Помогите разобраться, что это?
Смысл таков-человек хотел купить куклу. Пока мама делала фото, пока он(она) думу думал, куклу купили... Бронь этот человек не просил, денег не каких не пересылал...а в итоге началось...
burda_gerl
Здравствуйте! Вы можите сделать фото куклы голой на весь рост . Сидя и стоя передом задом. Фото на весь рост голой. И в тапочках.
Ежели имеете. А на вопрос куда фото отправить сюда в переписку. А так же на емаел. Но на весь рост , чтоб было все фото сделаные. Что из одежды . Фото прошу для того, чтоб увидеть состояние.
Заблокировать
8 нояб., 23:07 Ваше сообщение
Доброй ночи.Фотоаппарат будет дома через 3 дня.Сбрасываю Вам ссылку с другого сайта, там есть фото спереди и сзади.
Прочитано 8 нояб.
8 нояб., 23:08 Ваше сообщение
..
Прочитано 8 нояб.
Отправлено с телефона 8 нояб., 23:15 burda_gerl
С клумбы мне телефон не открывает все фото. А то вы фото телефоном не сможите сделать и отправить сюда
Заблокировать
8 нояб., 23:17 Ваше сообщение
Моему телефону 16 лет.
Прочитано 8 нояб.
8 нояб., 23:20 Ваше сообщение
Смотрите файлы.
Прочитано 8 нояб.
P1017721.JPG
P1017719.JPG
Отправлено с телефона Вчера, 10:10 burda_gerl
Ну а сидячи так же можите. На весь рост?
А у меня вопрос? А кто ее держит за руку, она сама не стойт , или вы можите сделать фото так 3три чтоб ни кто ее не держал.
Стоя и сидя гола на весь рост.передом задом.
Заблокировать
Вчера, 10:28 Ваше сообщение
У меня сейчас нет фотоаппарата.Стоит прекрасно. За ручку держит 17 летняя девушка, а держит потому, что грунт под ногами не ровный.
Прочитано Вчера
Отправлено с телефона Вчера, 15:04 burda_gerl
Та сделайте тел фото , чтоб я убедилась что это так. И будем решать о продаже покупки.
Заблокировать
Вчера, 15:16 Ваше сообщение
Мои детки должны сегодня приехать и привезти фотик, мой телефон без камеры.Как только прибудут скину фото.
Прочитано Вчера
Вчера, 16:44 Ваше сообщение
Смотрите файлы.
Прочитано Вчера
P1017374.JPG
P1017375.JPG
P1017376.JPG
P1017377.JPG
Вчера, 16:52 Ваше сообщение
Стоит сама.
Прочитано Вчера
P1017378.JPG
P1017379.JPG
Отправлено с телефона Сегодня, 01:41 burda_gerl
Вы уже продали!
Заблокировать
Сегодня, 01:49 Ваше сообщение
Да Дали залог и забронировали до утра.
Прочитано 49 минут назад
Отправлено с телефона Сегодня, 02:02 burda_gerl
Ну а как я я ведь вчера фото спрасила написала что будем решать? Вы ж фото те что сегодня вчера вовремя не надали всех. И уже не решив со мной уже продаете другому. Верьти не верьте ну не чесна както , с вашего бока . Вы продаете. Наверна надо было все таки уже решить со мной. А с бух ты барах ты , не видя . Куклы ну как можна купить. Вобщем. На мое усмотрение не чесна все же продаж у вас. Извените не продаваите мне, но на меня не обижайтесь . Так как я обязана буду написать жалобу куда читайте. И об вас узнают другие покупатели, чтоб в дальнейшим знали с кем имеют дело. Там на сайте таких как вы куча мала. То вымагачи, мошенники, а вы не то не другое, а продавец , который не решивши с одним продает другому.
Думаю это факт и надо всех оповестить, бо все пишут что покупатели обманывают. А в нашем случае это вы .
Заявку подаю если вы таки, продаете не мне.
vk.com/sos_uagou
я не думала что прийдеться обращаться так. Бо не честно хочите верьте, не хочите нет.
Заблокировать
Сегодня, 02:09 Ваше сообщение
Разве вы просили у меня бронь? Или Вы посмотрев фото написали мне, что кукла вам подходит? Я что должна была ждать пока вы будете думать? У меня появился реальный покупатель, перевел мне деньги на бронь и готовый оплатить покупку. Я думаю, что модератор прочитав нашу переписку не примет Вашу сторону.
Прочитано 22 минуты назад
Отправлено с телефона Сегодня, 02:22 burda_gerl
А на сайте чп. Инфо полиция прочитает . Не думаю что плюнет на мой бок. Вы пишите бронь я не успела фото увидеть думала что чесна а та и вобще думала да и кто такие тысячи сразу скинет. Не успела сказать чтоб решить а вы то зарание знали и не написали то верна кто не чесен. Ну как хочите . Но если правильно судить вы не правы. Вы вызнаете фото надали не вовремя. И не написавши за рание
тот факт что продана.
