ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 17 июля 2013
Вопрос по ЛЭО
Девочки, подскажите, кто знает, если отключили от электроэнергию за долги, сколько стоит повторное подключение?
Завтра пойду погашу долг, что дальше, как правильно поступить? Достаточно позвонить или нужно съездить в саму контору-показать чек? Не хочется попасть в просак и платить еще штраф за самовольное подключение...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 17 июля 2013
Ответ длязавмаг
нужно сходить в контору показать чек, оплатить повторное подключение в зависимости от региона порядка 30-50 грн, проследить чтобы заявку записали, сами не включайтесь - накатают штраф
серьезно? всего в районе 50 грн? меня напугали что от 600...
а то сами подключили уже) завтра оплачу и отключим, пусть приезжают-подключают
спасибо большое!!!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 17 июля 2013
Ответ длязавмаг
нашла на форуме что больше..
цитата: ’...После оплаты задолженности 180.88 грн. и услугу подключения 224.77грн., 07.12.2012 меня подключили к электроэнергии...’
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 17 июля 2013
Ответ длязавмаг
если вы в квартире и вас отключили на лестничной клетке то 50 грн, если в частном доме или вас отключали от опоры то в зависимости от расстояния опоры до вас (машина 150 грн, монтер и т.д. порядка 300 грн)
понятно, спасибо большое! я в частном доме, буду узнавать