Рюмка ДЗЫНЬ• 08 ноября 2016

Что у вас в квитанциях за квартиру?

О наболевшем.......получила квитанцию за квартиру за октябрь мес. и прозрела. Так это только за отопление за пол. мес. выставили, а что будет в след. мес. У меня только за отопление 1500 грн (3-шка, счетчика на тепло нет). + свет+газ+вода. Короче, как жить дальше. Отдай з/пл за квартиру и живи голодной? В других городах такая же ж....па?
Каравай-каравай• 08 ноября 2016
ну как бы по всей стране так)

миссДавеча• 08 ноября 2016
я еще не получила квитанций... но тоже с опаской жду
правда, у нас на доме тепловой счетчик и на квартире отдельный
миссАрфография• 08 ноября 2016
в других городах еще дороже, а зарплаты меньше.
Разумная Губка• 08 ноября 2016
320 тепло(счетчика нет),осбб 58 грн,вода 4 куба,газ 51 грн,свет дофига дуйку включали(+30 грн в день наматывала)--490 грн
1 комнатная 42 кв. херсон
холециститная• 08 ноября 2016
3-шка, Киевская область, отопление - свой котел. В прошлом месяце:
Газ около 100грн
свет 370грн
вода (холодная) 160грн
квартплата 290грн
итого - 920грн

В этом месяце свет подорожал, будет где-то +150грн и Газа побольше будет, где-то +100
ДваДваВосемь• 08 ноября 2016
Люди, вы серьезно? Все тарифы известны . Что вы с опаской ждете? возьмите калькулятор и узнайте сейчас, сколько вы заплатите в будущем. И привыкайте морально до момента получения квитанции
Мейк-ап форева• 08 ноября 2016
Отопление в трёшке (Полтавская область) 289 грн. за половину октября. Удивлена. В прошлом году примерно так же и стоило.
Мейк-ап форева• 08 ноября 2016
Ответ дляДваДваВосемь
Отопление с общедомовым счетчиком. Понятия не имею, сколько заплачу в следующем месяце.
миссДавеча• 08 ноября 2016
Ответ дляДваДваВосемь
да просто это вообще первая МОЯ квитанция в жизни) я только квартиру купила

Разумная Губка• 08 ноября 2016
Ответ дляхолециститная
Газ около 100грн
свет 370грн
вода (холодная) 160грн
квартплата 290грн
итого - 920грн

свет подорожал в сентябре,а не в этом месяце
Жена миллионера• 08 ноября 2016
Ответ дляДваДваВосемь
А вы точно знаете сколько тепла было дано на ваш дом? Я не знаю. У нас эту информацию не освещают.
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 08 ноября 2016
Ответ длямиссДавеча
если на доме счетчик, тогда не партесь
холециститная• 08 ноября 2016
Ответ дляРазумная Губка
О, точно Я на сумму глянула, а на тарифы нет
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 08 ноября 2016
Ответ длямиссАрфография
я не из Киева и з/пл. у меня 3500+двое детей,один из них студент. Субсидия не положена (((
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 08 ноября 2016
Ответ дляДваДваВосемь
как можно нормально привыкнуть, если только за отопление 1500грн,а за всю квартиру 2200 грн, с моей то з/пл. Полтавская обл.
автор Рюмка ДЗЫНЬ • 08 ноября 2016
Ответ дляМейк-ап форева
я тоже в Полтавской области, у вас наверное на тепло счетчик? Я без него
Я не тону• 08 ноября 2016
Винница, в доме тепловой счётчик, отопление с 10-го числа - 400грн.
А Я Самая Самая• 08 ноября 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Не Кременчуг случайно?
Кидстаффовна• 08 ноября 2016
Ответ дляМейк-ап форева
так же

Вумна вутка• 08 ноября 2016
Ответ дляхолециститная
Газ около 100грн
свет 370грн
вода (холодная) 160грн
квартплата 290грн
итого - 920грн

у меня в 2шке газа накрутило на 700 грн...че у вас так мало? вы еще не включали котел?
холециститная• 08 ноября 2016
Ответ дляВумна вутка
В прошлом месяце мало включали, в этом больше, но днем всегда отключаем и на ночь тоже. Включаем вечером и утром
В квартире +22
Вумна вутка• 08 ноября 2016
Ответ дляхолециститная
В квартире +22
я када не сушу детские вещи то тоже выкл, но у нас младенец, мы еще и воду кипятимм на газе...получилось с 20,09 по 20,10 700 грн.
холециститная• 08 ноября 2016
Ответ дляВумна вутка
Воду не кипятила ни одного дня с рождения, но то такое.
Вещи сушу на напольной сушке, с эпизодическими прогревами сохнет в нормальном темпе
Юпитерная• 08 ноября 2016
Винница
2-х комн.хрущевка без счетчика на тепло на дом - 1080 грн., в т.ч отопление 750 грн.
4-х комн. кв. 90кв.м. со счетчиком на тепло на дом - 1130 грн., в т.ч отопление 752 грн.
Rukola1• 08 ноября 2016
Киев, в личном кабинете Киевэнерго, за отопление, за октябрь 2016 (включили с 17 числа) - 1900 грн!! Они прикалываются?
Rukola1• 08 ноября 2016
Двушка, 80 квадратов, счетчик установлен на доме
Мейк-ап форева• 08 ноября 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Да, общедомовой.
Я Главная• 08 ноября 2016
Ответ дляхолециститная
В квартире +22
А какую температуру выставляете на котле? Мы если днем отключим котел,то через пару часов уже холодно...
Вумна вутка• 08 ноября 2016
Ответ дляхолециститная
у меня без батареи не сохнут.( заваниваются
холециститная• 08 ноября 2016
Ответ дляЯ Главная
Ой, я Вам даже не скажу, за тонкостями к мужу. Я за 5 лет, которые проживаю в этой квартире, в этом году впервые решилась его включать-выключать. До того боялась
Еще правда нюанс - квартира утепленная и внутренняя, т.е. с двух сторон и сверху и снизу соседи