Рюмка ДЗЫНЬ• 08 ноября 2016
Что у вас в квитанциях за квартиру?
О наболевшем.......получила квитанцию за квартиру за октябрь мес. и прозрела. Так это только за отопление за пол. мес. выставили, а что будет в след. мес. У меня только за отопление 1500 грн (3-шка, счетчика на тепло нет). + свет+газ+вода. Короче, как жить дальше. Отдай з/пл за квартиру и живи голодной? В других городах такая же ж....па?
Я Главная• 08 ноября 2016
Ответ дляхолециститная
Ой, я Вам даже не скажу, за тонкостями к мужу. Я за 5 лет, которые проживаю в этой квартире, в этом году впервые решилась его включать-выключать. До того боялась
Еще правда нюанс - квартира утепленная и внутренняя, т.е. с двух сторон и сверху и снизу соседи
Тогда понятно! У нас угловая и еще хозяин лоджию присоединил к комнате. Котел на 40 градусов сутками и в квартире 20 максимум(((
Жена сантехника• 08 ноября 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
я не из Киева и з/пл. у меня 3500+двое детей,один из них студент. Субсидия не положена (((
Почему неположена?
Рюмка ДЗЫНЬ
• 09 ноября 2016
Ответ дляЖена сантехника
Почему неположена?
потому сказали что моя з/пл покрывает ком.услуги, а на что жить никого не интересует