РозаЛюксен• 09 ноября 2016
Я никогда не ошибалась в людях.Меня напрягает на работе одна женщина,
если я с ней пообщаюсь,у меня бессоница.Вот и сейчас я проснулась и не сплю.Наверное она ведьма,вечно прийдет и нагрузит своими проблемами и прибедняется.А у самой 3 пальто и 2 курточки,не говоря о кофточках .
Ангел-предохранитель• 09 ноября 2016
Может это Вы от зависти не спите? А то аж 3 пальто...и 2 курточки... а уж сколько трусиков!
Anna-Elina• 09 ноября 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель

100%!!!!
Не стесняюсь• 09 ноября 2016
Автор, она не ведьма, просто немного энергетически вампирит. Вы не обязаны выслушивать её проблемы.
Просто люди разные, одни молча тянут лямку, другие вечно жалуются. У меня есть такие коллеги, вечно жалуются на бедность, но при этом находят деньги на гульки, такси, дорогой маникюр,...
AnnLipa123• 09 ноября 2016
Три !!!! Пальто и две!!!! Курточки!!! Ого, какая она. Точно подлая. Наверняка отняла у бездомного сироты
Мафиозная• 09 ноября 2016
Люди разные бывают. Одни трубят о своих проблемах на всех углах и им всем миром помогают, кто чем может, но при этом по 3 пальто и 2 курточки, хотя люди которые оказывают им помощь не имеют иногда и 1 пальто.
Редисочка• 09 ноября 2016
наличие 3 пальто и 2 курточек,не говоря о кофточках - не лишают человека проблем. А выслушивать вы действительно не обязаны.... а зависть вообще гиблое дело-сон нарушился ж явно не из за того ,что вы за проблемы её переживаете.
Волшебная палочка• 09 ноября 2016
Слушайте, может у нее эти курточки с пальто три рубля ведро. У нас тоже на работе есть дамы- под каждый прикид туфли или сапоги или босоножки в тон. И что? Вся их обувь стоит меньше, чем мои сапоги, например. Так же и с платьями. Их куча тряпья равна по стоимости моим джинсам. Так что количество не значит богатство.
НуКаНаКа• 09 ноября 2016
Сделала вывод - не надо жалеть этих ’бедненьких’, проблемненьких. Обычно они давят на жалость, а потом делают вам какую-то пакость.
По теме - постарайтесь ограничить общение с ней. Придет - вы говорите, не могу уделить вам время, раьботы много.
АгатаХристя• 09 ноября 2016
Не верю. С такими мозгами Вы физически не можете разбираться в людях. Разве что в количестве пальто и курточек.
РозаЛюксен
• 09 ноября 2016
Ответ дляАгатаХристя
А у вас их нет!