Налитое яблочко• 10 ноября 2016

А ваш муж орет на вас?

Девченки, муж как ненормальный орет на меня, позволяет сказать "скотина, тварь, е..нутая" и тд. И это допустим, если я что-то не поняла, переспрашиваю. Например, зашли в магазин, купить что-то я стою, рассматриваю, читаю. А он уже орет "Ты что на приколе???", "Скотина, тупая". Я честно с себя в шоке, что разрешила на себя орать такое. Даже не помню когда он стал так орать, и он никогда не просит прощения, у них так не принято. И если с ним спорить то вообще орет не контролируя себя. Как запретить орать?
Белоснежко• 10 ноября 2016
Сковородой по балде со всего размаху.
Ватный Пупс• 10 ноября 2016

мой называет с-кой
постоянно ты сучка грит
Здрасьтенька• 10 ноября 2016
я бы с таким и дня не жила...
Сладкий лимончик• 10 ноября 2016
Нет,никогда.Орет и ересь всякую несет потому что позволяете.
Смячиком• 10 ноября 2016
иногда страшно Советчицу читать.. В этой параллельной вселенной мужья орут на жен, женщины выходят замуж по расчету, подруги подругам завидуют, заглядывают в чужой карман, отбивают кавалеров и т.д. Как страшно стало жить
Смячиком• 10 ноября 2016
ой, смайл не тот )))
А Я Самая Самая• 10 ноября 2016
Де ваша самоповага? Що жозволяєте, те він й робить.
Капець
Кина_не_будет• 10 ноября 2016
Если мой на меня когда-нибудь такое крикнет, он не будет уже моим мужем. Мой не кричит. Но я тоже не кричу, можем поцапаться, но без оскорблений, но и это редко.
Сладкий лимончик• 10 ноября 2016
Может он нездоров,не дружит с головой?
Секретница• 10 ноября 2016
у меня в семье более резко разговариваю я.
это происходит от избытка ответственности на мне, когда все вокруг на расслабоне. я пытаюсь придать импульс таким образом.

если что - я в семье более ’на птичьих правах’, а муж ’хозяин положения’. планирование в семье все на мне.
и он любит меня покритиковать, без криков с его стороны- а так, капризно помямлить, подзуживать. если не за повышение мной голоса в критических ситуациях, так найдет за что, если не буду активно пресекать эти монологи...

в последнее время повышаю голос реже - просто уже сил не хватает на эмоции.
кошкомышь• 10 ноября 2016
мой говорит,змея ты моя подколотная,двух язычная.
http://www.fullhdoboi.ru/_ph/3/999576740.jpg?14763...
Регионщица• 10 ноября 2016
Два кума выпивают Один другому доказывает Кто из них хозяин дома Разошлись пришёл один из них домой На кухне разбулся закурил Супруга заходит спрашивает это что Он КРИЧИТ я хозяин она сковородкой по голове бам До коридора долетел и отключился Соседка заходит Люд а что твой Колька в коридоре спит Она в ответ ХОЗЯИН где хочет там и спит
ПриснитсяЖЕ• 10 ноября 2016
ваш муж явный психопат, но не потому что орет. В вашем маленьком тексте уже 3 явных признака. Почитайте про отношения с психопатом, будете неприятно удивлены
Самая СоветЧиваЯ• 10 ноября 2016
Не то,что не орёт,а на Вы и шепотом)
Ору у нас Я)просто такой характер)но я мирная и семью люблю)а вот мать моя на отца орёт ((( на его месте я бы её уже огрела чем -нить тяжёлым...как он терпит(
Секретница• 10 ноября 2016
вот Вы автор пишете про магазин. я так думаю, либо он боится слишком потратиться, либо куда-то спешит, либо он нервенный и ему просто скучно. мой в таких ситуациях начинает брезгливо ныть про какие-то мои безумные ’медитации’. Раньше, при другом курсе гривны, - просто выпендривался от скуки, а последнее время уже нервные нотки стали проскакивать. еще чуть-чуть - и станет таки орать на меня уже при входе в магазин, матом. Для профилактики лишних трат.
Смячиком• 10 ноября 2016
автор, колитесь, замуж по залету вышли? :)
Регионщица• 11 ноября 2016
Автор простите Два варианта Или вы очень страшненькая или ваш супруг богат что терпите Но не пойму я вас Как это можно себя не любить А если у вас дети и это слышать Пример какой простите мужика А не мужчины
Najat• 11 ноября 2016
Когда успокоится, обсудите эту проблему, скажите ему что вы чувствуете в этот момент, как это больно и неприятно. Если это не поможет, то прямо говорите, что не будете это терпеть, не на помойке себя нашли. Молчать не надо, а то так и будет продолжаться.
Мама фифти цента• 11 ноября 2016
У меня мкж орет,но без оскарблений. Он просто думает,что чем громче,тем доходчивее.)
Татьяна и Александр• 11 ноября 2016
а пюрешку с комочками уже куда выбрасывает? на голову?
Аноним_Галя• 11 ноября 2016
а мой орёт часто, хотя не признаётся- прикрывается своим природным голосом, типа он у него громкий)
и свёкр такой же, оглохнуть можно...очень эмоциональные и спокойно почти никогда не разговаривают
я по ходу тоже такая же стала, после 15 лет брака
Смячиком• 11 ноября 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Солидарна
Kittu2008• 11 ноября 2016
В начале семейной жизни пытался повысить голос, но я это пресекала.
Ваш явно неадекват, потом и ударит вас, ведь вы и это стерпите.
Что заставляет с таким мудаком жить?
Любовь - не верю...
Деньги, безысходность? - Так найдите работу или занятие, которое принесет деньги.
автор Налитое яблочко • 13 ноября 2016
Я всего сама добилась, красивая, модель даже, на работе руководитель, закончила универ. Сама в шоке, что прогнулась перед ним.