не пропустите скидки в глори джинс
сама на своем форуме прочитала, залезла на сайт и обалдела от вкусных цен
завтра побегу....и вы бегите)
Дайте подуться• 17 июля 2013
врут они о скидках(( или мне не везло
но вы завтра расскажите,как шопинг прошел)
Oksana1992• 17 июля 2013
Ответ дляНаучительница
и в Заре?
в заре четсно не помню, вроде тоже, сегодня ходила в Ашан у нас там много магазинов, так везде до 70% скидки, страдивариус, бершка, манго, инсити, остин и т.д.
Повелительница лампочек• 17 июля 2013
Только была сегодня там, никаких скидок там нет, все как обычно небольшие скидки на летнюю коллекцию, а такого как на сайте нет и в помине(((
ДваДваВосемь• 17 июля 2013
завтра уже ничего и не будет, сегодня разобрали. я малому футболок набрала по 18,9грн, джинсы для девочки 11-12 лет за 26,69 грн. Цены конечно классные, но уже было мало товара. Кривой Рог
Мне тоже и на мейл приходили сосбщения о скидках, и смс на мобильный.
Поехала я туда в субботу не за скидками, а искать спорт. костюм дочке-первоклашке в школу.Костюм нашла, выбор есть и довольно симпатичные, только не все кофты на молнии. В субботу купила дочке шортики велюровые за 54 грв, и себе юбку с топом, очень красивый получился комплект, не смогла удержаться. Плюс еще кофточку взяла себе с рукавом в 3\4. Довольная как слон была. Всего вещей было на 460 грв, с дисконтной картой - 10% скидки, вышло 420.
Сегодня ездила еще раз уже с малой, чтоб померить спорт. костюм. Купили - штаны и кофту на флисе, штанишки полегче спорт.тоже, и юбку ( взяла для школы т.к. у нас требуют форму в клеточку, а тут юбка попалась нужной расцветки).
Тоже по сумме вышло 445 грв, со скидкой 402.
Еще выгодней покупать там с их картой 3 дня До, и 3 дня ПОСЛе своего ДР, и ДР ребенка. В эти дни скидка составляет 25%.
У нас есть достаточно вещей Глории, в носке очень хороши, качеством довольна.
Ответ дляСнегопадка
а в Киеве где есть магазины?
мы были на м.Петровка, в ТЦ Городок. Там очень большой магазин.
Выбор есть - но не по 5-29 грв. как пишут в рекламе. То что по таким ценам - это чаще на деток до 2 лет. Даже вещи последнего размера - не с большой скидкой - от 70 грв и выше.