Холодная каша• 08 ноября 2016
Киев, гинеколог-эндокринолог Попова,прием 700, дорого?
Какие сейчас расценки на прием врачей этого профиля? Это очень дорого?
ПоЗиТиВнАя• 08 ноября 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
У меня в такую стоимость входит УЗИ, кальпоскопия и мазки
+++ консультаия и гистология
сама себе прекрасная• 08 ноября 2016
Попова чуть меня на тот свет не отправила, дохрена для ТАКОГО ’специалиста’

абсолютно адекватная цена.. сейчас в любой частной клинике приём гинеколога со стандартным набором УЗИ/колькоскоп/мазок = 500 грн как минимум..
сама у ТА наблюдалась много лет+ несколко подруг - никогда никаких нареканий и не было, и нет... сейчас неудобно ездить на Позняки к ней, но в нашем регионе не нашла доктора, с которым было б так комфортно как у неё на приёмах
КлараЦеткин• 08 ноября 2016
Слыша много хорших отзывов, еле попала на прием..Поставленный диагноз -бесплодие гормонотерапия.. Лекарств долларов на 300.. Изучила побочки..не стала ничего принимать... через три месяца беременность... Это было 12 лет назад.. может что то изменилось в профессиональном росте..но если бы я подсела на выписанные гормоны не известно чем бы мой поход закончилася..... но больше не пойду..
Активно пиарят на ликаре.. может реально кто-то получил хорошее лечение, Допускаю что мой случай не правило..
тянитолкайка• 08 ноября 2016
Ответ дляКлараЦеткин
я была у второй распиаренной на Ликаре - Петренко. Корона была крепко привинчена на её голове(((
Холодная каша
• 08 ноября 2016
Девочки, это стоимость приема, типа ведущий специалист..... Ничего больше не входит(
Холодная каша
• 08 ноября 2016
Ответ длясама себе прекрасная

А к кому обратились потом, не подскажете? На советчице в принципе и рекомендации на нее вычитала, нет проверенных
Люблю Поумничать• 08 ноября 2016
Ответ дляХолодная каша
обратитесь к Ефименко лучше
Умничка-помощничка• 08 ноября 2016
Ответ дляХолодная каша
Автор, мне нравится очень Подобная Татьяна Викторовна (отчество точно не помню), милейшая женщина, толковый специалист. Принимает в Лаборатории Доктора Редгера на Старонаводницкой, 13.
Мазки отправляют в Германию.
Мне посоветовала ее подруга, теперь я ее все советую.
Мазки отправляют в Германию.
Мини-бикини• 22 ноября 2016
Ответ дляХолодная каша
Как это не входит? Консультация, осмотр, кольпоскопия и вагинальное узи. Наблюдаюсь у нее еще с Адониса, лет10
Мексиканочка• 17 февраля 2017
Это дорого, добавьте ещё мазки с цитологией и будет примерно 1300.
И морду врача кирпичем бессловесным при этом представьте.