Заблокировать
Сегодня, 02:25 Ваше сообщение
Пожалуйста, можете писать куда вам угодно. Вам были предоставлены фото и не было дано не каких обещаний и не взято с вас не копейки денег.. Вы тоже нечего конкретного не обещали. Обязательств между нами нет. Просто пока вы думали куклу купили. Это мой товар и я имею права продать его.
Можете плакать в полицию, столько сколько вам будет угодно. Может сможете объяснить в чем мошенничество. Денег у вас не брали, нечего не обещали.
Прочитано 13 минуты назад
Факты будут наданы все те фото и все те ссылки на всех сайтах продажи. О том что вы продавец с маленькой литеры. Можите выпендриваться но вы не знаете того что в дальнейшем вся та инфо будет опубликована на телеканалах, в ютюбе, на всех сайтах об том что вы та продавец, которая не чесным путем продает. Да это так. Дальше инфо допишут редакторы того саита читайте и удачи в продажи дальнейшая продаж будет не такая те кто там размещен после этого сами себе локти кусали вы мне пишите плакать но это ждет вас. Когда свет заговорит про вас. Сначала знайте как и скем вы имеете дело. А тогда пишите мне что то что, вы правы а вы ни.
И еще набираетесь совести мне писать можите плакать. Ни у вас дальше ни кто не чего ни когда не купит. Все решено но в самом деле не чесная вы и вы это вызнаете но вы думаете отделаетесь ни.
Продавайте и дальше так кто больше кинет. А если не шахрайство то обман не обман то продаж не чесная. Вобщем я подала заявление завтра вы пополните лавы vk.com/sos_uagou
сылка на запись вам скинут редакторы. Свет не добрых людей вы не хуже.
Вы даже не читали что пишут о продавцах на олх. То будите теперь клиентом . Сайта. . И лже продавцом. Иначе нет слов.
burda_gerl
Заблокировать
8 нояб., 23:07 Ваше сообщение
Прочитано 8 нояб.
8 нояб., 23:08 Ваше сообщение
..
Прочитано 8 нояб.
Заблокировать
8 нояб., 23:17 Ваше сообщение
Моему телефону 16 лет.
Прочитано 8 нояб.
8 нояб., 23:20 Ваше сообщение
Смотрите файлы.
Прочитано 8 нояб.
P1017721.JPG
P1017719.JPG
Заблокировать
Вчера, 10:28 Ваше сообщение
Прочитано Вчера
Заблокировать
Вчера, 15:16 Ваше сообщение
Прочитано Вчера
Вчера, 16:44 Ваше сообщение
Смотрите файлы.
Прочитано Вчера
P1017374.JPG
P1017375.JPG
P1017376.JPG
P1017377.JPG
Вчера, 16:52 Ваше сообщение
Стоит сама.
Прочитано Вчера
P1017378.JPG
P1017379.JPG
Вы уже продали!
Заблокировать
Сегодня, 01:49 Ваше сообщение
Да Дали залог и забронировали до утра.
Прочитано 49 минут назад
vk.com/sos_uagou
Заблокировать
Сегодня, 02:09 Ваше сообщение
Прочитано 22 минуты назад
тот факт что продана.
Заблокировать
Сегодня, 02:25 Ваше сообщение
Прочитано 13 минуты назад
Ответ дляясмин@
Йопт, почитала группу этой покупательницы и стало страшно.
Неуравновешенный психически больной человек. У дамы явно идея фикс вычислить ’мошенников’ и просто зацикленность на куклах СССР. Маньячка.
Только при этом данные людей в инете выкладывает.это жесть вообще
berxoldina• 10 ноября 2016
Ответ дляЕлена Майборода
Я дочитала до будем решать о продаже покупки)) давлюсь смехом )))
А ’ продавец с маленькой буквы’ !
Valentina1958• 10 ноября 2016
Ответ дляdesire
А я не очень поняла: Вы где продаете? аккаунт создали вчера, нет ни одного объявления... (если что, прочла только начало). Или это очередной смехотрон? :)
Добрый вечер. Это я вчера пожаловалась дочке на свою покупательницу, на олх, но так как я торгую и на kidstaff, то дочка предложила предупредить девчат от таких покупателей
Viktoria Vi• 10 ноября 2016
Ответ для_KSENYA_
Меня это тоже очень насторожило.. может это мужчина?
И заметьте интерес имеет только к куклам СССР происхождения...
РоСток-RoStok• 10 ноября 2016
жесть! Спаси Сохрани от таких покупателей! Хорошо, что у меня кукол нет времен СССР
Ответ дляГалиотис
Надо было и к сожалению так не сделали. Но подумали может человек хочет убедится, что кукла в наличии..
