Дюймовочка• 11 ноября 2016
в чем смысл жизни?
только не надо просемью детей. Я живу что бы...
Дюймовочка
• 11 ноября 2016
Ответ длянеДоПриличий
нету его, смысла этого))
Вот и я в этом убеждаюсь все блольше
Клептоманка• 11 ноября 2016
Ответ дляДюймовочка
Вот и я в этом убеждаюсь все блольше
Да, смысла нет, поэтому каждый придумывает свой. Я вот пока не придумала :)
неДоПриличий• 11 ноября 2016
Ответ дляКлептоманка
отож) есть ли смысл придумывать смысл жизни?
Кишечная палочка• 11 ноября 2016
В любви если ее не было То и человеку не было смысла жить на белом свете
Звезда в шоке• 11 ноября 2016
Я живу, чтобы получать удовольствие. От любви, от вкусной еды, от путешествий, от красивой одежды, от снега и солнца, от улыбки дочки, от секса с мужем. Я живу чтобы узнавать что-то новое и удивляться. Чтобы создавать что-то красивое. Чтобы оставить свое продолжение, которое тоже будет получать удовольствие от жизни.
А вообще, смысла в жизни нет. И чем быстрее каждый это поймёт, тем меньше будет разочарований.
Кишечная палочка• 11 ноября 2016
Человек рожден для ко гота жить ценить уважать переживать И утром искрения сказать ДОБРОЕ УТРО
Чукча Мукча• 11 ноября 2016
...НАЙТИ и ПОЗНАТЬ самого себя и исполнить своё призвание-Божье-высшее предназначение! иначе прожил зря( а все остальные домыслы человеческого ума (удовольствие,жрачка,шмотки...) -пшик(
ШапкаУшанка• 11 ноября 2016
Я с тех пор как стала глубже размышлять над библией и поняла в чём смысл жизни.
неДодекаэдр• 11 ноября 2016
Ответ дляКишечная палочка
для какого гота?)
Пацаааааааан• 11 ноября 2016
’Готы это люди, которые не хотят быть лицемерами и в этом мире испорченных грехом. И это нормально. Но т.к. многие не знают Бога, начинают против него протестовать, даже если этого не хотят, просто потому, что этого не понимают. Столкнувшись с трудностями (это обычно смерть близких, неудачная любовь, просто точка, когда мир становится непонятным) человек берет и начинает, играться с печалью.’
по-моему подходит для автора
Звезда в шоке• 11 ноября 2016
Ответ дляЧукча Мукча
Бога и предназначения нет. Что тогда?
-O K S A N A-• 11 ноября 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
Бога и предназначения нет. Что тогда?
А если есть - что тогда?
Подскажите плиз• 11 ноября 2016
Ответ дляДюймовочка
На смертном одре это уже не важно.
а что важно на семейном одре? не семья и дети, про которых ’только не надо’?
Снежнакомка• 11 ноября 2016
В том, чтобы за текущее воплощение наработать как можно больше слоев своего Духа и максимально выгладить его поверхность за счет положительных эмоций от задач/проблем, возникающих на дороге жизни человека.
Капризуля• 11 ноября 2016
Ответ дляДюймовочка
Вот и я в этом убеждаюсь все блольше
В самой ЖИЗНИ. Вы были при смерти? Я была. В такие моменты ты понимаешь, что просто хочешь жить. Просыпаться по утрам, так же, как и все, ходить на работу, бегать за детьми в сад и школу, не успевать, психовать, но ЖИТЬ. Понимаете?
неДоПриличий• 11 ноября 2016
Ответ длянеДодекаэдр
для какого гота?)
это опечатка, для КОТА своего
неДоПриличий• 11 ноября 2016
Ответ дляПомеха справа
Чтоб увидеть внуков,а если повезёт правнуком
дочку в 15 лет замуж - тогда можно и правнуков дождаться
неДоПриличий• 11 ноября 2016
Ответ дляКапризуля
вот я была при смерти, поэтому и говорю - смысла в жизни нет, живите в свое удовольствие и не грузитесь ерундой!
Коварная Зая• 11 ноября 2016
Жизнь это: любовь-эмоции- удовольствия- отношения- счастье- горе- печаль- мука- боль- эмоции-путешествия-встречи-помощь-доброта...в этом и есть смысл - в самой жизни.
Попипиповна• 11 ноября 2016
Ответ дляКапризуля
Так і є ((( А ще шкода, що стільки всього не встиг зробити, сказати, спробувати...... хочеться побачити дорослими дітей і онуків...