Вредняжка• 09 ноября 2016

Трам победил ? !!! Что ждёт Донецк!?

Как вы считаете поменяется ситуация в Донецке
Anna-Elina• 09 ноября 2016
Ответ дляДона Ко Ко
Удалено администрацией...
Если перефразироват известное изречение, то ’можно уехать из ’дырки’, но не каждому дано вытравить ’дырку’ из себя’...
Anna-Elina• 09 ноября 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
Та ну, на такое они не могут пойтить, сами подумайте, зам они цельная молодая республика, а то какой-то непонятный по счету штат.разве что республика присоединит Америку к себе и назовут ее анр
В смысле ’анусная’?
Anna-Elina• 09 ноября 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
Да ладно, пенсионеров очень даже устраивает ситуация,2 пенсии плюс помощь им очень нравится
И Шо, уже не боятся ни правосеков, ни бЭндер, ни ’кровавой хунты’?
Anna-Elina• 09 ноября 2016
Ответ дляРусская Богатырша
а шо дырявые уже того к омерике прильнуть хотят?
Пошли слухи, что Трамп будет платить третью пенЦию)))
Anna-Elina• 09 ноября 2016
Ответ дляПара_Соля
а все потому что пофиг... самые страшные люди те, кому все равно. тут многие в теме пишут все равно с кем, главное чтоб не стреляли. это потенциальные предатели, им бы сиюминутные потребности удволетворить, а так - пофиг. пишу не под анонимом, это моя позиция, мне не пофиг, что украинские парни гибнут за предателей
Да Вы правы, равнодушие намного страшнее. из-за равнодушия совершались самые страшные преступления.
Anna-Elina• 09 ноября 2016
Ответ дляПрилипало
Удалено администрацией...
Тут надолго• 09 ноября 2016
Ответ дляМандолина Бу
живут родственники и друзья ’в республиках’, невыездные по ряду причин, регулярно общаемся, сравниваем цены - продукты +- одинаковые, а вот с медикаментами сложнее - цены выше и многих просто нет в продаже
ну коммуналка и топливо дешевле, да
Не знаю какие именно категории продуктов вы сравниваете, и опять же зависит от того цены из какого укр. города вы сравниваете с ценами в ДНР. Может в столице все дороже. Мы были в пригороде. овощи типа помидоры-перец болгарский разница в цене 15 грн на кг. Колбаса, типа нашего Колбико, но лучше! 50-60 грн разница! Про сладости я молчу, у нас такого ассортимента печенья и конфет нет. Если хорошие - Московские, то 500-1000 руб за кг. Сыр у нас космической цены, подобного качества в АТБ на Украине стоит 120 грн за кг у нас 450 руб (180 грн). Про цену на алкоголь я молчу, да и взять (хоть на праздник) нечего! Сурагат и отрава! Да и вообще на счет не стреляют! Прямо сейчас слышу как свистит и падает! Так что Трамп там будет или еще кто-то..... не важно. Я не вижу ничего хорошего для Донецка, наживаются те кто у власти, остальные в минусах.
Пушкининиана• 09 ноября 2016
Ответ дляAnna-Elina
Так вон оно чО, Карл... Так то Америка финансирует и снабжает через Россию ’дырки’ буками и градами? А буряты и кадыровцы, которым радостно подмышки целовали на донецкой площади, и пущеный на фарш Моторола- замаскированные американские индейцы, не иначе Ну, раз такое дело, то теперь точно все уляжИтся) надеИмся на это)))
Тока бедные украинские вояки сидят в полях цветочки нюхают. У них ни ГРАДов, ни Ураганов, тока котелки с едой дымятся. А если один где ГРАДик затесался, так тож так - для интерьера, бо ци ж руки ни в кого не стриляли, тож сепари сами соби хати бомблять и людей убивають
angel75• 09 ноября 2016
Ответ дляnata-vip
Удалено администрацией...
А они кроме как жать кнопки жалобные и писаь под анонимами , больше ничего не умеют, это ЕДИНСТВЕННАЯ их забава осталась .

Ах да забыла, еще изредка вспоминать о Рашке и ВВП, а так усе....сдулись
angel75• 09 ноября 2016
Ответ дляПушкининиана
В Украине все сепары, кто в 2013-2014 говорил, что будет Ж..па, если придут ставленники Запада к власти, кто работал вместо того, чтоб на майдане скакать. А сейчас только все плачут какие цены высокие, да какие зарплаты невидимые, да сколько ж за отопление плати-и-и-ить. А кто это предвидел последствия Майдана 3года назад - тот сепаратист без вариантов!
Так вот это вот в них и бесит то.
Сами обкака...сь, сами теперь обтекают но все равно продолдают прыгать по старой привычке.
Ну просто неугомонные какие то ,. И что им дам наливали что столько лет их не попускает.,кругом уже хуже некуда...скакали., скакали, скакали теперь других олвиняют в собствееной тупости.
iricha8• 09 ноября 2016
Ответ дляangel75
Так вот это вот в них и бесит то.
а днрлнр слава Богу живут прекрасно и ждут присоединения к путину..но его не будет..
ОЛЯ ЛЕВ• 09 ноября 2016
Жалоба на тему. Невыносимо читать эти помои с двух сторон.
Lydia• 09 ноября 2016
Ответ дляМошеЙница
племяшка пишет, что по Марьинке лупят как осатанелые((
Обе стороны?
Lydia• 09 ноября 2016
Ответ дляМюллерная
Донецк ждет то же самое, что и Приднестровье, Абхазию...
серая зона, без перспектив
Это очевидно. Хоть, похоже, и не всем. (((
Пишущаяся• 09 ноября 2016
Удалено администрацией...
Пишущаяся• 09 ноября 2016
Глава ЛНР заявил, что готов работать с любым президентом США
Точная копия плова• 09 ноября 2016
Только бы не началась война между ДНР и ЛНР....
sovetчица• 09 ноября 2016
А еще Трамп обещал летальное оружие ВСУ,..
Как будет ’зрада’ на рузьком?