Эта дама создала в контакте группу и кидает туда людей как мошенников....
То она так конкурентов убирает, реально неадекватный чел. Не берите все близко к сердцу, а скажите ’ Впши речи Вам помеж плечи’ и забудьте как страшный сон.
Ответ дляtygress
Девочки. а что эти куклы такие ценные ? У меня у свекрови сидит такая уже лет 30 - в свадебном платье
Ценные советские (с прямыми ногами, с кривыми - не особенно). Коллекционные. Посмотрите на специальных сайтах для коллекционеров. Некоторые уходят по несколько тыс. за шт.
Если есть из прессопилок - вообще круто будет.
Девочки, вот это чудо на кидстаффе https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1384218 Еще и без анонима...
Alenka77777• 10 ноября 2016
Ваша тема сделала мой вечер

Покупатель ЖЖЕТ
Автор, я не читала все листы этого романа, а можно попросить сдать покупателя дабы сразу в черный список добавить боюсь вдруг придется когда пообщаться - не хочу известности ))))

Покупатель ЖЖЕТ
Alenka77777• 10 ноября 2016
,й...а по ссылке на страничку ВКонтакте это она все строчит? Она же, как маньячка, с одними куклами пишет такой ужас

Alenka77777• 10 ноября 2016
Я сначала думала это ребенок пишет, потом поняла, что больной психически человек, судя по всему еще и не имеющий образования... Реально как-то страшновато стало такое читать(((
Что там в голове - не понятно...
ptichka_korolyok• 10 ноября 2016
Да оно больное на всю голову. Там уже давно кукушка потекла. Вы видели, сколько оно объяв с куклами понаходило? И текст, как под копирку.
Businka777• 10 ноября 2016
Я бачу один вихід, він явно з івано- франківськоі області, комусь місцевому продати чи подарувати йому ту ляльку і поіхати на відділення відправки , добазаритись щоб працівники маякнули коли прийде, а потім вже по фантазіі. Я б за таке шоу даже заплатила..... це ж неадекват, який не лікується а нерви і продажі портить. А вот незнаючи таких тем, щоб там 1000 було у продавця позитив відзивів, люди від гріха подальше проходять далі. А я думала мене вже нічим нездивуєш.
ORIGINAL Марина• 10 ноября 2016
Ответ дляГалиотис
Да, игровая.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1113421
и тут есть клевотница)
Vita_Nikita• 10 ноября 2016
Ответ дляZa-ba-va
Её страницы регулярно блокируют,она не ленится и создаёт новые.Полгода назад ник у неё был другой.
Tayano4ka_Tayano4ka• 10 ноября 2016
Мммм.. после такой настоятельной просьбы сфотать голой куклу, я бы подумала, что извращенец или неадекват.
Валентина Петровновна• 10 ноября 2016
Ответ дляptichka_korolyok
да и главное пишет нашла- ’сущюю идиотину.’ а потом пишет нашла -’полу идиотину’ ржу немагу)))
автор сочувствую)))
Ответ дляBusinka777
Там у нее есть жалоба на затапливающих ее/его соседей с указанием адреса. Почитайте, те еще перлы) В общем, адрес есть, город Калуш. Вопрос, что ему сделаешь? В дурку так просто не принимают.
Ответ дляksyxaua
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-294995 там мужик по тел. звонил-значит не извращенка,а извращенец.
и пишет, что периодически стирает их одежду! мужчина! я представляю, чем он их вымазывает!!!
Да, в начале смешно до слез, но до прочтения вконтакте и тем здесь.
Реально страшно,у меня шок от того, что написано на в контакте и одни куклы везде, голые...
И действительно уже интересно выяснить кто же это такой?
Девочки, МОЖЕТ кто живет рядом, сходите к подьезду с этими номерами квартир и спросить, есть ли Клинковский Сергей, Уляна, мужчина или женщина кто невменяемый такой и есть ли у этого человека увлечения куклами.
Чтобы эти фамилии заносить в черные списки и не отправлять никакой товар продавцам, раз человек еще и регистрируется постоянно под новыми никами.
Ответ дляbuterfly_2013
А вы представьте что оно еще и чей-то сосед. И по улицам ходит.
И минимум инет к ней домой же приходили подключать, в квартиру мастер заходил....
Да мне подумать о таком страшно, если честно. Ведь видно, что человек в самом прямом смысле больной на голову. Рядом с таким жить страшно, оно ж неизвестно что может выкинуть в любой момент. Решит, например, что ты его убить хочешь - и грохнет тебя. Или еще что.
Ответ дляValmont_
Поддерживаю. Кукол времен СССР у меня, слава всем святым, нет, но мало ли что оно решит еще купить. Я бы не отказалась сразу занести в черный список, хотя бы и чтоб сохранить свои нервы.