Пишу впервые, извиняюсь если что не так...но такого еще не было, всегда можно было договорится..... Купила Костюм для бальных танцев у https://www.kidstaff.com.ua/tema-20104875.html
Фото было одно, в переписке продавец меня опередила написав состояние идеальное, поэтому и не спросила доп. фото. Сегодня забрала Там 2 большие и одна меленькая дырка, и вообще если это ид. сост. то я не знаю.....все посватано, атласная окантовка торчит.. это же обман?? На просьбу вернуть 190 грн (Цена 199, из них 9 грн уступили + уступили на доставке) Сказала о возврате не договаривались и удалила объявление........
При этом В объявлении указано:
Возврат
в течение 14 дней, при сохранении упаковки;
обратную отправку оплачивает покупатель
Ну не могу я одеть такое в школу.......
При этом В объявлении указано:
Возврат
обратную отправку оплачивает покупатель
Ну не могу я одеть такое в школу.......
Анонимус Я• 08 ноября 2016
Ответ дляzoomee
Вот Вы мне теперь угрожаете да?? За что??
Автор,заблокируйте ей карту
Лгин• 08 ноября 2016
Ответ дляКоляня
Я знаю ,что сказать. Не волнуйтесь. Это уже переходит все границы. Я не знаю этого человека. Но поведение явно не адекватное
А что переходит границы? Человек получил вещь, не соответствующую заявленному состоянию. Она хочет получить обратно свои деньги. В чем неадекватное поведение?
Новопоштинская• 08 ноября 2016
Ответ дляКоляня
Я ничего никому не впаривала. Фото и состояние 1 к одному. А дырки я не знаю где она и когда сделала
Классная отмазка. Дырки от старости и заношености вещи. А продавец не при чем
Омлетик• 08 ноября 2016
Ответ дляКоляня
классно придумали, только что то у вас рейтинг все ниже и ниже и все больше плохих отзывов, но вы вся в белом - то покупатели все брехливые)))
как Вас покупатель оскорбила - что Вы выдумываете?
Анонимус Я• 08 ноября 2016
Ответ дляКоляня
zoom Если Вы не прекратите писать гадости. Я напишу на Вас заяву в милицию. И приложу все, что Вы пишите. Тогда посмотрим кто кому, что будет выплачивать. И я укажу все Ваши данные а также ФИО. И почему, то Вы не указали свой адрес, а до востребования. Есть почему скрываться наверное
Удалено администрацией...
Анонимус Я• 08 ноября 2016
Ответ дляНовопоштинская
Заодно и налоги заплатите?
И за мошенничество ответит.
Лгин• 08 ноября 2016
Ответ дляКоляня
Да? А как быть с вашей гостевой? Там есть отзывы от людей, которым вы продали б\у под видом нового. Вы не первый раз обманываете покупателей касательно состояния вещей.
Ответ дляКоляня
Это Вы границы переходите. Я покажу милиции что вы отправили при ребенке и маме распаковывала они смотрят на меня как на странную.... что ты купила??
Анонимус Я• 08 ноября 2016
Ответ дляКоляня
если бы не отзывы о вашей честности ,я бы вам поверила.
Лгин• 08 ноября 2016
Ответить Коляне нечего, поэтому она повторяет только ’ Состояние хорошее, как на фото, возврата нет’.
И зачем Вы жалуетесь на мое объявление, мне нечего редактировать!!
Жалобы на это объявление:
08.11.2016 Характеристики товара указаны неправильно Я прошу принять меры к этому покупателю. Ведёт себя не порядочно
Отредактируйте это объявление, чтобы снять жалобы. В противном случае оно может быть заблокировано
Жалобы на это объявление:
Анонимус Я• 08 ноября 2016
Ответ дляzoomee
Автор,почему вы ей карту не заблокируете. По-моему приват на раз два делает.
Лгин• 08 ноября 2016
Ответ дляzoomee
Жалобы на это объявление:
Автор, найдите эту обманщицу Вконтакте, заскриньте страницу и разошлите ее друзьям ссылочку на эту тему.
Добрый Жук• 08 ноября 2016
Ответ дляНовопоштинская
Заодно и налоги заплатите?
от продажи б\у?)))))
Лгин• 08 ноября 2016
Ответ дляАнонимус Я
Нельзя. Карту блокируют только если товар не выслан. А с нюансами этого товара никто разбираться не будет.
Анонимус Я• 08 ноября 2016
Ответ дляЛгин
эх...жалко.
Анонимус Я• 08 ноября 2016
Ответ дляАленка 80
Ну хоть немного думайте, перед тем как советовать
Товар получен. Карту блокируют, если товар не отправлен. В разборках по поводу состояния приват пока не участвует
ну,вот вы умная все нам и объяснили
Пенять на зеркало• 08 ноября 2016
Ответ дляАнонимус Я
а какое основание??? вы думайте хотя бы, что стоветуете. еще Првиата к дыркам не хзватало приобщать! это вопрос между продавцом - покупателем - администрацией Кида
При чем тут банк??
Анонимус Я• 08 ноября 2016
Ответ дляНе служанка
блин, вы когда научитесь отзывы читать о продавце????
соглашусь. А ’человек ’ничего не боится. Вот ведь наглючая.
Анонимус Я• 08 ноября 2016
Ответ дляСнежка1
вам бы тоже не мешало бы иногда голову включать
ой,налетело.Решила блеснуть умом.Типа умная
Омлетик• 08 ноября 2016
Ответ дляКоляня
Хватит. Если Вы гладили до дырки. Моей вины нет.
У вас совсем нет совести?
Ухватились за чью то идею, о дырка утюгом и давай повторять
Омлетик• 08 ноября 2016
Ответ дляКоляня
Вы продаете рвань, обманываете покупателей, не стыдно?
Лгин• 08 ноября 2016
Ответ дляКоляня
Не надоело повторять одно и то же? Верните деньги автору!
Анонимус Я• 08 ноября 2016
Ответ дляСнежка1
типа умная - это вы, раз можете такую глупость тут советовать
понимаю, вам больше негде блеснуть умом,вот и повторяете ,то что до вас умной написали.
Пиши исчО