барабанщица• 10 ноября 2016

Чем закончилась история с подростком который кинул на деньги.

Здравствуйте, кто помнит эту тему, пишу итог.
Сегодня деньги перевели обратно. Подростку захотелось легких денег, но не получилось.
Всем кто писал что это клевета, дай Бог вам не попадать в такие истории.

Мама только вчера прочитала сообщение в фейсбуке. Все хорошо, что хорошо заканчивается.
Чупокабра• 10 ноября 2016
ссылочку дайте
автор барабанщица • 10 ноября 2016
Ответ дляЧупокабра
ссылочку дайте
тему удалили из за большого количества жалоб, советчица была уверена что это клевета на золотого ребенка
Топтунша• 10 ноября 2016
Вам повезло...
автор барабанщица • 10 ноября 2016
Ответ дляТоптунша
Вам повезло...
это точно. Будем надеяться что ему больше не захочется легких денег...
Летчица• 10 ноября 2016
Эх(( не успела почитать её
Ядвига Юсьлегко• 10 ноября 2016
Автор, Вы молодец! Спасибо, что отписались)))
автор барабанщица • 10 ноября 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
спасибо что поверили мне)
реально от комментов слезы лились рекой.
я за свое еще и должна была ждать проблем, так как там не простая семья.
Бауди на ауди• 10 ноября 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
спасибо что поверили мне)
а какая там семья?
и чем все закончилось?
вам вернули деньги?
ві там по-моему и не ответили,что покупали?
Ядвига Юсьлегко• 10 ноября 2016
Вы не принимайте всерьёз и близко к сердцу комменты советчиц,они такие злые стали. Мне кажется, тут группа ’постоянных ’ , что ни спросишь - было выше , зачем повторы, запятую не там поставила, с большой буквы не написала,ну не сижу я тут постоянно, есть дела и поважнее)))Я рада за Вас, Автор!
автор барабанщица • 10 ноября 2016
Ответ дляБауди на ауди
а какая там семья?
и чем все закончилось?
вам вернули деньги?
папа депутат
закончилось тем что вернули деньги.
Мама написала мне:
извините что так вышло ,надеюсь это будет для него уроком и такое вообще неприемлемо для нашей семьи.Извините что так вышло .Он сам очень переживает из за этой ситуации.
Бауди на ауди• 10 ноября 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
папа депутат
закончилось тем что вернули деньги.
Мама написала мне:
та так переживает бедный мальчик,я аж поверила.
видать папа депутат ремня снял и паек урезал.и маме и детям.
а покупали-то что?
это секрет?
Летчица• 10 ноября 2016
Ну опишите ситуацию, ведь интересно о чем речь))
Бауди на ауди• 10 ноября 2016
Ответ дляЛетчица
так две темы было.
вы не читали?
Летчица• 10 ноября 2016
Нет