Дюймовочка• 11 ноября 2016

в чем смысл жизни?

только не надо просемью детей. Я живу что бы...
Marinchik1988• 11 ноября 2016
На старости лет мне не было стыдно за прожитые годы!

автор Дюймовочка • 11 ноября 2016
На смертном одре это уже не важно.
автор Дюймовочка • 11 ноября 2016
Стыдно перед кем?
неДоПриличий• 11 ноября 2016
нету его, смысла этого))
автор Дюймовочка • 11 ноября 2016
Ответ длянеДоПриличий
нету его, смысла этого))
Вот и я в этом убеждаюсь все блольше
Клептоманка• 11 ноября 2016
Ответ дляДюймовочка
Вот и я в этом убеждаюсь все блольше
Да, смысла нет, поэтому каждый придумывает свой. Я вот пока не придумала :)
неДоПриличий• 11 ноября 2016
Ответ дляКлептоманка
отож) есть ли смысл придумывать смысл жизни?
Кишечная палочка• 11 ноября 2016
В любви если ее не было То и человеку не было смысла жить на белом свете
Звезда в шоке• 11 ноября 2016
Я живу, чтобы получать удовольствие. От любви, от вкусной еды, от путешествий, от красивой одежды, от снега и солнца, от улыбки дочки, от секса с мужем. Я живу чтобы узнавать что-то новое и удивляться. Чтобы создавать что-то красивое. Чтобы оставить свое продолжение, которое тоже будет получать удовольствие от жизни.

А вообще, смысла в жизни нет. И чем быстрее каждый это поймёт, тем меньше будет разочарований.

Кишечная палочка• 11 ноября 2016
Человек рожден для ко гота жить ценить уважать переживать И утром искрения сказать ДОБРОЕ УТРО
Чукча Мукча• 11 ноября 2016
...НАЙТИ и ПОЗНАТЬ самого себя и исполнить своё призвание-Божье-высшее предназначение! иначе прожил зря( а все остальные домыслы человеческого ума (удовольствие,жрачка,шмотки...) -пшик(
ШапкаУшанка• 11 ноября 2016
Я с тех пор как стала глубже размышлять над библией и поняла в чём смысл жизни.
неДодекаэдр• 11 ноября 2016
Ответ дляКишечная палочка
для какого гота?)
Slawa81• 11 ноября 2016
Если вы об этом спрашиваете, вам не надо задумываться уже. Потому что вы уже полжизни прожили. Хто -то из великих сказал: Жизнь такая короткая... Спешите делать добро.
Пацаааааааан• 11 ноября 2016
Ответ длянеДодекаэдр
для какого гота?)
Та автор гот! Чего не ясно?
Пацаааааааан• 11 ноября 2016
’Готы это люди, которые не хотят быть лицемерами и в этом мире испорченных грехом. И это нормально. Но т.к. многие не знают Бога, начинают против него протестовать, даже если этого не хотят, просто потому, что этого не понимают. Столкнувшись с трудностями (это обычно смерть близких, неудачная любовь, просто точка, когда мир становится непонятным) человек берет и начинает, играться с печалью.’
по-моему подходит для автора
Звезда в шоке• 11 ноября 2016
Ответ дляЧукча Мукча
Бога и предназначения нет. Что тогда?
Неновая почта• 11 ноября 2016
Вот и я в поисках смысла жизни, кажется жизнь зашла в тупик
-O K S A N A-• 11 ноября 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
Бога и предназначения нет. Что тогда?
А если есть - что тогда?

Ms. Анонимная• 11 ноября 2016
Помеха справа• 11 ноября 2016
Чтоб увидеть внуков,а если повезёт правнуком
Подскажите плиз• 11 ноября 2016
Ответ дляДюймовочка
На смертном одре это уже не важно.
а что важно на семейном одре? не семья и дети, про которых ’только не надо’?
Снежнакомка• 11 ноября 2016
В том, чтобы за текущее воплощение наработать как можно больше слоев своего Духа и максимально выгладить его поверхность за счет положительных эмоций от задач/проблем, возникающих на дороге жизни человека.
Капризуля• 11 ноября 2016
Ответ дляДюймовочка
Вот и я в этом убеждаюсь все блольше
В самой ЖИЗНИ. Вы были при смерти? Я была. В такие моменты ты понимаешь, что просто хочешь жить. Просыпаться по утрам, так же, как и все, ходить на работу, бегать за детьми в сад и школу, не успевать, психовать, но ЖИТЬ. Понимаете?
неДоПриличий• 11 ноября 2016
Ответ длянеДодекаэдр
для какого гота?)
это опечатка, для КОТА своего
неДоПриличий• 11 ноября 2016
Ответ дляПомеха справа
дочку в 15 лет замуж - тогда можно и правнуков дождаться
неДоПриличий• 11 ноября 2016
Ответ дляКапризуля
вот я была при смерти, поэтому и говорю - смысла в жизни нет, живите в свое удовольствие и не грузитесь ерундой!
Коварная Зая• 11 ноября 2016
Жизнь это: любовь-эмоции- удовольствия- отношения- счастье- горе- печаль- мука- боль- эмоции-путешествия-встречи-помощь-доброта...в этом и есть смысл - в самой жизни.
Попипиповна• 11 ноября 2016
Ответ дляКапризуля
Так і є ((( А ще шкода, що стільки всього не встиг зробити, сказати, спробувати...... хочеться побачити дорослими дітей і онуків...