ПриснитсяЖЕ• 09 ноября 2016

Посоветуйте дешевого оператора моб связи....

Уже психи берут честное слово...Лайф поднимает и поднимает тариф,задолбалась каждые три месяца выбирать самый дешевый тариф,т.к. только разговариваю и все (никаких интернетов и роумингов).Посоветуйте оператора с самым низким тарифом,а то уже опять пришло сообщение о том что переводят на новый пакет услуг в 40 грн в мес(((
Любви вам!• 09 ноября 2016
А такие есть? Поднимает Лайф-поднимут и остальные

ХдеЯсь?• 09 ноября 2016
Ну , смотря куда и сколько Вы звоните.
Я бабушке - мтс команда ( детский какой-то ) поставила, на 2 номера звонки бесплатно , остальные ей сами звонят.Платим раз в год 10 гр.
Прячусь от Всех• 09 ноября 2016
о, как я вас понимаю, только закончила переписку с оператором по этому вопросу, купила в сентябре лайф, как еще один номер, чтобы иногда звонить на других операторов, а сегодня тоже пришла смс. меня 40 грн не устраивают, а дешевле у них нет. послушаю, автор, что вам посоветуют, точно такая же проблема.
Пушистый Пельмень• 09 ноября 2016
У всех операторов тарифы примерно одинаковы. У МТС сейчас вроде есть предлодение 360 грн за год.
Банан-барабан• 09 ноября 2016
Купила киевстар так там 65 грн месяц, капец.МТС пока у меня на год за 230.
Потом вооьще не знаю, что делать.
Выбирайте того опреатора на который часто звоните.
Банан-барабан• 09 ноября 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
есть, но это дорого.
Пусин Кукин• 09 ноября 2016
лайф достал уже. пока оптимальный киевстар, но только внутри сети....
Скокмоно - стокнуно• 09 ноября 2016
мабуть господар у лайфа помінявся, скільки років був нормальний оператор, а зараз апетити ростуть непомірно
Прыг-скок• 09 ноября 2016
Тоже хотела создать образ му с этим же вопросом - мне Лайф закатал 80 грн тариф ! Перейти на другой с худшими в условиями стоит 33 грн полюс стоимость нового тарифа ! И толькл сегодня перевела дочь на тариф по 15 грн - оказалось , его на 40 грн меняют цену

Прыг-скок• 09 ноября 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Лайф стал спонсором футбольной команды , конечно , надо больше бабок
Прыг-скок• 09 ноября 2016
https://m.vk.com/wall-22538139_229526#reply230740
Я пошла сюда ругаться с этими козлами ! Присоединяйтесь
Прыг-скок• 09 ноября 2016
В общем , есть Киевстар по 20 грн мес
автор ПриснитсяЖЕ • 09 ноября 2016
Ответ дляПрыг-скок
В общем , есть Киевстар по 20 грн мес
спасибо