Самый умный• 09 ноября 2016

Муж каждый день выносит мозг, что делать?

Муж, умный мужчина в очках и с хвостиком, 41 год, место жительства - Киев, доход - 13-15тыс.грн.
Жена - 31год, домохозяйка, заочно обучаюсь, ищу работу удалённо, но не нахожу.
Дети - четверо, младшему 11мес. Далее - 6, 8, 10 лет. Все активные, нервные.
Условия проживания - одна комната площадью 16кв.м, узенький коридорчик, совмещённый санузел, малюсенькая кухня.
Помощь от бабушек-дедушек: в материальном плане близка к нулю, в хозяйственном - тоже, с детьми - 2дня раз в 2-3 недели, без прогулок и выполнения домашки.
Суть вопроса: муж каждый день орёт, что дома бардак (при этом матюкается и кидает вещи). Сегодня устроил разнос в 4 часа ночи, едва младший ребёнок, после долгих хныканий, нормально уснул. Сам по дому почти ничего не делает, аргументируя это тем, что он теоретик, а не практик, а также отсутствием свободного времени. Если идёт с ребёнком в поликлинику, по возвращении меня практически всегда тоже ждёт куча матов(что не успевает теперь одно-второе-третье). После выноса мозга становится любезен, даже извиняется, но может тут же начать снова обвинять в отсутствии порядка. Предлагает нанимать людей для выполнения работы по дому, ремонта, репетиторов детям, но на это денег не хватает. Как повлиять на ситуацию? Что делать?
Анютка9• 09 ноября 2016
Ответ дляСамый умный
Так я стоимость текущей и считаю!!! ну ещё 15 тыс я точно знаю, ещё есть.
у кого, у Вашей мамы 15шка баксов еще есть? так вы тут при чем. Ну типичный маменькин сынок, ооочччень умный и нищеброб при этом...

Не гавкаю- но охраняю• 09 ноября 2016
Ответ дляСамый умный
, млин, жаль нет аплодирующего смайлика
Долбо*б, капец ((
Лучше бы ты троллем оказался.
СернаМоисеевна• 09 ноября 2016
Ответ дляСамый умный
ага, только когда я искала работу с тремя детьми, меня не взяли - потому что дети будут болеть и т.д!
так работу надо было искать до беременностей. Сначала работа, потом дети
Не гавкаю- но охраняю• 09 ноября 2016
Ответ дляОбращеница
Боже, какая радость. Я наклепал детей, они живут на головах друг у друга. Но есть виноватый, есть - жена-засранка. Ура!!
Ага. И ни малейшей критики в свой адрес. Вот это существо мужского пола - у него что в голове, интересно?
СернаМоисеевна• 09 ноября 2016
Ответ дляИспаньола
Автор, меня мучает традиционный одесский вопрос: ’Софа, а где вы сохнете свое белье?’ Вот реально, балкона у вас нет, а при таком количестве детей стирки должно быть уйма. И второй вопрос - у грудничка коляска есть? где же ее ставить-то?
может по старринке в ванной на шнурках? моются не часто или все в одной воде в целях экономии. коляска нна площадке, надеюсь они там одни такие живут
Дніпрянка• 09 ноября 2016
Ответ дляСамый умный
Браво! Я не несу домой вещи с помойки и не разбрасываю их
Тобто ваша дружина ще й побирається біля смітників? Що так - 500 баксів хвалених на шикарне життя не вистачає?
Ви розумієте, що вам крізь землю з сорому треба провалитися, якщо ваша жінка змушена приносити одяг зі смітника?
ludavlod• 09 ноября 2016
Ответ дляСамый умный
В чём-то Вы правы, конечно. Я знаю, есть девушки, к-рые работают с грудничками ’на руках’, но у них либо дети спокойные, либо бабушки помогают
а с 4-мя детьми знаете младшему 11 мес и дети присмотрены без бабушек ???
Анютка9• 09 ноября 2016
Ответ дляСамый умный
я вас уже послал. Идите.
с чего бы это? не можете ответить на мои вопросы? типа первый раз узнали что родители детям должны не только ’покушать’ или офигели от слов кино и аттракционы?
Кина_не_будет• 09 ноября 2016
Ответ дляЭстелла
его все зае..ло
100%. 4 детей, 16 кв.м, 15 тысяч.. Это с ума сойти можно. Кто был инициатор нарожать столько детей в однушку?

