Робот Вертер• 18 июля 2013
Крик души. Очень страшные подозрения, что муж принимает наркотики.
Доброу урто, девочки!!!=(
Я сейчас сойду с ума.....=(
мне страшно, оооочень страшно....ПОДОЗРНИЯ или ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ ???
У меня подозрения , что муж принимает наркотики ( не просто травку курит, а что-то потяжелее)....
страшно- плачу-рыда.-КРИЧУ =(((
при чем такое впечатление, что он спецом потом пиво пьет, чтоб я думала, что он от пива такой
ГОООСПОДИ _ОТВЕДИ И ЗАСТУПИ!!!!!!
девочки, как быть? как вывести его на чистую воду...
вчера пыталась поговорить с ним..НО РЕЗУЛЬТАТА "0".....
страшно-очень страшно, рву волосы на себе....
как поступить? что делать....
девочки, спасите меня!!!!!!!!!!!!
Я сейчас сойду с ума.....=(
страшно- плачу-рыда.-КРИЧУ =(((
ГОООСПОДИ _ОТВЕДИ И ЗАСТУПИ!!!!!!
как поступить? что делать....
девочки, спасите меня!!!!!!!!!!!!
Цветик-семицветик• 23 июля 2013
Ответ дляСнежка_
2 недели? в каком районе Киева холодно 2 недели?
в Шевченковском, а сейчас вообще дубарь +15
Автор, как дела? анализы делали?
Робот Вертер
• 24 июля 2013
Девочки, привет...
анализ делала еще один ( ничего не показал- снайпер на 1 морфин)...
но с нашими отношениями уже совсем билиберда получается, мы почти не общаемся , спим в разных комнатах
почему?по-ходу он ушел с работы ( сидит дома пьет пиво
, даже дочку с садиепне может забрать)
на мои вопросы ПОЧЕМУ ТАК- на контакт не идет ( сказал, только то, что работы нет воти все) и так слово за слово- получилась ругань
В Пн. пришел в час ночи ( с другом-напарник его- пьяные!!!!!!!-это как? )- но мо вопрос, ответил, что опоздал на последнююмаршрутку ( друг сам из под Броваров)
я вообще не понимаю, что сейчас происходит....
на выходных все было так вроде обычно, спокойно- хорошо, а тут такое...
в обшем не знаю...
, даже дочку с садиепне может забрать) на мои вопросы ПОЧЕМУ ТАК- на контакт не идет ( сказал, только то, что работы нет воти все) и так слово за слово- получилась ругань
в обшем не знаю...
Таша-Наташа• 24 июля 2013
Ответ дляРобот Вертер
Девочки, привет...
, даже дочку с садиепне может забрать)
в обшем не знаю...
колбасит?..Теперь уж и не понять от чего он такой.
Сарафанное радио• 24 июля 2013
Ответ дляРобот Вертер
Девочки, привет...
, даже дочку с садиепне может забрать)
в обшем не знаю...
Цитата:
Цитата: Автор, как дела? анализы делали? Девочки, привет... анализ делала еще один ( ничего не показал- снайпер на 1 морфин)... но с нашими отношениями уже совсем билиберда получается, мы почти не общаемся , спим в разных комнатах почему?по-ходу он ушел с работы ( сидит дома пьет пиво , даже дочку с садиепне может забрать) на мои вопросы ПОЧЕМУ ТАК- на контакт не идет ( сказал, только то, что работы нет воти все) и так слово за слово- получилась ругань В Пн. пришел в час ночи ( с другом-напарник его- пьяные!!!!!!!-это как? )- но мо вопрос, ответил, что опоздал на последнююмаршрутку ( друг сам из под Броваров) я вообще не понимаю, что сейчас происходит.... на выходных все было так вроде обычно, спокойно- хорошо, а тут такое... в обшем не знаю... [/c
Дорогой автор может Вам поможет эта молитва :-)
МОЛИТВА О ДУШЕВНОМ ПОКОЕ
Боже, дай мне разум и душевный покой
принять то, что я не в силах изменить,
мужество изменить то, что могу
и мудрость отличить одно от другого.
Каждый человек может изменить только свою жизнь. Я желаю Вам мира, добра и душевного спокойствия :-).
Робот Вертер
• 24 июля 2013
Ответ дляСарафанное радио
Цитата:
МОЛИТВА О ДУШЕВНОМ ПОКОЕ
Боже, дай мне разум и душевный покой
принять то, что я не в силах изменить,
мужество изменить то, что могу
и мудрость отличить одно от другого.
спасибо=)
Принцепесочка• 25 июля 2013
Все следила за темкой, ждала развязку. Наверное это только начало... и если сначала речь шла о спасении мужа, сейчас идет о спасении семьи и отношений.
Не отчаивайтесь, сложности приносят перемены, но только так мы растем и взрослеем. Автор, желаю вам мудрости, терпения, сил и удачи.
В любом случае, найдите в себе сил любить то, что у вас есть сейчас и ценить это.
Не смотря на все внутренние переживание, постарайтесь найти сил ЖИТЬ, а не существовать.
Найдите сил дарить тепло ребенку и радоваться жизни.
Найдите силы любить себя...
Робот Вертер
• 25 июля 2013
Ответ дляПринцепесочка
Найдите силы любить себя...
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ, А ПОЖЕЛАНИЯ
Робот Вертер
• 25 июля 2013
Ответ дляРазведка Маша
Автор, вы в сети.
Какие новости?
мне страшно рассказывать , то что происхрдит ( меня закидают)
в краце- с Пн. с мужем спим в разных комнатах
и пониаю что он уже и не работает ( или как)-почти всегда его вижу в соц.сетях онлайн
я боюсь с ним говорить
Чебуравлик• 25 июля 2013
Ответ дляРобот Вертер
я боюсь с ним говорить
автор, никто Вас тут не закидает, все тапкокидатели разбежались
рассказывайте, мы поддержим!
Робот Вертер
• 25 июля 2013
Ответ дляЧебуравлик
рассказывайте, мы поддержим!
В общем мы практически не видемся даже в квартире. Когда поругались, дочь очень восприняла близко к сердцу. Приходим домой с садика, она сразу по всем комнатам смотрит есть ли он. Вчера написал мне, после того как попросила забрать дочь, что ему ху....во. Я ж побежала забрала дочу, пришла домой,а он лежит с нмкрытой одеялом головой, и включен ноутбук...типа фильм смотрел.
Я забрала ноут...лова попросила игры , и унюхала перегар конкретный.
Ну...пришли сегодня домой...дома бедлам
Все окна настежь, пепельница в нашей комнате
Телевизор и ноутбук включены...
На кухне поларбуза ложкой сьеденый...мошки появились
Звоню ему он вне зоны

