СноваЗдорова• 11 ноября 2016
У мужа проблемы с щитовидной или отвратительный характер?
Я уже просто устала. То самый добрый, то такой, что хочется спрятаться и не общаться, обижает сильно, а потом как и не было ничего. Сначала причина была, что секса не было какое-то время (с таким характером мне сложно), после секса тоже уже не помогает какое-то время нормально, а потом опять раздражительный, вспыльчивый...вот подумала, а может со здоровьем проблемы, что проверить, к врачу естественно он не пойдет, так как он же здоров, это я ему мозг "..."
Аноним Завхоз• 11 ноября 2016
всё может ,может и характер, а может и со здоровьем. У меня сестра болеет диабетом - это тихий ужас, то спокойная весёлая, то просто Круэлла во плоти)))
Мстящий за Зайца• 11 ноября 2016
Ответ дляАноним Завхоз
У меня муж(((( а она витамины принимаает? Успокоительные? Мне кажется мой муж с катушек сьехал уже, точнее инсулин убил его нервные окончания(((
Мстящий за Зайца• 11 ноября 2016
Ответ дляСноваЗдорова
У меня брат с детства на инсулине - спокойнейший человек
Повезло вам) возможно инсулин не подходит моему.. Хотя читала целые научные работы по тому что творится с нервами человека с диабетом- психушка... Я это понла в реальности. То чудо человек, то монстр(
Аноним Завхоз• 11 ноября 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
да,раз в год,когда в больнице лежит. Но те витамины, до одного места. У нее муж, из спокойнешего человека, превратился в нервного,но еще держится...
СноваЗдорова
• 11 ноября 2016
Помню какой-то сериал, где женщина была очень вредной с тяжёлым характером, а оказалось - щитовидка, прооперировали- нормальный человек.
А я на шпагате• 11 ноября 2016
Вы все проблемы хотите повесить на щитовидную железу?
Так, давайте тогда и всех гипертоников, диабетиков, женщин в климактерический период и т.д. приведем к одному знаменателю.
Причина поведения вашего мужа - скверный, эгоистичный характер. Все просто.
И не оправдывайте его!
Мстящий за Зайца• 11 ноября 2016
Ответ дляА я на шпагате
И не оправдывайте его!
и перестать жить вместе? Если был нормальным, а теперь дурдом. Я лично не верю, что можно скрывать много лет свой хаоактер. Но может и ошибаюсь..
Грушки-яблочки• 11 ноября 2016
Ответ дляА я на шпагате
И не оправдывайте его!
Человеком руководят гормоны,спросите у беременных,они на своей шкуре испытывают этот кошмар с настроением.Если болеет-характер дело десятое.
А я на шпагате• 11 ноября 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
Жить ли вместе -это решать вам двоим.
Но одно уяснить следует точно: мы лично отвечаем за то, как с нами ведут себя близкие люди. Нам грубят, огрызаются, хамят - значит Мы так позволили , мы ’дали добро’ так относится к себе. Мы разрешили. Или попустили.
Попробуйте поставить обидчика на место, дайте ему отпор, четко покажите, что с вами Так не пройдет. И необязательно это делать на повышенных тонах.
И не думайте, что уже поздно. Поздно не бывает! Нужно ценить и уважать себя и другим это не забывать напоминать.
Моя мама не допускала не только резкого высказывания в свой адрес, а даже косого взгляда. Ее коронная фраза : ’Каким Тоном ты на меня смотришь?’ (с отцом в браке более 40 счастливых лет).
А я на шпагате• 11 ноября 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
Вы мне про гормоны не рассказывайте))) Я - диабетик с 7-летним стажем + удалена щж. (на супрессивной терапии тироидными гормонами). Характер у меня - ’золото’))), которой зависит от воспитания, образования, выдержки и работы над собой! А истеричные беременюшки и психованные диабетики - это манипуляторы, которые более ничем не могут добиться желаемого, кроме как устраивать показательные выступления.
Ластоноша• 11 ноября 2016
Ответ дляА я на шпагате
Вы знаете,это не так.У меня когда ПМС-я монстр.При этом я понимаю,что гоню,но ничего делать с собой не могу.Глотаю успокоительные,до сраки.Ору как потерянная,всю посуду перебила.Потом начинаются критические дни и вроде кто тумблер выключил.Каюсь за все,что творила.Так и живем,ругаемся раз в месяц.Оказалось,что с гормонами проблема.
Ответ дляА я на шпагате
+1000
Marinchik1988• 11 ноября 2016
Ответ дляА я на шпагате
Четко сказали!
Самая СоветЧиваЯ• 11 ноября 2016
ой не знаю.. у меня у папы все ок... но блин иногда прибить за его поведение хочется.. маму изводит капец... пытался мне на шею сесть.. еле скинула...
в случае моего папа- характер такой- эгоцентричный...
Ответ дляА я на шпагате
+1000
И есть кому устраивать истерики+бонусы если бы не получали то вмиг прекратились бы а так.... ну это же мамо-папо .... НАДО терпеть :((( А наглость возростает то беременность топом больной потом старость :(((