Самый умный• 09 ноября 2016
Муж каждый день выносит мозг, что делать?
Муж, умный мужчина в очках и с хвостиком, 41 год, место жительства - Киев, доход - 13-15тыс.грн.
Жена - 31год, домохозяйка, заочно обучаюсь, ищу работу удалённо, но не нахожу.
Дети - четверо, младшему 11мес. Далее - 6, 8, 10 лет. Все активные, нервные.
Условия проживания - одна комната площадью 16кв.м, узенький коридорчик, совмещённый санузел, малюсенькая кухня.
Помощь от бабушек-дедушек: в материальном плане близка к нулю, в хозяйственном - тоже, с детьми - 2дня раз в 2-3 недели, без прогулок и выполнения домашки.
Суть вопроса: муж каждый день орёт, что дома бардак (при этом матюкается и кидает вещи). Сегодня устроил разнос в 4 часа ночи, едва младший ребёнок, после долгих хныканий, нормально уснул. Сам по дому почти ничего не делает, аргументируя это тем, что он теоретик, а не практик, а также отсутствием свободного времени. Если идёт с ребёнком в поликлинику, по возвращении меня практически всегда тоже ждёт куча матов(что не успевает теперь одно-второе-третье). После выноса мозга становится любезен, даже извиняется, но может тут же начать снова обвинять в отсутствии порядка. Предлагает нанимать людей для выполнения работы по дому, ремонта, репетиторов детям, но на это денег не хватает. Как повлиять на ситуацию? Что делать?
Самый умный
• 09 ноября 2016
Ответ дляСижу на стуле
Автор, вам для полного счастья только любовницы не хватает. Он у вас явно пятый сын. А таких феи быстро обрабатывают.

И.О. человека• 09 ноября 2016
Ответ дляСамый умный
Да так... живём... Единственно - на квартиру накопить почти нереально...
почти?
то есть вы еще умудряетесь экономить?
Самый умный
• 09 ноября 2016
Ответ дляКашка-маняшка
а то шо? ты меня ’вычислишь’? не смеши людей!
А нафига надо. Итак ясно, что ты просто пришло ляпнуть абы шо. Предлагаю поспорить на штуку баксов, что так всё реально
Самый умный
• 09 ноября 2016
Ответ дляМао_Мяо
В таком ритме как успел 4х забабахать?
Дурное дело нехитрое...
Мао_Мяо• 09 ноября 2016
Ответ дляСамый умный
Религия запрещает.
и знаете... просмотрел я Ваши ответы... не пишите мне - не буду Вам отвечать, хамите Вы, на мой взгляд, много.
Религия отмазка. Удобная. Так проще свое чмошество оправдать.
Пысы .Бедная жена, овца конечно знатная,но ей сочувствую.
Показушница• 09 ноября 2016
Ответ дляСижу на стуле
Нафига фее чмырь с 4 детьми и без денег? вы бы взяли? Это же не любовница, а благотворительница была бы. У него доход - полштуки баксов, а дома - семеро по лавкам. Я зарабатываю больше, о доходе мужа вообще молчу.
Улучшанский-Ухудшанский• 09 ноября 2016
У меня у тети трое детей - 3; 4,5 и 7 лет. Даже самые мелкие приучены к тому, чтоб убирать свои игрушки после себя. Разбросали, поиграли-отнесли на место.
Оставляйте детей на продленку, те кто школьники, будет больше времени свободного.
Приучайте детей к порядку, чтоб вам помогали и не мусорили
Кашка-маняшка• 09 ноября 2016
Ответ дляСамый умный
тролль!!!
Ошеламиссимо• 09 ноября 2016
Ответ дляСамый умный
Да? Вы так уверены, что такого не бывает?
Уверенна. Не могут люди в таких условиях и с таким доходом рожать столько детей.
Самый умный
• 09 ноября 2016
Ответ дляFresh
не верю, автор давайте фото вашего хвостика на фоне срачной квартиры
может вам ещё ключ от квартиры где деньги лежат?
Самый умный
• 09 ноября 2016
Ответ дляМао_Мяо
Замечательно... На чмошнирпка не обижаюсь - поскольку понятно, что написано человеком не знающим что такое религия. А что жена овца - я ей передам. В конце-концов, предупреждад её, что подобным кончится.
Я люблю транзисторы• 09 ноября 2016
Ответ дляludavlod
ВРАНЬЕ! Знакомые 5!!!!!!! детей снимают у родни -старшей 19 учится в Польше! Помогает КОСТЕЛ квартиру НИКТО не дал!
Что значит вранье? Я никаких историй душещипательных по этому поводу не приводила. Я сказала, что так должно быть. Это еще и обязанность государства, предоставить квартиру многодетной семье.
Самый умный
• 09 ноября 2016
Ответ дляКашка-маняшка
тролль!!!
Кроме этого слова ещё что нибудь знаешь, балаболо? Я за свои слова отвечаю, готово ли отвечать ты?
И.О. человека• 09 ноября 2016
Ответ дляОшеламиссимо
люди и не на такое способны.Если это правда,автору не позавидуешь .
Блондинка в Шоколаде• 09 ноября 2016
Ответ дляКашка-маняшка
Автор ТРОЛЛЯКА!!! У женщины с 4мя детьми нет времени сидеть тут с 9 утра и писать и писать бесконечно!
у папы есть время... вот он и строчит
Копирайторша• 09 ноября 2016
я не пойму-Вам трудно в однокомнатной квартире поддерживать порядок?
Вы же столько лет женаты.
Дядя Жора• 09 ноября 2016
Ответ дляМоре Счастья
Надоело ему это житие в маленькой комнате и без перспектив. Поговорите с любимым мужем, найдите для него время.
а детей безмозгло не надоело делать?
Самый умный
• 09 ноября 2016
Ответ дляОшеламиссимо
Поспорим на тысячу долларов?
железный занавес• 09 ноября 2016
Ответ дляСамый умный
) Вы попали в точку. Но что с этим делать?
пятого родите,чтобы вообще крушу снесло)
Непостоянная постоянность• 09 ноября 2016
Ответ дляСамый умный
А что остаются для ’полежать’ еще и деньги при такой толпе?)))
Кстати, а почему ник присвоился типа у дамы в мужском проявлении или модераторы лоханулись, когда прописывали присвоение ника анониму?
Дядя Жора• 09 ноября 2016
Ответ дляСамый умный
Да, мы обсуждали расширение, но он для этого ничего не делает. Говорит, что нужно копить деньги, чтобы я ещё зарабатывала тысяч 5, а я и так ничего не успеваю.
купите ему презиков лучше
Сижу на стуле• 09 ноября 2016
Ответ дляПоказушница
Ага, не поверите, чудеса бывают, главное ей рассказывать, что его не ценят и он самый самый. И кредитки есть... У меня знакомая разгребала после такого 4! кредита по 10 тищ.
Кашка-маняшка• 09 ноября 2016
Ответ дляСамый умный
А зачем мне стараться что то доказывать тролляке? Мне забавно, я читаю....читаю...и с каждым постом убеждаюсь в своей правоте. Мужик сидит на форуме и спорит, умора вы женщина.Не верю
Самый умный
• 09 ноября 2016
Ответ дляasjaua
а как вы видите свой отдых у себя дома? И что для впс нормальные условия в этом случае?
отдіх - чтоб было чисто и хотя бы частично (в большей степени) на своих местах