Пишу впервые, извиняюсь если что не так...но такого еще не было, всегда можно было договорится..... Купила Костюм для бальных танцев у https://www.kidstaff.com.ua/tema-20104875.html
Фото было одно, в переписке продавец меня опередила написав состояние идеальное, поэтому и не спросила доп. фото. Сегодня забрала Там 2 большие и одна меленькая дырка, и вообще если это ид. сост. то я не знаю.....все посватано, атласная окантовка торчит.. это же обман?? На просьбу вернуть 190 грн (Цена 199, из них 9 грн уступили + уступили на доставке) Сказала о возврате не договаривались и удалила объявление........
При этом В объявлении указано:
Возврат
в течение 14 дней, при сохранении упаковки;
обратную отправку оплачивает покупатель
Ну не могу я одеть такое в школу.......
При этом В объявлении указано:
Возврат
обратную отправку оплачивает покупатель
Ну не могу я одеть такое в школу.......
Подскажите плиз• 08 ноября 2016
Ответ дляКоляня
Хватит. Если Вы гладили до дырки. Моей вины нет.
А порваная резинка на топе, видимо, от того, что Автор на мужа примеряла платье...Ага...
Омлетик• 08 ноября 2016
Ответ дляПодскажите плиз
вот зачем Вы подсказали еще одну идею продавцу?)))
Омлетик• 08 ноября 2016
автор, что вам ответили админы?
вас добавили в покупатели?
пишите негативный отзыв - пишите в гостевой отзыв и ссылку на эту тему
вас добавили в покупатели?
Омлетик• 08 ноября 2016
Ответ дляzoomee
Вот именно продавец сразу добавил в покупатели поэтому была без задней мысли..(( Админы ... пока тишина.. жаль конечно..... ну как так..
пишите негативный отзыв - не нейтральный, а негативный и ссылку на тему
в гостевой Вы непонятно отписались об идеальном платье - многие иронию не поймут, напишите спокойно без эмоций, что дырявое - что отказ возврата и т.п. - кратко и ясно, раз не возвращает деньги. то хоть что б другие знали и были на чеку и хоть как то справедливость восстановить - а с деньгами судя по всему Вам придется распрощаться...
Ответ дляОмлетик
Думала дать время.. одуматься... Но Вы правы... пойду отзыв напишу и.. работать((
Омлетик• 08 ноября 2016
Ответ дляzoomee
Как говорится, пусть этот случай будет самой большой неприятностью в Вашей жизни и спасибо Богу, что взял деньгами ;)
kokakok121• 08 ноября 2016
Ответ дляКоляня
zoom Если Вы не прекратите писать гадости. Я напишу на Вас заяву в милицию. И приложу все, что Вы пишите. Тогда посмотрим кто кому, что будет выплачивать. И я укажу все Ваши данные а также ФИО. И почему, то Вы не указали свой адрес, а до востребования. Есть почему скрываться наверное
вы заберите свой костюм
писать в милицию нет смысла ,у нас полиция ,ну то такое
имейте совесть
kokakok121• 08 ноября 2016
Ответ дляКоляня
Я вижу Вам явно нечем заняться. Только сидеть и писать ерунду. Я уже ответила и не раз. Состояние хорошее. Не тряпка. Вещь не заношеная. Возврата нет.
у вас был указан возврат
тряпка или для вас нормально одевать такое своему ребенку?
kokakok121• 08 ноября 2016
Ответ дляКоляня
Я ничего никому не впаривала. Фото и состояние 1 к одному. А дырки я не знаю где она и когда сделала
я думаю вас найти найдут в соцсетях ,найдут ваших родных и друзей ,вам оно надо позор?
kokakok121• 08 ноября 2016
Ответ дляАнонимус Я
Автор,заблокируйте ей карту
думаю если автор не глупая то так и будет
Омлетик• 08 ноября 2016
Ответ дляkokakok121
Карту не блокирует приват в таких ситуациях
Могут заблокировать, если деньги оплатили, а товар не выслали, а если прислали, но не в нужном виде, то уже с этим не будут разбираться
ТыЧиНеТЫ• 08 ноября 2016
Ответ дляКоляня
Хватит вранья уже! Изначально умолчали о дефектах, назвав состояние идеальным. Теперь пытаетесь навешать на покупателя, что это она за пол дня довела Ваш костюм до такого состояния, пользуясь чужими домыслами о глажке костюма!Где Ваша совесть! Верните деньги покупателю!
kokakok121• 08 ноября 2016
Ответ дляКоляня
Состояние хорошее. Не хлам. Вы его видели? Кому то может не нравится ниточка. И скажет хлам. костюм хороший. но не Новый б у. Это понятно что не Новый. Я не говорю что именно глажка. может ребенок одел и зацепил где то.
вы шутите? вечером только получила
для вас лично фото
Анонимус Я• 08 ноября 2016
Ответ дляkokakok121
блин ну вот уже смешно ,продавец выслала хлам и угрожает покупателю
Наглая и ничего не боится.
Звездолётчица• 08 ноября 2016
Какая наглючая продавец
Впервые такое тут вижу....
Хорошо, что теперь страна знает своих героев
Впервые такое тут вижу.... Хорошо, что теперь страна знает своих героев
kokakok121• 08 ноября 2016
Ответ дляАнонимус Я
Наглая и ничего не боится.
просто реально никто не занимался что бы поставить ее на место
думаете если бы данную историю узнали близкие и друзья она бы так себя вела?
Маруська Му• 08 ноября 2016
Обо всем и ничегошеньки и это сдесь уже норма ....сколько таких тем и, что ....вы не знаете вернула девочка куртку с ржавчиной или
Нога на ногу• 08 ноября 2016
Ответ дляКоляня
Зацепил утюжком
Анонимус Я• 08 ноября 2016
Ответ дляkokakok121
Честно ,не уверена. Думаю и друзья такие же,нормальный человек с такой не сможет дружить. По-человечески жалко покупателя. Раньше советчице таких хапуг быстро на место ставили.А сейчас у некоторых хватает совести еще и на покупателя наезжать.
Ответ дляКоляня
Я не одену его на дочь, она не одевала даже для примерки!! Зачем мне гладить если я не собираюсь его одевать?? Отдайте денежку я добавлю и куплю ребенку ...
Ответ дляКоляня
Ну хорошо, ну заберите хорошее состояние обратно, моя дочь по любому его больше не увидит. Если бы я знала что Вы так упретесь выбросила и всё!! Так будут другие обмануты!!
Ряженка• 08 ноября 2016
Ответ дляzoomee
Вот за пол года провтыкала.. а вещи думала может фотик галимый, у меня был опыт с фото не очень а вещи хорошие были + этот костюм моя доча 2 года носила размер меньше состояние хоть бирку вешай.. а тут...((((((((((
А 2 года Вы какой размер носили? Если 34 продаете новым?
Наложенным,только наложенным покупать и возвращать такое тряпье обратно.Я покупала себе кольцо на олх.Продавец захотела по предоплате,5000.Я ей сказала,что если я не заберу посылку,то она потеряет всего ничего,по сравнению с тем,что потеряю я в случае ее не порядочности.Она уперлась и все.Я нашла другое кольцо,договорилась оплатить только за пересылку и удачно его купила.