ТАЗератти• 09 ноября 2016
сопли аденоиди назонекс
дівчата лікую своїм двом діткам соплі уже більше місяця. але вони прозорі. в носі їх мало. все в горлі.
після промивання гіпертонічним розчином - у сина практично нічого не витікає з носа, в горлі їх чуть замітно, але він не кашляє. тому вчора лор иписав промивати гіпертонічним розчином ще 7 днів, + лімфоміозот. каже, що там в горлі чуть є слизу, то нормально. + аденоїди 2 степені.
в малої - після закапування гіперточнічним розчином, видувається багато соплів, прозорих. тобто я так розумію є набряк. виписав нам на 7 днів назонекс синус по 1 вприскуванні в кожну ніздрю, а потім через 7 днів - кромофарм , але назонекс через 7 днів відмінитию. + лімфоміозот. написав гострий аденоїдит.
скажіть назонекс поможе, то гормони , боюсь, хоча він сказав, що там маленька доза і се таке. але читаю його поступово відміняти треба, а тут на 7 днів і все. потім інші краплі. до нього прийти через 7-10 днів....
ТАЗератти
• 09 ноября 2016
Ответ дляOlenavs
Странно, мы назонекс 4 недели капали
от і я так читаю, що всім назначають на +- місяць. але в нас мала не хропить, в ніс не говорить. просто соплі довго не проходять, читаю що цей назонекс ще й від алергічних соплів помагає, ще нам кромофарм вписали, на наступних сім днів після назонексу. може вони чуть слабші, щоб довго гормонами не користуатись. бо в нас пробоеми в великих аденоїхах немає.
kpushkaruk• 09 ноября 2016
ми капали назонекс+колларгол 2% і від колларголу почали виходити соплі ’з горла’, яких наче і не було до цього.
якщо хочете, напишіть в лс і я дам вам ссилку на продавця європейського лімфоміозоту, якіснішого
Кашпо• 09 ноября 2016
Назонекс капают не меньше месяца, на первых этапах помогает хорошо. Есть более дешевый аналог фликс
Нифига_ни_ни• 09 ноября 2016
Насколько я знаю,его в сухой нос без соплей нужно. сем дней мало.действует на 4-3 день, и еще от него у нас кандидоз на-горле был,тоесть впрыск сильно не втягивать в себя.препарат хороший,есть аналог турецкий,тут писали В два раза дешевле
ТАЗератти
• 09 ноября 2016
Ответ дляkpushkaruk
лімфоміозот замовила з німеччини тут. правда їде, уже півтори місяця. продавець (посередник вивився на 3)
Каяспер• 09 ноября 2016
У нас это было безконечно сопли кукушки назонекс лазерная терапия вииаминки оив-малиш аптека ка дома лекарств пока мы их не удалили ставили 2 степень а по факту оказались 3 степени
Назонекс нам назначали разными курсами и на 7 дней и на 4 недели ничего не помогло
Пупс• 09 ноября 2016
Если хотите,могу скинуть схему лечения от нашего Лора. Сыну почти сразу помогло,до лечения он уже вообще спать не мог
ТАЗератти
• 09 ноября 2016
Ответ дляПупс
так у нас ті аденоїди 2 степені після хвороби. так розумію що в здоровому вигляді десь 1. ми не гропимо, в ніс не говоримо. аденоїдного лиця не маємо. просто цього разу з соплями не можемо справитись місяць...
але схему напишіть якщо можна
Кашпо• 09 ноября 2016
Но нас в последнее время больше помогают капли для носа полидекса, это комбинированный антибиотик местного действия и обладает противоотечным действием. 5 дней и порядок)
ТАЗератти
• 09 ноября 2016
Ответ дляКашпо
пробували ми за місяць і протаргол і полідекса і ізофра і сульфацил. це все нам лор виписувала. вчора попали до іншого. він змінив лікування.
Пупс• 09 ноября 2016
Ответ дляТАЗератти
Нужно лекарства принимать в комплексе
ТАЗератти
• 09 ноября 2016
Ответ дляПупс
Вот
Лазеротерапию не делали
дякую. ну у нас то саме але без протаргола. протаргол був до того. і лімфоміозот на місяць
Пупс• 09 ноября 2016
Ответ дляТАЗератти
От протаргол основной эффект,если я правильно поняла лора
Пупс• 09 ноября 2016
Ответ дляNochka11
ва
Спасибо!!! На сколько Вашему ребенку хватило данного лечения?
Больше пока что аденоиды не беспокоили
Светка-пипетка• 09 ноября 2016
У нас была схема лечения, и назонекс в ней был 2 недели. Два раза в день меример и изофра или полидекса (это неделю), а на ночь меример и назонекс (это две недели). Изофра это местный антибиотик, а полидекса еще с сосудосужающим и антигистаминным эффектом. Назонекс гормон, который как бы втягивает аденоиды. То есть вы дейсвуете на них комплексно.
Кашпо• 09 ноября 2016
Ответ дляТАЗератти
мы так лечили наугад от врача к врачу, пока не нашли врача, который с камерой специальной посмотрел что там внутри, тоже говорили аллергия, лечили ее, а оказалось аденоиды 3-4 степени, на осмотре обычном говорили 2степень. Срочно послали на операцию, после которой наш врач в обычной больнице сказал, что аденоиды оказались намного больше, чем он думал на осмотре (такая структура носовых ходов, полностью были не видны), признал. что лечить дальше было бесполезно. Теперь же нам при соплях и полидекса за 5 дней помогает, и протаргол, и даже временами просто физраствор. Так что, мой Вам совет, перед тем, как лечить, пичкать гормонами и антибиотиками, проведите нормальную диагностику. Здоровья Вам и Вашим деткам!))
ТАЗератти
• 09 ноября 2016
Ответ дляКашпо
дякую.
Skr.Natali• 09 ноября 2016
Ответ дляkpushkaruk
Можно и мне ссылочку ?
Папобус• 18 декабря 2016
Ответ дляПупс
Можно вашу схему посмотреть? тоже мучаемся