Губы рыбы• 09 ноября 2016
Ошибка врача или узи не показало ?
Девочки у меня низкая плацента из за нее даже кровит , беременность 22 недели , была на узи у себя в районе два раза и сказали низкая плацентация , на следующий день после районного узи поехала в областной перинатальный центр сделали узи и сказали что с плацентой все идеально .....Узи в центре делали очень быстро где то минут 3-4 . Так кому же все таки верить ??? Буду бежать еще в частную клинику ...
Q-chi Elena• 09 ноября 2016
У меня такое было лучше не шутить с этим и перестраховаться ))) а то положат потом на 4 месяца лежать так что обязательно еще к провереным врачам
Губы рыбы
• 09 ноября 2016
Ответ дляQ-chi Elena
я думала что докторам из перинатального центра можно верить , а оказывается нет ...