Редиска Я• 09 ноября 2016

Ребенок и гигиенический душ...

Хочу поставить себе гигиенический душ.Санузел совмещен.Гигиенический душ хочу такой,который будет подключен к смесителю на раковине.Это когда включаешь воду в раковину,нажимаешь на клапан на душе и вода течет не в раковину,а из душа.Соответственно,отключаешь клапан на душе и вода снова течет в раковину. Единственное, что меня смущает,не устроит ли мой трехлетка потоп с этим душем...И хочется и колется...А как у вас?Или стоит подождать пару лет с установкой душа?
Милашка-оторвашка• 09 ноября 2016
У меня двое, немного старше, вообще никуда не лазили, знали, что нельзя. Даже для розеток в доме не было, как их там
Чебурастик• 09 ноября 2016
У меня 2,6, санузел раздельный, гиг душ около унитаза имеет свой кран. Умудряется открыть и ’мыть горшок’, а потом я мою его и все вокруг. Ругаюсь, но если не услежу - потоп
Сегодня я не я• 09 ноября 2016
У меня г душ подключен отдельно,дочка не играется
Гуру троллинга• 09 ноября 2016
У меня гигиенич.душ включается если удерживаещь рычажок-кнопку в нажатом состоянии, а как только отпускаешь он выключается. А потому потоп исключен.