Самый умный• 09 ноября 2016
Муж каждый день выносит мозг, что делать?
Муж, умный мужчина в очках и с хвостиком, 41 год, место жительства - Киев, доход - 13-15тыс.грн.
Жена - 31год, домохозяйка, заочно обучаюсь, ищу работу удалённо, но не нахожу.
Дети - четверо, младшему 11мес. Далее - 6, 8, 10 лет. Все активные, нервные.
Условия проживания - одна комната площадью 16кв.м, узенький коридорчик, совмещённый санузел, малюсенькая кухня.
Помощь от бабушек-дедушек: в материальном плане близка к нулю, в хозяйственном - тоже, с детьми - 2дня раз в 2-3 недели, без прогулок и выполнения домашки.
Суть вопроса: муж каждый день орёт, что дома бардак (при этом матюкается и кидает вещи). Сегодня устроил разнос в 4 часа ночи, едва младший ребёнок, после долгих хныканий, нормально уснул. Сам по дому почти ничего не делает, аргументируя это тем, что он теоретик, а не практик, а также отсутствием свободного времени. Если идёт с ребёнком в поликлинику, по возвращении меня практически всегда тоже ждёт куча матов(что не успевает теперь одно-второе-третье). После выноса мозга становится любезен, даже извиняется, но может тут же начать снова обвинять в отсутствии порядка. Предлагает нанимать людей для выполнения работы по дому, ремонта, репетиторов детям, но на это денег не хватает. Как повлиять на ситуацию? Что делать?
СернаМоисеевна• 09 ноября 2016
Ответ дляРяженка
да троль это жирный.
да понятно, только при наличии такого количества детей мать, еще и с отцом не могут столько за компом сидеть
Ряженка• 09 ноября 2016
Ответ дляСамый умный
(муж) на работе был. Приходил в обед и опять ушёл. Только вернулся
конечно все вам поверили
Самый умный
• 09 ноября 2016
Ответ дляРесничный червь
Когда? Онлайн постоянно
Комп включен, браузер открыт - вот и сигналит, что всё время он-лайн
Ресничный червь• 09 ноября 2016
Ответ дляКумушка
Ох, автор, я с одним ребенком столько в интернете не сижу, сколько вы. И откуда там той срач берется, а?
Да какая-то скучающая развлекается. Тётки набежали, а ей весело.
Заместитель Анонима• 09 ноября 2016
Ответ дляСамый умный
у неё был выбор давать коту или нет
Вы порете чушь. Если бы у кошек был выбор, они бы не беременели после каждой течки.
Ресничный червь• 09 ноября 2016
Ответ дляСамый умный
Да, вот только что пришёл, кинул на стол жменю денег - 200гр. Ещё столько же оставил в атб
Жменю это по 5 грн что ли?
Самый умный
• 09 ноября 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
Бла-бла-бла...
Ресничный червь• 09 ноября 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
так нафига вы этим занимаетесь?
Потомучто она против абортов, перевязка труб это опасно для здоровья, а муж насилует если не даёт. Как-то так вкратце.
Самый умный
• 09 ноября 2016
Ответ дляРяженка
конечно все вам поверили
не хотите не верьте. Зачем тотгда вообще в теме сидеть и читать, если не верите?
СернаМоисеевна• 09 ноября 2016
Ответ дляРесничный червь
неа, она устает и поэтому не сопротивляется
Ответ дляЗаместитель Анонима
А некоторым людям не нужна причина, логика и т. д. Есть исходные данные - муж, жена, маленькая комнатка. В итоге получаются дети.
Думаете, в результате хаотичного движения в тесноте происходят нечаянные столкновения с последующим оплодотворением?
Самый умный
• 09 ноября 2016
Ответ дляРесничный червь
Желаю Вам так повеселиться
Ряженка• 09 ноября 2016
Ответ дляСамый умный
развлекаюсь с тролитянами вроде вас.
Заместитель Анонима• 09 ноября 2016
Ответ дляРяженка
конечно все вам поверили
Муж выкладывал фото комнаты в доказательство.
СернаМоисеевна• 09 ноября 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
да я тоже могу фото выложить...
Ряженка• 09 ноября 2016
Ответ дляЛизочек
представляю стены комнаты
Самый умный
• 09 ноября 2016
Ответ дляРесничный червь
Жменю это по 5 грн что ли?
100, 50, 20, 20 5, и мелочь...
Ряженка• 09 ноября 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
так он же на работе
Заместитель Анонима• 09 ноября 2016
Ответ дляЛизочек
Самый умный
• 09 ноября 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
да я тоже могу фото выложить...
Хорошо, предлагаю поспорить на штуку долларов, что это так. При встрече демонстрирую документы, что я это я, едем ко мне домой - можете взять с собой кого хотите, после того как увидите что всё так как на фото - штука моя. согласны?. Если мы с женой тролли - Вы ничем не рискуете
Разгуляшка• 09 ноября 2016
Ответ дляСамый умный
у неё был выбор давать коту или нет
а у Вас - нет.
СернаМоисеевна• 09 ноября 2016
Ответ дляСамый умный
это вы решили предпринять новый вид развода на практике?
Разгуляшка• 09 ноября 2016
Ответ дляРесничный червь
Когда? Онлайн постоянно
не, ну я тоже не віхожу, но стирала, готовила, убираю
Самый умный
• 09 ноября 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
Это я решил применить на практике метод затыкания безответственных анонимусов вроде вас.
Так как? продолжаете называть нас троллями, скрываясь за анонимусом или обговариваем условия пари?
Заместитель Анонима• 09 ноября 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
Ну на квартиру же пятикомнатную надо собирать
Самый умный
• 09 ноября 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
это уже как приятное дополнение