Холодная каша• 08 ноября 2016

Киев, гинеколог-эндокринолог Попова,прием 700, дорого?

Какие сейчас расценки на прием врачей этого профиля? Это очень дорого?
Некомильфо• 08 ноября 2016
это, простите, дохрена.

ПоЗиТиВнАя• 08 ноября 2016
Смотря что входит в прием.анализы? Какие?
ДелиВерка• 08 ноября 2016
Узи входит?
Умничка-помощничка• 08 ноября 2016
У меня в такую стоимость входит УЗИ, кальпоскопия и мазки
Янка-угомонись• 08 ноября 2016
дорого
Липка-прилипка• 08 ноября 2016
нереально дорого. А что входит?
ПоЗиТиВнАя• 08 ноября 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
+++ консультаия и гистология
сама себе прекрасная• 08 ноября 2016
Попова чуть меня на тот свет не отправила, дохрена для ТАКОГО ’специалиста’
suslik• 08 ноября 2016
абсолютно адекватная цена.. сейчас в любой частной клинике приём гинеколога со стандартным набором УЗИ/колькоскоп/мазок = 500 грн как минимум..
сама у ТА наблюдалась много лет+ несколко подруг - никогда никаких нареканий и не было, и нет... сейчас неудобно ездить на Позняки к ней, но в нашем регионе не нашла доктора, с которым было б так комфортно как у неё на приёмах

КлараЦеткин• 08 ноября 2016
Слыша много хорших отзывов, еле попала на прием..Поставленный диагноз -бесплодие гормонотерапия.. Лекарств долларов на 300.. Изучила побочки..не стала ничего принимать... через три месяца беременность... Это было 12 лет назад.. может что то изменилось в профессиональном росте..но если бы я подсела на выписанные гормоны не известно чем бы мой поход закончилася..... но больше не пойду..
Активно пиарят на ликаре.. может реально кто-то получил хорошее лечение, Допускаю что мой случай не правило..
тянитолкайка• 08 ноября 2016
Ответ дляКлараЦеткин
я была у второй распиаренной на Ликаре - Петренко. Корона была крепко привинчена на её голове(((
автор Холодная каша • 08 ноября 2016
Девочки, это стоимость приема, типа ведущий специалист..... Ничего больше не входит(
автор Холодная каша • 08 ноября 2016
Ответ длясама себе прекрасная
А к кому обратились потом, не подскажете? На советчице в принципе и рекомендации на нее вычитала, нет проверенных
Люблю Поумничать• 08 ноября 2016
Ответ дляХолодная каша
обратитесь к Ефименко лучше
Умничка-помощничка• 08 ноября 2016
Ответ дляХолодная каша
Автор, мне нравится очень Подобная Татьяна Викторовна (отчество точно не помню), милейшая женщина, толковый специалист. Принимает в Лаборатории Доктора Редгера на Старонаводницкой, 13.
Мазки отправляют в Германию.

Мне посоветовала ее подруга, теперь я ее все советую.
Мини-бикини• 22 ноября 2016
Ответ дляХолодная каша
Как это не входит? Консультация, осмотр, кольпоскопия и вагинальное узи. Наблюдаюсь у нее еще с Адониса, лет10
Мексиканочка• 17 февраля 2017
Это дорого, добавьте ещё мазки с цитологией и будет примерно 1300.
И морду врача кирпичем бессловесным при этом представьте.