Ватный Пупс• 18 июля 2013

Ваша мама тоже так считает?

Интересно, у меня одной такая мама экономная на всём и на себе в особенности? Накупит на рынке овощей и прочего, и тащит всё на себе до троллейбуса (ну дык ведь такси очень дорого - аж 21 гривня за поездку!). Зимой заболела пневмонией, но несмотря на слабость и высокую температуру поехала общественным транспортом в больницу, хотя я и сестра сказали, что оплатим ей поездку на такси. Вчера я сказала маме, что мне нужно сделать мелирование и стрижку. В ответ получила: ты ж недавно красилась (ага, ещё в конце апреля), зачем идти в салон красоты и платить 300 гривен, пойди в простую парикмахерскую. Ну как объяснить маме в сотый раз, что нельзя на себе экономить?!
Результат:
вже голосів: 301
180 (59.8%) Моя мама такая же
67 (22.26%) Моя мама на себе не экономит
54 (17.94%) Свой вариант
Ночка• 18 июля 2013
Ответ дляПаравозик
Моя начальница в 55 лет, рассекает на высоченных шпильках, я на таких, даже стоять боюсь, так что, возраст не помеха))
я уверена, что в 55 лет я не надену такие туфли как ношу в 33
а если надену, пускай меня пристрелят )))))

Ночка• 18 июля 2013
Ответ дляЛьва
правильно,возраст не помеха, а варикоз- очень даже. И В 25 бывают проблемы с ногами
это точно ((
Екатерина27• 18 июля 2013
Ответ дляЛьва
А Вы уверены, что всем необходим педикюр? Я была аж 3р за всю жизнь - мне нечего там чистить, только ногти в порядок приводят и все,кожа всегда гладенькая и мягкая.
А те, у кого потрепанные пятки- просто стесняются
Да уж, лучше смесняться и не ходить???? А светить такими пятками не стыдно???? Я когда-то была на свадьба у подружки, так ее свекровь приехала на свадьбу к сыну с тааакими пятками!!! Все в трещинах, а в них грязь. Меня чуть не стошнило!!!! Хоть бы обувь закрытую одела. При этом такую фифу из себя корчила
Ночка• 18 июля 2013
Ответ дляАльго
ну, тут по одежке протягивай ножки ))
Я просто с некоторых пор не вижу смысла отваливать космическое бабло за космические каблуки. Те же каблуки можно купить за половину космической цены. Ну или найти почти такие (не на рынке!) только лучше в другом бренде\магазине\интернете
я так и покупаю
жду -70 от космической цены (бабушка все равно за сердце хватается) и покупаю туфли которые действительно хочу
Льва• 18 июля 2013
Ответ дляЕкатерина27
Да Вам какое дело? Пусть ходят, не психуйте и за собой следите
Екатерина27• 18 июля 2013
Я то за сбой слежу, не сомневайтесь. Но как по мне, это не роскошь, а обычная гигиена!
Екатерина27• 18 июля 2013
А если женщины в этом гигиену не соблюдают, то напрашивается вывод, может они ее вообще нигде не соблюдают....
Льва• 18 июля 2013
Ответ дляЕкатерина27
и что с того? Что за привычка копаться в чужом белье, еще и подозревая,что оно вонючее?
Льва• 18 июля 2013
Ответ дляЕкатерина27
вот меня как-то не волнует вообще вопрос Вашей гигиены

Интернет Бродилкин• 18 июля 2013
Многоуважаемая автор, скажите спасибо Господу, что Ваша мама жива и относительно здорова.
А вот когда ее не станет, вы поймете, насколько были глупы, создавая эту тему.
Мастер Пис• 18 июля 2013
Ответ дляЕкатерина27
Для меня єто тоже гигиена, и мне обидно, что брить ноги и подмішки меня не мама научила, а самой стало стыдно, когда увидела. что у других лысое. а у меня волосы(((так и дошла до всего сама и с помощью журналов моды и подруг. а мама как сичтала салоны красоты роскошью , а полную эпиляцию бикини уделом проституток, так и считает, увы. Хотя внешне она эффектная женщина. но без лоска и того, что принято называть ухоженность. Красивое лицо и фигруа, но вот такое у нее отношение к себе. Она была в шоке, когда я до 9-го мес делала бикини и через 3 дня после родов делала маникюр и педикюр.
Екатерина27• 18 июля 2013
Ответ дляЛьва
Вы вообще нормальная???? Мы же в социуме живем, а не на необитаемом острове! Есть какие-то правила приличия. И я не о шеллака или френче говорю, а о элементарном гигиеническом педикюре.
Интернет Бродилкин• 18 июля 2013
Ответ дляЕкатерина27
Правила приличия - это не обсуждать других людей. В первую очередь.
автор Ватный Пупс • 18 июля 2013
Ответ дляЖенщинас
нам бы ваши проблемы.....
Вы о чём?
Екатерина27• 18 июля 2013
А если некоторые женщины дают повод их так обсудит????
Интернет Бродилкин• 18 июля 2013
Ответ дляЕкатерина27
Каждый думает в меру своей воспитанности. Раз она у вас на нулевом уровне - обсуждайте, только ядом не захлебнитесь. И помните, что за вашей спиной вас тоже обсуждают. Или вы считаете себя настолько идеальной?
автор Ватный Пупс • 18 июля 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
Может у мамы денег на такси не было,а вы предложили.Надо не предлагать,а помогать,и не искать 1000 причин и отговорок,да ещё и потом вынести свою маму на обсуждение.
Я прмер привела. Как-то еле её втянула в такси - мне нужно было у мамы с работы забрать кое-что тяжёлое. Она не хотела садиться в такси, а потом всю дорогу рассказывала таксисту, что можно было бы и на маршрутке поехать
Интернет Бродилкин• 18 июля 2013
Ответ дляГолубая устрица
а вы не могли маму с высокой темпой и с пневмонией в больницу сопроводить?
+1000000000

времени не хватило - побежала тему на Советчице создавать
автор Ватный Пупс • 18 июля 2013
Ответ для22111978
то что вы написали ,не значит что ваша мама жадина...
Я написала то, что моя мама экономит на себе, а вот на застольях, например, не экономит. Мне же лучше привести себя в порядок, а не проесть-пропить эти деньги.

Интернет Бродилкин• 18 июля 2013
Ответ дляЖенщинас
нам бы ваши проблемы.....
автор Ватный Пупс • 18 июля 2013
Ответ дляanuanu
Многоуважаемая умная Anuanu, это моя мама - что хочу, то о ней и пишу. Прежде, чем такое писать - 100 раз подумайте. Моя мама будет жить долго и не нужно тут каркать.
Льва• 18 июля 2013
Ответ дляВатный Пупс
Подарите ей сертификат) И скажите- маменька, уплОчено И вообще, говорите ей чаще спасибо за то, что вырастила и теперь Ваша очередь ее баловать
автор Ватный Пупс • 18 июля 2013
Ответ дляanuanu
+1000000000

Не ехидничайте. Это зимой ещё было.
Екатерина27• 18 июля 2013
Ответ дляanuanu
Удалено администрацией...
Annabel• 18 июля 2013
Моя мама тоже что-то такое выдать может. Потом сама же смеётся с себя. Причём, меня всегда заставляет брать такси, например, если погода плохая; или, например, трансфер с ж/д вокзала до отеля на море, чтоб с детьми и чемоданом по автобусам не таскаться (даже пытается вручить на это дело деньги), и т.п. А на себе экономит :(