Ну...пришли сегодня домой...дома бедлам
Телевизор и ноутбук включены...
Звоню ему он вне зоны

Чебуравлик• 25 июля 2013
Ответ дляРобот Вертер
Ну...пришли сегодня домой...дома бедлам
Телевизор и ноутбук включены...
Звоню ему он вне зоны

Ну...пришли сегодня домой...дома бедлам
Телевизор и ноутбук включены...
Звоню ему он вне зоны

да... простите, если пропустила, а какая проблема могла его так загнать? такое впечатление, что он глушит что-то доппингом?
Робот Вертер
• 25 июля 2013
Ответ дляЧебуравлик
Я вообще не пойму, может тот первый тест БЫЛ ВЕРНЫЙ, и он что-то принимает, а чтоб я не обращала внимание запивает алкоголем?
Чебуравлик• 25 июля 2013
Ответ дляРобот Вертер
сделайте повторный тест, пожалуйста!! я переживаю вместе с Вами
Робот Вертер
• 25 июля 2013
Я боюсь ужевчера вообще сумасшедший дом был...в 11 ночи музыку включил...и такую печальную
Попросив его сделать тише как горохом об стенку...
Робот Вертер
• 25 июля 2013
Ответ дляЧебуравлик
Завтра послезавтра пр-едет свекр буду ему уже все рассказывать
Таша-Наташа• 25 июля 2013
Ответ дляРобот Вертер
у него раньше такого не наблюдалось?
Робот Вертер
• 25 июля 2013
Ответ для22111978
у него раньше такого не наблюдалось?
ну чтоб таааак, то нет
ночами музыку не вкючал
Таша-Наташа• 25 июля 2013
Ответ дляРобот Вертер
ну чтоб таааак, то нет
ночами музыку не вкючал
знаете возможно у него действительно ломка,не в крупных масштабах,но все же....
Робот Вертер
• 25 июля 2013
Ответ для22111978
я не могу в это поверить просто
я как на автомате, пришла-ушла-пришла-ушла
я даже ловлю себя на мысли, что не хочу даже слушать его ( в смысле оправданий каких-то)
Таша-Наташа• 25 июля 2013
Ответ дляРобот Вертер
я не могу в это поверить просто
сходите к наркологу поговорите с ним расскажите все симптомы и подозрения...А вы держитесь
Робот Вертер
• 25 июля 2013
Ответ для22111978
ой не зню я , что даст мне поход
я уже перечитала все что только можно
Аннуитет• 25 июля 2013
Боже автор , держу за вас кулачки , чтобы у вас было все хорошо и ребеночек не пугался такого папиного поведения. Может ее можно отвезти к бабуле на недельку
и в это время как-то с мужем разобраться , понаблюдать , сделать выводы что к чему
Таша-Наташа• 26 июля 2013
Ответ дляРобот Вертер
ой не зню я , что даст мне поход
я уже перечитала все что только можно
рассказала мужу он говорит а может он глотает что-то ,а запивает алкоголем,чтобы вы не узнали,все его поведение(со слов мужа)напоминает что он под кайфом,музыка громко ,сидение под одеялом и т.д...Кстати присмотритесь не продадают ли вещи и деньги если он действительно делает,то на это нужны деньги...По поводу нарколога я бы сходила на консультацию.
Ангелочек с рожками• 26 июля 2013
Мне кажется вы все усложняете. У него может быть обычная депрессия. Он вообще какой человек? оптимист или, ответственный или, нужно ли ему пить, что бы расслабится. Только Вы знаете своего мужа. Да банально может организм алкоголь плохо переносит, такое раньше было? точно не скажу, но возможно бывает так, что организм начинает реагировать на алкоголь таким образом.
Робот Вертер
• 26 июля 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
мой муж- плывет по течению ( ему вечно пенки нужны)
это я всегда собранная, ни шагу в лево нив право ( у меня все четко и ясно), а он противопложность.
говорят такие притягиваются...
вчера пришел в 2 ночи- я уже не выдержала вышла к нему - он меня послал, и утром меня тоже послал
говорят такие притягиваются...
Робот Вертер
• 26 июля 2013
я тут читала вчера темку о девушке, которая ышла замуж и оказалось, что муж ее кодированный
вот теперь мне кажется, что я много не знаю о его прошлом?
Аннуитет• 26 июля 2013
Ответ дляРобот Вертер
Может поговорите с папой на эту тему , когда мужа не будет
расспросите , он то точно должен знать что к чкму.