Вредняжка• 09 ноября 2016
Трам победил ? !!! Что ждёт Донецк!?
Как вы считаете поменяется ситуация в Донецке
Тектоническая расческа.• 09 ноября 2016
Ответ дляAnna-Elina
Не... в Трампель))))))
Или в трампец
На-перекуре• 09 ноября 2016
Ответ дляАноним Первый
А Вас это каким боком?Люди выживают как могут.Тоже хотите 2 пенсии?
Лучше почитайте декларации наших депутатов. Смшно.
а вы думаете эти пенсии депутаты со своих карманов платят? Я получаю белую з/п и плачу налоги, не малые между прочим, а кто-то халяву ищет.
На-перекуре• 09 ноября 2016
Ответ дляСиликоночка
все не читала...
был вариант -станет 52 штатом?
такого варианта еще не было, рассмотрим)
Тектоническая расческа.• 09 ноября 2016
Ответ дляСиликоночка
все не читала...
был вариант -станет 52 штатом?
Та ну, на такое они не могут пойтить, сами подумайте, зам они цельная молодая республика, а то какой-то непонятный по счету штат.разве что республика присоединит Америку к себе и назовут ее анр
Аноним Первый• 09 ноября 2016
Ответ дляПотрындельница
А ,так вот кто виноват в обнищании населения!-донецкие пенсионеры!
Желаю Вам такой же халявы,которая упала на головы этим людям.
Так что на счет деклараций? Или это все заработано честным,непосильным трудом и не капельки из вашего кармана?
Тектоническая расческа.• 09 ноября 2016
Ответ дляАноним Первый
Да ладно, пенсионеров очень даже устраивает ситуация,2 пенсии плюс помощь им очень нравится
Акукарача• 09 ноября 2016
Ответ дляnata-vip
Мир!!!!!!!!!! Лучше чем Клинтон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
+++
На-перекуре• 09 ноября 2016
Ответ дляАноним Первый
Милая моя, на мою голову уже достаточно упало, побеспокойтесь лучше о своей. Я могу ответить только за себя, а не за всех депутатов, а вот по вашей логике их доходы к вам тоже никаким боком. Мне не о чем с Вами дискутировать, хорошего Вам дня!
КоролеВешна• 09 ноября 2016
Ответ дляКокосиха
Ездят в Украину и ПОКУПАЮТ еду, не даром же берут...Что в этом плохого для Украины?
Даром за амбаром)) по две пенсии получать не противно от бандеровцев одну а одну от матушки рассеи
КоролеВешна• 09 ноября 2016
Ответ дляnata-vip
Удалено администрацией...
Веселуха Муха• 09 ноября 2016
короче, учить младым риспубликам нужно будет не русский, а английский, в школах будут учить биографии моторолы, путина и трампа, преподавание в школах на русском и английском и снова будут вопли что руський язык ущемляють... только против америки не попрут ибо стряшно. так что вперед к светлому будущему гаспада :)
Русская Богатырша• 09 ноября 2016
Ответ дляДинамоКит

просились в россию-теперь америку им подавай!!!!!!ТРамп,спаси Данецк ат акупантав!!!!!!!!!!!!!!Бандеровцы не пройдут!!!!))))))))))))
а шо дырявые уже того к омерике прильнуть хотят?
Кокосиха• 09 ноября 2016
Ответ дляКоролеВешна
Я не знаю о ком Вы...Все граждане Украины имеют равные права и пенсию должны выплачивать по закону. Хотя, возможно Вы этого и не знаете, ’за амбаром’ закон не писан
КоролеВешна• 09 ноября 2016
Ответ дляРусская Богатырша
Удалено администрацией...
Эскиз бесконечности• 09 ноября 2016
Ответ дляАнонимус Я
В донецке стреляют? Не слышала
сегодня обстеляли Еленовку,Трудовкие,текстильщик.
Русская Богатырша• 09 ноября 2016
Ответ дляКоролеВешна
Удалено администрацией...
чумаданы собраны?
интересно через сколько времени будут орать он предал нас
Паравозик• 09 ноября 2016
Ответ дляРусская Богатырша
чумаданы собраны?
будет удар в спину, а точнее в то место, что чуть ниже спины)
Русская Богатырша• 09 ноября 2016
Ответ дляПаравозик
и все мужчины длнр станут геями, это наверное самый коварный план пиндосов
КоролеВешна• 09 ноября 2016
Ответ дляКокосиха
То же небось две пенсии в карманчик,тут и закон Украины сгодился))
бибизяна• 09 ноября 2016
Ответ дляСиликоночка
все не читала...
был вариант -станет 52 штатом?
+100))))
Кокосиха• 09 ноября 2016
Ответ дляКоролеВешна
Я не живу в Донецке, да и до пенсии мне далеко.
Кокосиха• 09 ноября 2016
Ответ дляКоролеВешна
Судя по риторике,думала,вам 60)
Судя по вашей риторе-Вы маргинальная личность
КоролеВешна• 09 ноября 2016
Ответ дляКокосиха
Удалено администрацией...
Кокосиха• 09 ноября 2016
Ответ дляКоролеВешна
Удалено администрацией...
Что и требовалось доказать
А Вам куда? Разве мы на ты перешли?
Эскиз бесконечности• 09 ноября 2016
примечательно,что в теме про Донецк говно и желчь льют люди,не имеющие ни отношения ни понятия о городе.