ludavlod• 09 ноября 2016
Ответ дляКашка-маняшка
трешка может стоить почти как 5ти комнатная, потому что, на 5ти комнатные очень маленький спрос, и тяжело продать...
Метраж разный есть 60м -4ка и 150-м2 3-шки...
СернаМоисеевна• 09 ноября 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Долбо*б, капец ((
Лучше бы ты троллем оказался.
да, деток только жалко
автор Самый умный • 09 ноября 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
либо девушки заинтересованы в работе, а не родах
Вы издеваетесь? Существуют девушки, ’заинтересованные в родах’??? И в чём причина заинтересованности? Жить надоело?
СернаМоисеевна• 09 ноября 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
опилки, засранные пылью. так как убрать места не хватает)
СернаМоисеевна• 09 ноября 2016
Ответ дляАнютка9
гуглит, не может понять о чем вы)
СернаМоисеевна• 09 ноября 2016
Ответ дляКина_не_будет
папа, все для детей.с любовью так сказать делал
Анютка9• 09 ноября 2016
Ответ дляСамый умный
мы в двушке живём. Одна комната - моей матери, потому мы в одной. Потому речь идёт от трёшки.
кто из Ваших детей живет во второй комнате? никто.. вот и не пиз....те. У вас одна комната - САРАЙ. Бедные ваши дети, с них наверное еще и в школе издеваются.
Не гавкаю- но охраняю• 09 ноября 2016
Ответ дляАнютка9
А о чем с вами разговаривать, если вы думаете только другим местом? Хорошо, давайте попробуем:
Чем увлекаются Ваши дети?
что посещают помимо школы?.(танцы, спорт, музыка, басейн, языковые курсы)
как Вы видите их подростковую жизнь и будущее?
Куда планируете, что б они поступали учится после школы?

Мля, и напишите ваше примерное меню, на один день!!!
Старший уже почти подросток, ужас ((
Одна надежда - что они вырастут и приложат все усилия, чтобы н жить вот так, как мама с папой.
Антипример, так сказать.
СернаМоисеевна• 09 ноября 2016
Ответ дляСамый умный
я думаю вы скорее ответите на этот вопрос при наличии 4-их и планировании 5-го
Мао_Мяо• 09 ноября 2016
Обращаюсь к жене. Она более в адеквате, чем супружник ейный.
Девушка, ну продайте к чертям этот мужнин крольчатник, купите дом в пригороде. Хоть свою молодость вы угробили, о детях подумайте. Пусть хоть часть детства поживут не в тесноте. Ну они же не живут сейчас, а существуют. Скоро подростковый возраст у старшей,она будет стыдиться своих условий. Детям и позаниматься негде, не говоря уж о уединении.
Плевать на мужа-недотёпу. О детях подумайте

Показушница• 09 ноября 2016
Ответ дляДніпрянка
Це ти прийшов сюди свою дружину пообзивати. То слухай правду і обтікай. Мерзотник :(
Поддерживаю, как никогда! Бессовестное похотливое хамло, а не мужик.
Не гавкаю- но охраняю• 09 ноября 2016
Ответ дляСамый умный
После того, как жена почитала Ваш пост - она пожалела что создавала тему.
а я её предупреждал...
Грозный брутал чё.
Кашка-маняшка• 09 ноября 2016
Ответ дляИспаньола
а вещи где? зимние/летние, коляска/велосипед/самокат и т.д. это жах!
kokakok121• 09 ноября 2016
Ответ дляСамый умный
вы раз такой племенной ,сдавайте свою сперму и мутите бабло ,если вы конечно полностью здоровый
kokakok121• 09 ноября 2016
Ответ дляМао_Мяо
а я о чем
автор Самый умный • 09 ноября 2016
Ответ дляИспаньола
На кухне. Коляска стояла в подъезде, я её продала, т.к ребёнок там вообще не спал и не сидел, а только плакал. Ношу на прогулки в слинге.
СернаМоисеевна• 09 ноября 2016
Ответ дляМао_Мяо
да им дом не поможет, они там еще больше плодиться будут
kokakok121• 09 ноября 2016
Ответ дляКашка-маняшка
я думаю там нет такого
автор Самый умный • 09 ноября 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
вы живете на этой помойке, представляю если вы еще и сдругих мусор носить будете и разбрасывать
так что же? я здесь первопричина всех бед? я всё засрала?
автор Самый умный • 09 ноября 2016
Ответ дляИ.О. человека
При чем тут девушки!? Пусть ваш муж идет пахать!!! А вы тряпку в руки и полы мыть.Тогда будет порядок.
Да, только грудничок будет бедный.
Дніпрянка• 09 ноября 2016
Ответ дляМао_Мяо
Та як вони продадуть, якщо квартира свекрухина? Свекруха заміж втікла з того дурдому, але це діло ненадійне, на вулиці залишитися також боїться. А з двокімнатної хрущоби що окреме купити на дві родини - дві хатки в селі за 100 км?