Вредняжка• 09 ноября 2016

Трам победил ? !!! Что ждёт Донецк!?

Как вы считаете поменяется ситуация в Донецке
КоролеВешна• 09 ноября 2016
Ответ дляКокосиха
Что и требовалось доказатьА Вам куда? Разве мы на ты перешли?
Удалено администрацией...
Тектоническая расческа.• 09 ноября 2016
Ответ дляРусская Богатырша
а шо дырявые уже того к омерике прильнуть хотят?
ога, третью пенсию еще в долларах хоцца
Бабушка мороз• 09 ноября 2016
мне пофиг уже, лишь бы война зокончилась, перестали гибнуть люди, и т.д....
Да, я блондинка!• 09 ноября 2016
Ответ дляnata-vip
Удалено администрацией...
Отлично, что не под анонимом. Нужна Вас в черный список добавить. От греха подальше.
Айболитная• 09 ноября 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
примечательно,что в теме про Донецк говно и желчь льют люди,не имеющие ни отношения ни понятия о городе.
так это ж вышивата, они по-другому не умеют.
Да, я блондинка!• 09 ноября 2016
Ответ дляТарабарщина
Хватит гнать на донецк,еще не известно,что будет дальше с тем же киевом...такое впечатление,что вы радуетесь войне...
Так никто не ’гонит’ на Донецк. Сейчас ДНР и ЛНР как чиряк для Украины! Домахались знаменами и хвост прижали! А украинские парни сейчас их должны защищать. Железная логика.
Прилипало• 09 ноября 2016
Ответ дляАйболитная
Пара_Соля• 09 ноября 2016
а все потому что пофиг... самые страшные люди те, кому все равно. тут многие в теме пишут все равно с кем, главное чтоб не стреляли. это потенциальные предатели, им бы сиюминутные потребности удволетворить, а так - пофиг. пишу не под анонимом, это моя позиция, мне не пофиг, что украинские парни гибнут за предателей
Солнечный зайчик• 09 ноября 2016
Ответ дляnata-vip
Удалено администрацией...
Так и валят, при чем даже те, кто рядом с майданом не стоял. Из моего окружения уезжают самые лучшие, образованные, с правильными жизненными установками и ценностями, не ждующие соцреализма и халявы, они не вопят о том, что донецкие или ’ майдауны’(как вы выразились) им жить мешают. Они просто уезжают и все. Скоро здесь останутся одни пенсионеры,инвалиды, гопники и халявщики, ждущие,что условный дядя придет и порядок наведет,и,как вишенка на торте- коррупционное ворье, которое,по сути, чуть ли не со времен развала ссср здесь банкует, все те же на манеже, одна и та же колода карт, только тасуется все эти годы, пора понять, что это одни и те же люди в основной своей массе. Да вот кормить эту свору некому будет умных таких, все ’ майдауны’ и не только уедут, кто по хорошему контракту, кто и горшки мыть, но не ждать,пока добрый царь под свое крыло заберет. Давно пора понять, что ни россии,ни европе мы не нужны, и прекратить оскорбления.
Прилипало• 09 ноября 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
Удалено администрацией...
Кокосиха• 09 ноября 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
Согласна с Вами
Мстящий за Зайца• 09 ноября 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
сегодня обстеляли Еленовку,Трудовкие,текстильщик.
Текстильщикне обстреливали
Да, я блондинка!• 09 ноября 2016
Ответ дляПрилипало
Удалено администрацией...
Да, я блондинка!• 09 ноября 2016
Ответ дляПрилипало
Удалено администрацией...
Админы, пожалуйста, всыпьте бан. И подольше, пожалуйста.
Да, я блондинка!• 09 ноября 2016
Ответ дляПара_Соля
100%. Их не переубедишь. Мозг отсутствует.
Да, я блондинка!• 09 ноября 2016
О, прилипалу всыпали бан.
РозаЛюксен• 09 ноября 2016
Ответ дляnata-vip
читай значение слова сеператизм!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а потом ...........................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СепЕратизм -
Да, я блондинка!• 09 ноября 2016
Ответ дляnata-vip
Удалено администрацией...
Nata-vip сегодня явно тоже бан отгребет. Кто следующий?
Да, я блондинка!• 09 ноября 2016
Ответ дляРозаЛюксен
СепЕратизм -
Вряд ли получится. Читать не научили, только с ошибками писать. :))))
Xвостокрутелка• 09 ноября 2016
Удалено администрацией...
Почемучечка• 09 ноября 2016
Ответ дляXвостокрутелка
Удалено администрацией...
Чьих мы будем?
ПесиКот• 09 ноября 2016
Ответ дляПрилипало
Удалено администрацией...
Да да и днр и лнр и путин все ответят!
ПесиКот• 09 ноября 2016
Ответ дляXвостокрутелка
Удалено администрацией...
учите орфографию
Xвостокрутелка• 09 ноября 2016
Ответ дляПесиКот
учите орфографию
Удалено администрацией...
Админко• 09 ноября 2016
Ответ дляФорс мажор
Донецк обменяют на Аляску
ПесиКот• 09 ноября 2016
Ответ дляXвостокрутелка
Удалено администрацией...
Украина это страна ..а вот лнрднрэ это недореспублики
Админко• 09 ноября 2016
Ответ дляДинамоКит
просились в россию-теперь америку им подавай!!!!!!ТРамп,спаси Данецк ат акупантав!!!!!!!!!!!!!!Бандеровцы не пройдут!!!!))))))))))))
Веселуха Муха• 09 ноября 2016
Удалено администрацией...
Админко• 09 ноября 2016
Ответ дляДинамоКит
так трамп ведь победил! вместо русской весны жди американской зимы на донбассе!

ой,девченки-не могу
Админко• 09 ноября 2016
Ответ дляПотрындельница
или в полный Трампец
ахахаха

точно-не донецк,а трампецк