Наивная Хо• 10 ноября 2016
По чем Приват сегодня списывает доллар?
Девочки, вопрос в теме.Посредник написала по 27,51, а я на сайте вижу 26,46.
Я супер-пупер• 10 ноября 2016
В 10:00 обновление курса на сайте приват в правом нижнем углу переключите бегунок с ’в отлелениях’ на ’ для карт и вкладов’
Вероятненько• 10 ноября 2016
Ответ дляКлараЦеткин
вот это Вы мелочная...
п.с. я не посредник
Всмысле ?
Купите у меня сапоги за 2000 тыс , некоторые продают такие же за 1500 .
Если Вы будете возмущаться , то Вы мелочная
Наивная Хо
• 10 ноября 2016
Возможно и мелочная) но разница в 1 грн, а при заказе в 248 у.е- это уже 248 грн....
Подкустовый выползень• 10 ноября 2016
Фу, читать противно! За что человека обзывают мелочной??? За то, что посредник на ровном месте цену поднимает на 250 гривен, если курс не менялся? Мне бы тоже было неприятно. Курс в Привате 26,455
Совбез• 10 ноября 2016
Ответ дляВероятненько
Всмысле ?
я бы не возмущалась, купила за 1500, а Ваше объявление бы закрыла просто. Зачем возмущаться. Вам не нравятся условия, проходите, полно посредников с курсом 26,46. В чём проблема?