договорится..... Купила Костюм для бальных танцев у https://www.kidstaff.com.ua/tema-20104875.html
Фото было одно, в переписке продавец меня опередила написав состояние идеальное, поэтому и не спросила доп. фото. Сегодня забрала Там 2 большие и одна меленькая дырка, и вообще если это ид. сост. то я не знаю.....все посватано, атласная окантовка торчит.. это же обман?? На просьбу вернуть 190 грн (Цена 199, из них 9 грн уступили + уступили на доставке) Сказала о возврате не договаривались и удалила объявление........
При этом В объявлении указано:
Возврат
в течение 14 дней, при сохранении упаковки;
обратную отправку оплачивает покупатель
Ну не могу я одеть такое в школу.......
Добрый Жук• 08 ноября 2016
Ответ дляzoomee
Удалено администрацией...
Вы в себе?
Анонимус Я• 08 ноября 2016
Автор,я вам очень сочувствую. Таких надо наказывать.
ПС У нее и отзывы не очень...Надеюсь она деньги вернет
Анонимус Я• 08 ноября 2016
Ответ дляДобрый Жук
Вы в себе?
Это адрес продавца? Все правильно. Будет знать как людей обманывать
Добрый Жук• 08 ноября 2016
Ответ дляАнонимус Я
никто ( никто,Карл!!!) не имеет права распространять чужие персональные данные!!!
Анонимус Я• 08 ноября 2016
Ответ дляДобрый Жук
Никто, НИКТО не имеет права НАГЛО обманывать !!! Пусть ей будет наука. Сильно наглеть стали.
Добрый Жук• 08 ноября 2016
Ответ дляАнонимус Я
пятку с капса снимите и поздравьте покупателя с покупкой,она её заслужила)
Анонимус Я• 08 ноября 2016
Ответ дляДобрый Жук
свою сними
Мастер Пис• 08 ноября 2016
Ответ дляzoomee
у Вас тоже написан пункт?? : в течение 14 дней, при сохранении упаковки;
обратную отправку оплачивает покупатель
ну вот не устроило меня это ид сост... бесплатно не хочу...(((
Речь шла не о Вашем случае и отвечала я не вам, в Вашем случае обман со стороны продавца, тем более если указан возврат, обязана принять еще и компенсировать вам за доставку, у меня в обявлениях указано что возврата нет, но бывают люди просят заранее, если сомневаются например в размере, особенно если это обувь, иду на уступки, но оговариваю что возврат в этот же день, в том же состоянии что и получено было и покатушки за счет покупателя
Добрый Жук• 08 ноября 2016
Ответ дляАнонимус Я
свою сними
шо, зацепило?)))))
Ход конём• 08 ноября 2016
Жалоба на автора,распространение личных данных и пусть ответит на пост 336 и другие этого пользователя,который упорно игнорирует!!!Своего не помнит?
Анонимус Я• 08 ноября 2016
Ответ дляХод конём
о подтянулись честные продавцы
Мастер Пис• 08 ноября 2016
Ответ дляzoomee
Ясно подшить, указать дефекты продать и забыть, в принципе можно... Тогда всем можно тряпочки отправлять?? Сайт на помойку... по поводу гостевой да, я провтыкала вот здесь моя вина..
Еще раз-мой ответ был совсем не вам и обсуждалась ситуация совсем не ваша а вообще по поводов возвратов как таковых, у вас совсем другое, обман, а есть просто люди неумеющие делать покупки в интернете и хотят получить вещь и ее померить, подумать еще и выгулять куда то а потом вернуть, я против таких возвратов
Ход конём• 08 ноября 2016
Ответ дляАнонимус Я
о подтянулись честные продавцы
Переадресуйте их автору,своё втюхала,а тут облом с,вот смешно уж где точно.
Коляня• 08 ноября 2016
zoom Если Вы не прекратите писать гадости. Я напишу на Вас заяву в милицию. И приложу все, что Вы пишите. Тогда посмотрим кто кому, что будет выплачивать. И я укажу все Ваши данные а также ФИО. И почему, то Вы не указали свой адрес, а до востребования. Есть почему скрываться наверное
автор zoomee • 08 ноября 2016
Ответ дляКоляня
Я не пишу гадости, Вы обманываете!! Игнорируете, так не должно быть заберите свою вещь и верните деньги!!
автор zoomee • 08 ноября 2016
Вот Вы мне теперь угрожаете да?? За что??
Коляня• 08 ноября 2016
Я вижу Вам явно нечем заняться. Только сидеть и писать ерунду. Я уже ответила и не раз. Состояние хорошее. Не тряпка. Вещь не заношеная. Возврата нет.
Маруська Му• 08 ноября 2016
Ответ дляПриму в дар
Как за костюм для танцев цена шикарная. Я б не поленилась даже дырочку подштопать. Может рано паникуете?
Но , что бы подшить дырочку было не лень , Вам не кажется , что о ней надо было предупредить ...или у каждого понятие идеальное состояние разное .У меня это вещь по крайней мере не дырявая как минимум
Омлетик• 08 ноября 2016
Ответ дляКоляня
дырка, это идеальное состояние, как Вы в переписке написали?
не позорьтесь - имейте совесть - верните деньги и заберите свой идеальный костюм - совести нет совсем!
Омлетик• 08 ноября 2016
Ответ дляКоляня
ааа - у вас все что не тряпка - то идеал, хоть в дырках, хоть рваное, но не тряпка же) хотя уже приближена к тряпке фактически, но все же идеальное
автор zoomee • 08 ноября 2016
Заберите, пересылку оплачу, очень прошу!! Может кто то такой идеал нужен и купит, мне только выбросить... ну где Вы гадости видите??
Лгин• 08 ноября 2016
Ответ дляКоляня
По вашему, дырки, разошедшаяся резинка и куча торчащих ниток это хорошее состояние? Вы автору вообще про идеальное состояние писали, не стыдно? Верните человеку деньги и заберите свой хлам.
Лгин• 08 ноября 2016
Ответ дляОмлетик
Интересно, что Коляня оценит как плохое состояние? Разорванная на несколько частей или расползающаяся вещь?
Омлетик• 08 ноября 2016
Ответ дляЛгин
но нормальное состояние - плохая, это когда сгнила и продать нечего
автор zoomee • 08 ноября 2016
Ну напишите все как есть, я бы ответила спасибо нет.. и продавали бы дальше... Знаете 13 страниц даже не из за денег, а достучатся до Вашей совести, опишите нюансы и всё!! Правда за Вами!!
автор zoomee • 08 ноября 2016
Ответ дляКоляня
Ну били бы Вы на моем месте, купив с сюрпризом юбку сидели бы и молча шили шили и чувствовали себя хорошо??? + состояние костюма...((
Лгин• 08 ноября 2016
Ответ дляКоляня
Не позорьтесь. Что вы в милиции скажете? Я продала под видом идеальной порванную вещь и за это меня макнули на форуме?
Ну укажете вы ФИО автора, дальше что? Она не обманщица, кому какое дело до ее личных данных.
Новопоштинская• 08 ноября 2016
Ответ дляКоляня
Заодно и налоги заплатите?
Коляня• 08 ноября 2016
Ответ дляЛгин
Я знаю ,что сказать. Не волнуйтесь. Это уже переходит все границы. Я не знаю этого человека. Но поведение явно не адекватное
Коляня• 08 ноября 2016
Я ничего никому не впаривала. Фото и состояние 1 к одному. А дырки я не знаю где она и когда сделала