Я Вас не боюсь• 10 ноября 2016
девочки, где бы Вы купили квартиру имея свободные 30 тыс евро.
Я Вас не боюсь
• 10 ноября 2016
Ответ длялаМпочка
Какую квартиру за 30 шт??
в испании полно вариантов приличных по 25-3 тыс. 3х комн по 80 квадратов
Я Вас не боюсь
• 10 ноября 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
В Европе
а где именно? я рассматриваю испанию
Я Вас не боюсь
• 10 ноября 2016
Ответ дляОч@ров@Шк@
в Хорватии
я вот рассматриваю испанию. валенсию.
Оч@ров@Шк@• 10 ноября 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
я вот рассматриваю испанию. валенсию.
я только из-за виз не смотрю туда
Интеллектуальные оладьи• 10 ноября 2016
Живу в Германии, в Бонне.
Квартира, которая нам понравилась стоит 420 тис. евро. 108 кв.м, 4 комнаты.
30 тис, боюсь и на коридор не хватит.
Я Вас не боюсь
• 10 ноября 2016
Ответ дляОч@ров@Шк@
я только из-за виз не смотрю туда
почему?
Оч@ров@Шк@• 10 ноября 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
почему?
так нас пять человек, ехали в отпуск, папе не дали визу, всем дали ему не дали и так каждый раз нервничать, ну его
Я Вас не боюсь
• 10 ноября 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Живу в Германии, в Бонне.
30 тис, боюсь и на коридор не хватит.
Бойтесь и Вам не хватит)
Я Вас не боюсь
• 10 ноября 2016
Ответ дляОч@ров@Шк@
детский сад) ладно. я не на том форуме) тут только ноют и мужей ловят на измене)
Оч@ров@Шк@• 10 ноября 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Анонимарик• 10 ноября 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
да? покажите, а то сколько не смотрела, тысяч 60-80 евро надо.
вообще очень сомневаюсь.
Где-то за 32-35 тысячи евро можно квартиру студию в Аланье купить, в километре от моря. вторичку. сомневаюсь, чтобы европа была дешевле
вообще очень сомневаюсь.
Интеллектуальные оладьи• 10 ноября 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
А вы ждали встретить тут тех, кто легко покупает тут каждый день недвижимость по всему миру?!
Воздух в банке• 10 ноября 2016
Смотря для чего. Самим жить или сдавать? Для аренды купила бы в Грузии, Черногории, Испании или Греции.