Самый умный• 09 ноября 2016
Муж каждый день выносит мозг, что делать?
Муж, умный мужчина в очках и с хвостиком, 41 год, место жительства - Киев, доход - 13-15тыс.грн.
Жена - 31год, домохозяйка, заочно обучаюсь, ищу работу удалённо, но не нахожу.
Дети - четверо, младшему 11мес. Далее - 6, 8, 10 лет. Все активные, нервные.
Условия проживания - одна комната площадью 16кв.м, узенький коридорчик, совмещённый санузел, малюсенькая кухня.
Помощь от бабушек-дедушек: в материальном плане близка к нулю, в хозяйственном - тоже, с детьми - 2дня раз в 2-3 недели, без прогулок и выполнения домашки.
Суть вопроса: муж каждый день орёт, что дома бардак (при этом матюкается и кидает вещи). Сегодня устроил разнос в 4 часа ночи, едва младший ребёнок, после долгих хныканий, нормально уснул. Сам по дому почти ничего не делает, аргументируя это тем, что он теоретик, а не практик, а также отсутствием свободного времени. Если идёт с ребёнком в поликлинику, по возвращении меня практически всегда тоже ждёт куча матов(что не успевает теперь одно-второе-третье). После выноса мозга становится любезен, даже извиняется, но может тут же начать снова обвинять в отсутствии порядка. Предлагает нанимать людей для выполнения работы по дому, ремонта, репетиторов детям, но на это денег не хватает. Как повлиять на ситуацию? Что делать?
Не гавкаю- но охраняю• 09 ноября 2016
Ответ дляСамый умный
Религия запрещает.
и знаете... просмотрел я Ваши ответы... не пишите мне - не буду Вам отвечать, хамите Вы, на мой взгляд, много.
Ой мамочки... то есть на достигнутом вы не остановитесь?
Самый умный
• 09 ноября 2016
Ответ дляСмешнюча
так вам даже лень аккаунт новый создать - это о много говорит. нет, реально - бедная ваша жена!
Ото мне делать нехрен - аккаунты где ни попадя создавать...
Самый умный
• 09 ноября 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
На пятом остановлюсь... Но 5й будет когда 5комнатная квартира реально замаячит на горизонте...
Мао_Мяо• 09 ноября 2016
Ответ дляСамый умный
ЭТО МУЖ ПИШЕТ!!!
Нет, я в общем согласен, старших трое, разнополые, надо немало, но блин!!! Жена никуда почти не ходит - у неё в шкафу купе - её треть + ВСЕ полки барахла, а у меня - только треть, где висят костюмы, и полка, где свалены ВСЕ мои вещи - от трусов с носками до домашних свитеров, а под полочкой - инструментарий - дрель и прочее...
И что? По поводу шкафа какие претензии? Не нравится,что твои вещи свалены - наведи порядок. В своих вещах. На хрена дрель в шкафу с одеждой?
Сам загнал семью в адские условия, а теперь ноешь на бабском форуме. Вместо писанины тут пошел бы в поликлиннику с детьми,чтоб жена хоть час от бедлама отдохнула.
Ядвига Юсьлегко• 09 ноября 2016
Ответ дляСамый умный
Религия запрещает.
Зря
Мне жену вашу жалко Наверное весь в живот растяжках и висит от родов бесконечных Зубы посыплятся от недостатка кальция
Что она видела в жизни?
Комнатушку и рев младенцев
Так вся молодость и прошла
А тут муж ее еще засранкой считает, типа порядка нет в однокомнатной квартирешке
Что она видела в жизни?
Комнатушку и рев младенцев
Так вся молодость и прошла
Мао_Мяо• 09 ноября 2016
Ответ дляСамый умный
В том-то и дело, что убирать можно - надо меньше мусорить - что-то упало - подобрал, и приучать к такому же детей. А если упало, ну и хрен с ним, потом подниму... может быть... то в результате в квартире срач
Так в твоем шкафк свитера вперемешку с трусами-носками + дрель. Кто тут учит порядку? Теоретик блин забавный
Блондинка в Шоколаде• 09 ноября 2016
Ответ дляОшеламиссимо
Да тролль это! Не бывает такого у людей.....разве что в мире животных
какого такого не бывает?
