Самый умный• 09 ноября 2016

Муж каждый день выносит мозг, что делать?

Муж, умный мужчина в очках и с хвостиком, 41 год, место жительства - Киев, доход - 13-15тыс.грн.
Жена - 31год, домохозяйка, заочно обучаюсь, ищу работу удалённо, но не нахожу.
Дети - четверо, младшему 11мес. Далее - 6, 8, 10 лет. Все активные, нервные.
Условия проживания - одна комната площадью 16кв.м, узенький коридорчик, совмещённый санузел, малюсенькая кухня.
Помощь от бабушек-дедушек: в материальном плане близка к нулю, в хозяйственном - тоже, с детьми - 2дня раз в 2-3 недели, без прогулок и выполнения домашки.
Суть вопроса: муж каждый день орёт, что дома бардак (при этом матюкается и кидает вещи). Сегодня устроил разнос в 4 часа ночи, едва младший ребёнок, после долгих хныканий, нормально уснул. Сам по дому почти ничего не делает, аргументируя это тем, что он теоретик, а не практик, а также отсутствием свободного времени. Если идёт с ребёнком в поликлинику, по возвращении меня практически всегда тоже ждёт куча матов(что не успевает теперь одно-второе-третье). После выноса мозга становится любезен, даже извиняется, но может тут же начать снова обвинять в отсутствии порядка. Предлагает нанимать людей для выполнения работы по дому, ремонта, репетиторов детям, но на это денег не хватает. Как повлиять на ситуацию? Что делать?
Заместитель Анонима• 10 ноября 2016
Ответ для84Anna
Ох и свекровь у вас((((( четверо внуков а она комнату зажала
Ну во-первых у свекрови там в комнате вещи, как я поняла, а во-вторых она держит эту комнату для себя, на случай если уедет от мужа. К тому же этой славной парочке дать на пару квадратов больше и тут же появится еще несколько детей.

Sweet_Dreams_• 10 ноября 2016
Ответ дляСамый умный
Ну так и я об этом. Я, по-Вашему, вообще амеба
нет увы максимум инфузория туфелька.
Кашка-маняшка• 10 ноября 2016
вот это да уже 77 страниц...о чем люди?????
Кашка-маняшка• 10 ноября 2016
АВТОР, Я ВАМ ПРОСТО АПЛОДИРУЮ СТОЯ!!! Такого троллизма я ещё не встречала, аж на 77 страниц и все пишут и пишут и пишут
ПоЗиТиВнАя• 10 ноября 2016
Ответ дляКашка-маняшка
А У моей знакомой 7!!!! детей, ей 33, живут в 2-х комнатах 9 человек. так что не обязательно троллизм
Кашка-маняшка• 10 ноября 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Я со вчера тему читала, самый настоящий тролль. То типа жена пишет, то она ушли и типа муж пишет...а почерк одинаковый абсолютно. Всякое бывает, но со мной многие согласились что это троллизм...И я тоже в этом уверена. Не верю, что мужик в 41 год сидит на советчице и спорит тут, что то доказывает, оскорбляет, применяет именно ’бабские’ слова, которые мужик вообще не употребляет в своем лексиконе... Поэтому, я не верю. Ваше право думать иначе.
kittenkat• 10 ноября 2016
Автор сильно ошибается, называя своего мужчину умным.
Мотористка• 10 ноября 2016
Ответ дляkittenkat
Ну чому ж...
Хватило розуму знайти собі таке дурепище, яке повністю йому підкоряється, не має власної думки, права голосу, народжує скільки скажеш, обслуговує його та його потомство.
kittenkat• 10 ноября 2016
Ответ дляМотористка
Ну чому ж...
Вы читали его вчерашние высеры, ой простите, потуги вечерние?

