АфродитаПетровна• 08 ноября 2016

У ребенка с пупка что-то вылезло..! Где проверить паразита в Киеве??

5 лет. покраснело внутри пупка (раньше бывало такое покраснение, грыжу не тавили врачи). вчера в пупок залила перекись и вдруг что-то заметила в уголке.. сначала малюсенькое, но за минуту как вылезло до 4мм примерно бело-желтое толстенькое.. Звонили в лабораторию, чтоб посмотреть что-это, где обычно кал смотрим и тд, они сказали, что не смогут нам помочь, так как могут только яйца глистов распознать, а нам нужно искать где смотрят паразитов.. Вроде было какое-то учереждение профильное, но его закрыли со слов лаборанта и не подсказала, куда можно обратиться Может кто знает в Киеве такое место, где смогут распознать? Заранее благодарна!!!
Смурфик• 08 ноября 2016
а точно это паразит?
может это был ’прыщик’, он ’созрел’ и вылезло содержимое?
Докладная• 08 ноября 2016
?

а почему вы тут??? почему не стоите под кабинетом педиатра?
Идууу--уууу блин• 08 ноября 2016
Может у Вас там просто гнойничек был?
Ну глисты ж через пупок не вылазят
Докладная• 08 ноября 2016
без обид, но ребенка нужно купать чаще чем 1 раз в неделю.
Пешеходик• 08 ноября 2016
Что могло вылезти из пупка? Ничего. Грязь, гной, если там было воспаление. Мамочка, меньше читайте о паразитах
Дайте подумать• 08 ноября 2016
з пупка виліз бруд.
железный занавес• 08 ноября 2016
Вылезло живое с лапками и головой?Шевелится?
Просто болталка• 08 ноября 2016
Автор, может это некорректно, но я спрошу - Вы, в принципе, с основами биологии знакомы, в школе что-то изучали? Создается впечатление, что Вы замуж вышли в 12 лет и школу забросили.
Шопингмонстр• 08 ноября 2016
Это вылез не паразит, а скопления грязи-отмершие клетки эпидермиса с кожным салом и тп. в куче.
МошеЙница• 08 ноября 2016
Ответ дляДайте подумать
з пупка виліз бруд.
Аня_я• 08 ноября 2016
Тема метит в топ
Гербалайф и Ко• 08 ноября 2016
какой паразит может жить в пупке, ну мамаша, право, - вы ж не в Африке живете
Diamond_777• 08 ноября 2016
автор дайте фото!) сейчас вам и института паразитологии не нужно будет)
железный занавес• 08 ноября 2016
Фото в студию!
Непостоянная постоянность• 08 ноября 2016
Автор, у Вашего ребёнка скорее всего маленький свищ в пупке. Почитайте про это, часто явление. При плохой гигиене он воспаляется иногда. И то, что Вы увидели-это содержимое свища, оно как раз бывает желтоватое.
Кошечка-муркошечка• 08 ноября 2016
Паразит из пупка, ааааааааа
kidi_cow• 08 ноября 2016
оно точно двигалось?
LegendaZ• 08 ноября 2016
Ой, автор,держитесь: сейчас Вам расскажут - что Вы необразованная бездарь, учится нужно было, а не детей рожать, что Вы вообще из каменного века, обгадят , посмеются, а ответов Вы все равно не получите.
Это же Советчица.
Я такая наивная• 08 ноября 2016
это грязь
автор АфродитаПетровна • 08 ноября 2016
Вчера пыталась сделать фото, чтоб увеличить и рассмотреть, не смогла разрешение сделать хорошее. муж сегодня возит этот ’материал’, говорит ножки может рассмотреть немного... нашли паразитолога только на завтра в Деснянском сес. Тоже вчера думала - может корочка и тд, но как оно появлялось, я просто в шоке смотрела и муж рядом со мной. сбоку маленкая как корочка выглядывала и потом сбоку она увеличивалась вылазя!! я потом пыталась достать, а оно как обратно пыталось залезть, была паника.. дай Бог, что просто будет юмор-темка и закончиться все пальцем у веска, а пока хочу посмотреть под микроскопом, чтоб специалист глянул
Yamini• 08 ноября 2016
Фото в студию!
Kashysh• 08 ноября 2016
Фото пришлите
Луноходик_Ик• 08 ноября 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
Мда. Вообще щас все может быть. Года 3 назад нашу собаку укусил клещ, мне как врач рассказал про паразиты в крови, а потом в сердце... Говорит, ездят наши туристы на Юга, а потом привозят дрянь всякую. Так что все может быть.
Diamond_777• 08 ноября 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
бедный муж))) он к вечеру там и глазки уже видеть будет)
а если честно, то дай бог, чтоб все обошлось испугом)
автор АфродитаПетровна • 08 ноября 2016
Ответ дляDiamond_777
)) вот улыбнули.. у страха глаза велики, это правда
Diamond_777• 08 ноября 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
я сама смеюсь, как представила, что золотой периодически эту каку из кармана достает и рассматривает внимательно
Зубачистка• 08 ноября 2016
дирофилярий
Сегодня на диете• 08 ноября 2016
Почему Вы не у врача? Он бы осмотрел пупок
Screenshifango• 08 ноября 2016
а фото будет?))
Бабулька• 08 ноября 2016
День удался!!!!! И у мужа Вашего, и работников СЭС и у врача-педиатра....