Показушница• 09 ноября 2016
Ответ дляСамый умный
Ну если по вашему жена и я - тролль, то вам я отвечать больше не буду
Да не очень-то и хотелось, вы оба больны на голову.
Самый умный
• 09 ноября 2016
Ответ дляМао_Мяо
Удалено администрацией...
Блондинка в Шоколаде• 09 ноября 2016
Ответ дляСамый умный
т.е. 4 в 1-ке, а 5-ро только в 5 комнатной?
Блондинка в Шоколаде• 09 ноября 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Зря
Что она видела в жизни?
Комнатушку и рев младенцев
Так вся молодость и прошла
Что она видела в жизни?
Комнатушку и рев младенцев
Так вся молодость и прошла
обнять и плакать, реально...
Мао_Мяо• 09 ноября 2016
Ответ дляСамый умный
(муж) Да-да-да... на работе лафа, и райские условия... если жена готова приносить в дом полштуки баксов - я согласен сидеть дома и всё будет сиять!
Полштуки баксов на 6 ртов? Ню-ню. Благодетель
Самый умный
• 09 ноября 2016
Ответ дляМао_Мяо
Посмотрел бы я на тебя, когда тебе дадут только одну треть шкафа - без полок, ’практик’...
Самый умный
• 09 ноября 2016
Ответ дляМао_Мяо
Жена создаст нормальные условия дома - будет больше. Производительность на работе зависит от отдыха дома.
Мао_Мяо• 09 ноября 2016
Ответ дляСамый умный
можем всё отдать, невелика проблема. Единственное что хотелось бы получить от государства - доступный ипотечный кредит на покупку квартиры. И ВСЁ!!!!!!!
Может проще вазектомию?
Кашка-маняшка• 09 ноября 2016
Автор ТРОЛЛЯКА!!! У женщины с 4мя детьми нет времени сидеть тут с 9 утра и писать и писать бесконечно!
И.О. человека• 09 ноября 2016
Ответ дляСамый умный
автор ,а как вы живете на 15 т грн на шесть человек? Извините за нескромный вопрос.
Кумушка• 09 ноября 2016
Ответ дляСамый умный
А сделать полки здоровый мужик не может? Если это не троллизм, то я просто в шоке, от того как живут люди...
И.О. человека• 09 ноября 2016
Ответ дляКашка-маняшка
+ младшему 11м
Сижу на стуле• 09 ноября 2016
Автор, вам для полного счастья только любовницы не хватает. Он у вас явно пятый сын. А таких феи быстро обрабатывают.
Самый умный
• 09 ноября 2016
Так, а где там сомневающийся в том что так люди не живут... хотелось бы перед выставлением фото уточнить...
Самый умный
• 09 ноября 2016
Ответ дляКашка-маняшка
За свои слова отвечаете?
Ответ дляСамый умный
потому что действительно не убрано.
Утром я перед работой в 4 утра встал, посуду помыл, что-то по мелочам убрал, на работу учухал, в 10 вечера пришёл, торбу из АТБ принёс, жменю денег на стол кинул - моя обязанность выполнена.
йоптиль 15 тысяч в месяц, это деньги на вашу семейку?
Кашка-маняшка• 09 ноября 2016
Ответ дляСамый умный
За свои слова отвечаете?
а то шо? ты меня ’вычислишь’? не смеши людей!
Мао_Мяо• 09 ноября 2016
Ответ дляСамый умный
потому что действительно не убрано.
В таком ритме как успел 4х забабахать?
Самый умный
• 09 ноября 2016
Ответ дляИ.О. человека
Да так... живём... Единственно - на квартиру накопить почти нереально...
И.О. человека• 09 ноября 2016
Ответ дляКумушка
зато у него хорошо детей делать получается