veron83• 10 ноября 2016
Ответ дляjulianna7
У меня соседка есть, у нее очень даже хорошие условия жизни! Дом свой! И он мужчина захотел 6 ро детей! Сказал все сделает! Она родила ему 5 ть! И ждала шестого! Но, тут ее уже не было рядом с ним, она была полностью посвященна детям... Он хороший, ждал, хотел, любил! Потом взял влюбился и ушел к другой, подав на развод, когда она родила , подождал и в род доме еще позвонил, даже не пришел! Сообщив что все он уходит! Она была в шоке, молоко пропало... Осталась одна с 6 тью детьми и алиментами!;) желаю вам думать...
Ага, не зря Я все таки рещила,что у меня одна есть и хватит!!!!
РозаФиалковна• 10 ноября 2016
Ответ дляСамый умный
у неё был выбор давать коту или нет
У животных такого выбора нет и такое впечатление, что у вас тоже. ..
irina _d• 10 ноября 2016
Ответ дляСамый умный
Да, вот только что пришёл, кинул на стол жменю денег - 200гр. Ещё столько же оставил в атб
автор 100 пудов троль- сначала эту же фразу писал слово в слово якобы муж, теперь якобы жена.
Но троллинг зачетный, я второй день сижу на работе в полном бездействии, все силы и время отданы на чтение этой темы
Перемелица• 10 ноября 2016
автор, есть для вас вариант работы - написать книгу ’жизнь в дурдоме’.
Вы, конечно, извините, но я вас не понимаю.
Это даже не любовь к детям, а издевательство над ними... 6 человек на 16м. И муж идиот.
Не поверю ни на одну минуту в то, что ваши дети счастливы.
Перемелица• 10 ноября 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
еще пару лет и дети будут бежать из такого дурдома как ужаленные. Я знала такую семью - там было 11 детей.
Но, конечно, знаю и очень классную семью с 6 детьми, у них дом, бизнес, но там все работают, не покладая рук. Хоть старшая девочка тоже в 18 лет сбежала - выскочила замуж.
Барбитта• 10 ноября 2016
Думаю уже все ясно! Мы сейчас сами книгу напишем... Достаточно!
Автор, Всего доброго!!!!
Король дивана• 10 ноября 2016
Ответ дляirina _d
Я тоже обратила внимание на эту фразу. Автор 100% тролль.
СиренаФеоктистовна• 10 ноября 2016
Ответ для3@йk@
Мужик скоро свалит, я бы ему и посоветовала это сделать или попадёт в дурку. Мужика жаль и детей. А женщину нет.
Вы - не женщина
Мадам БрЮшкина• 10 ноября 2016
Блин, вынесли мозг все советчице
Эт вернячОк• 10 ноября 2016
так у вас не четверо,у вас пятеро детей))))ну,с мужем,..Всегда задавалась вопросом,как мамочки решаются рожать третьего,четвёртого,нет,я не осуждаю,мне просто не понятно,мы все любим наших детей,может быть и я решилась бы на третьего,но я то понимаю,что у меня 2 комнаты,и супруг не депутат,какая б там любовь не была,но подключается холодный расчёт,,а что будет дальше??,,....Мамочки я просто преклоняюсь перед вами!!!...так и выходит,что всё упирается в финансы,обстановка!представляю,как может напрягать сама обстановка,когда в одной комнате живут 6!!!! человек.....(нас 4 в двух комнатах,и кот,и этот кот кстати тоже претендует на свой уголок)))

сама себе прекрасная• 10 ноября 2016
четверо......пи...ц ....зачем столько? а теперь ноете
Рюмка ДЗЫНЬ• 10 ноября 2016
Девочки - троллинг жесткий, зачем вы пишите?....
shelenka• 10 ноября 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Вы выложенные фотки их жилищных условий видели?

Да, надеюсь, что данная история - троллинг. Но откуда-то же взяты эти фотографии. Возможно эта тема хоть немного вправит мозги тем барышням, которые мыслят как автор.
Рюмка ДЗЫНЬ• 10 ноября 2016
Ответ дляshelenka

Да, никому оно ничего не вправит... я просто не представляю почему родители взрослые люди в 21 веке так себя ведут, неужели можно жить все время в казарме и нормально себя чувствовать и быть счастливым... 15 тысяч на 6 человек... что можно на них купить поесть и что можно одеть, а деткам ведь хочется нормально выглядеть, особенно старшим, уже взрослые... Такой эгоизм - это просто удовлетворение своих инстинктов за счет будущего уже родившихся детей... Жаль детей, очень, родителей ни капельки... Мне сложно в это поверить, а автор так пишет, как ни в чем не бывало... ее тревожит только, что муж покрикивает... Ну, не верю, может мне легче думать, что автор -просто тролль...
МошеЙница• 10 ноября 2016
Ответ дляСамый умный
у Вас орущий по ночам грудничок есть?
Вопрос не мне, но напишу. Моему грудничку почти 2 года, а убирать вовремя сна нет возможности, постоянно висит на груди и просыпается когда забираю.
Колхозница• 10 ноября 2016
Не смогла удержаться: умный мужчина и четверо детей в одной комнате у меня никак не складываются в голове одну картину. Где ум? Вы переселенцы? Да и не ведет он себя как умный
Сорока белобока• 10 ноября 2016
Автор, как вы еще не сошли с ума в таких условиях? Вы меня, извините, я сама осуждаю тех, кто спрашивает, зачем столько детей рожать, не имея возможности жить в более-менее условиях, но... Автор, чем вы думали, когда не предохранялись???!!! Не удивительно, что срач всегда, муж нервный. На его замечания отвечайте - лучше направь свой пыл на улучшение финансовой и жилищной ситуации. Детей наделал - пусть теперь постарается им и матери его детей обеспечить жизнь в нормальных условиях
Вам телефонограмма• 10 ноября 2016
наверное нужно было думать перед тем как рожать четверых в 16 кв. м, когда только Вы их успевали делать.
СернаМоисеевна• 10 ноября 2016
Так где муженек делся? Или нашел васичкину и она ему устроила принидительную кастрации?
ПотеряласЯ Я...• 10 ноября 2016
Я, наверное, где то даже завидую пофигизму автора и еще, считаю, что им повезло со здоровьем
У меня первый ребенок с букетом болезней, аллергия, снижен слух - постоянная диета, процедуры, капельницы, больницы, занятия и тд
Пока на ноги поставила, думала прежде чем второго родить 10 лет!!!! Просто отходила морально и физически!!! Второй тоже с особенностями !
Понятно, что на третьего я не решусь никогда, хотя и условия и деньги и желание есть, но просто сил нет.
неДоЖиру• 10 ноября 2016
Ответ дляКашка-маняшка
Подрабатывает в интернете детишкам на молочишко)