Хранительница чешки• 18 июля 2013

Посоветуйте хороший пятновыводитель

Постирала рубашки мужа, светлые, повесила их сушить, после сушки на них появились маленькие, желтые пятна, такое ощущение как кто-то побрызгал, после этого замочила в ванише, эффекта ноль, снова постирала, пятна так и остались, самое обидное что это любимые рубашки мужа. Может у кого-то такое было, прошу помощи как их вывести. Урок на будущие получила, буду сушить такие вещи в комнате.
VAKULKA• 18 июля 2013
Мне нравиться Амвей.

Талюся• 18 июля 2013
мило максіма з відбілюючим ефектом
Талюся• 18 июля 2013
якщо білі - вилити на пляму кипяток
И.О. человека• 18 июля 2013
ооо! это у меня точно такое же на всех белых вещах! не знаю от куда взялось? я чем только не терла Доместосом даже! ничего не помогает!
И.О. человека• 18 июля 2013
они как ржавчина цветом! или как сок апельсина!
Tanchik111• 18 июля 2013
Мне Удаликс карандаш много пятен повыводил, правда, такие не пробовала.
автор Хранительница чешки • 18 июля 2013
Как ржавчина, такое ощущение что налетели какие-то насекомые и покакали
Jungfrau• 18 июля 2013
Если это жир, то Амвей пятновыводитель в спрее. Если просто грязь (предположим) то универсальный отбеливатель Амвей, не содержит хлор. (он безопасен и для белых и для цветных тканей!) Если биологические следы, можно попробовать ТриЗим от Амвей. Но это можно договориться просто немножко отсыпать. Нет смысла покупать пачку на пару пятнышек. Может и не будет надобности им пользоваться в будущем. Если интересно - приглашаю в личку))
MamaDesigner• 18 июля 2013
Фаберлик карандаш - это нечто!

Амвеем пользовалась, не обижайтесь, но мне совсем не подошло
Девочки прошу реальные советы тех кто такие пятна вывел, очень нужно, одна из рубашек очень дорогая и у мужа завтра корпоратив, нужно срочно ее реанимировать. Всем огромное спасибо.
Jungfrau• 18 июля 2013
Ответ дляХранительница чешки
никаких обид)) всяко бывает)) может даже быть не совсем правильное пользование. Ко всему надо привыкнуть и правильно пропорцию взять. Тоже, без обид)) а я бы попробовала договориться отсыпать по чуть-чуть, чтоб попробовать вывести пятна)) Это ж не обязывает к покупке))
Удачи Вам в поиске!
Jungfrau• 18 июля 2013
Ответ дляХранительница чешки
я ведь вывожу пятна... яблоки, бананы, кровь, морковка... трава... детские всякие пятна... Жаль, что не верите. Я ж не продать Вам пытаюсь, а помочь.......
Головная• 18 июля 2013
Мне Амвей ничего не выводил.Состав рубашки? Если коттон-то можно ванишем на пятна-и залить горячей водой-градусов 80, я так с детских маек вывожу пятна.Если с синтетикой-то не знаю тогда(.
fanatka1• 18 июля 2013
Рекомендую пятновыводитель W5 http://penka.arbooz.com/pyatnovivoditel-w5-28522-1...
yastar• 24 июля 2013
Советую новый порошок, появился только 3 месяца. Не содержит не только фосфатов но и цеолитов и фосфонатов( кто в теме понимает о чем речь) короче на данный момент это самый безопасный порошок который есть на территории украины. кроме того что безопасный так еще и стирает классно. еще есть пятновыводитель, шикарный скажу вам, не очень старые пятна убирает за раз. а конкретные за 2-3 раза. смотрите здесь http://clck.ru/8kfEv