Дюагональ• 08 ноября 2016
Девочки кто делал или делает ремонт. в каких программах вы все
прочерчиваете и делаете 3-д моделирование? спасибо огромное за подсказки
Луковая• 08 ноября 2016
Google ScketchUp.
Программа бесплатная, очень простая. Освоила ее вся семья за 1 день. Есть ролики на ютубе, как рисовать. Очень классно, что есть много моделей в программе. Быстро можно обставить помещение. Модель помещения легко можно перевести в чертеж с размерами.
vasilisa72• 08 ноября 2016
Ответ дляAleksandrЯ
Добрый день. Могу помочь с чертежами. Пишите личку
А Вы всем можете помочь с чертежами?
AleksandrЯ• 09 ноября 2016
Ответ дляvasilisa72
А Вы всем можете помочь с чертежами?
Пишите в личку обсудим
Говорящая галограмма Чингисхана.• 10 ноября 2016
Сантехник + Электрик. Качественно. Киев
Тел: 050-075-72-83 , 063-976-41-84, 067-492-06-89
сайт: