Рябушка Ку• 10 ноября 2016
Есть тут такие старенькие как я?
;)))
у меня вечер ностальжи давайте вместе? кидайте что то старенькое))
Домашка• 11 ноября 2016
А я не любила в школе Територию А. Я тогда слушала Земфиру... англ. песни..
Детсадовский полицейский• 11 ноября 2016
Ответ дляНекомильфо
Йессс!!
а ещё ’На ковре-вертолёте...
а ещё ’Крематорий’- Безобразная Эльза королева флирта
C банкой чистого спирта я спешу к тебе
а ещё ’На ковре-вертолёте...
C банкой чистого спирта я спешу к тебе
ГендиреХтор• 11 ноября 2016
Ответ дляЧики-брык
Спасибо Вам!!!!! за тему, она сделала’ мой день!
моя любимая песня Animals (может кто-то уже выкладывал, пока я дошла только до 18 стр.)))))
Класс! Моя любимая была) аж мурашки побежли)
Слава Українi• 11 ноября 2016
вспомнила песню((((Как же по-другому она воспринималась тогда( И возраст тут не при чём
Робот Вертер• 11 ноября 2016
Ответ дляПростецкая
И я с тобой, бабка. То ли дело юритмикс, ласковй май, модерн токинг, эйс оф бэйс и прочие сабрины и си си кэтчи
и я с Вами.от Чингисхана до сих пор цыпки по телу.бабкой стала в 42,внучке уже 9.
Робот Вертер• 11 ноября 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
А кто Доктора Албана помнит? Не знаю, как аудио вставить, еще т с телефона)
я помню.
Робот Вертер• 11 ноября 2016
Ответ дляУтренняя зорька
нравилась Якида, Мистер Президент, из русских певица Линда, Хай фай, Шура, Дискотека Авария. Много по концертам ходила. Помню был большой концерт в Палаце спорта, где все ждали Шуру-хедлайнером и он опоздал часа на 3. Мы стояли ждали. Выступал в белых шортиках, это сейчас он 40-летний такой кабасик, а тогда самый писк. Пришлось мне ради этого концерта выучить 4 стиха по украинской литературе и осрочно сдать, чтобы прогулять следующий день после концерта и отоспаться.
а мне Хай Фай до сих пор нравится.
Робот Вертер• 11 ноября 2016
Ответ дляKROX@
Нирвана,Металлика, Ас/dc.
И тут же - a-ha, pet shop boy
Винегрет тот еще, но мне до сих пор нравится почти вся музыка 80-90
И тут же - a-ha, pet shop boy
да,а-ха бомба,тоже до сих пор люблю.
Моська-слон• 11 ноября 2016
Ответ дляБлинчик Мой
моя любовь))))
буквально вчера вспоминали Аква Виту и ’А тепер усе инакше...’
А молодняк расстерялся - мы поржали :)))
35 лет :)))
Под пытками• 11 ноября 2016
не все страницы пересмотрела - может уже кидали
вот она - моя любовь
это класс наверно 7...
я тащилась
мне 36
вот она - моя любовь
это класс наверно 7...
я тащилась
мне 36
Рябушка Ку
• 11 ноября 2016
Ах, сколько мыслей гнездится в голове при упоминании ее имени, сколько щемящих воспоминаний вызывает уже песня-ретро ’Маечки’, да сколько эмоций приносит мне ее особенно раннее творчество-такое поникновенное, светлое, ранимое...
Рябушка Ку
• 11 ноября 2016
Ответ дляViki2907
это Вы старенькая?))
а мне тогда что делать ?
это был хитрый ход, знаю что для советчиц это как красная тряпка
был вариант сижуревувшоке

Не обижаюсь• 11 ноября 2016
Ответ дляAnna
о родная душа вот вам ответка
))) у меня казанова скорее с плейбоем ассоциируется, но козлодоев тоже подойдет. а то еще у крематория есть песня про палковводца)... откуда я это знаю?