СССРовна• 11 ноября 2016
Прекратите смеяться с коллеги
Я вот тоже страдаю повышенной потливостью, это мне так сказать по наследству от бабушки.Бабушкин дом был пропитан потом , да и особой чистотой нельзя похвалить. Царство ей небесное. У папы вообще " конский" пот и у брата. Стараюсь всегда хорошо пахнут...
Marina_Rayskaya• 11 ноября 2016
Ответ дляСССРовна
P.s. Я здорова, особенность организма.
весьма сомнительно. нет здоровых, есть недообследованные.
советский цирк• 11 ноября 2016
Ответ дляСССРовна
P.s. Я здорова, особенность организма.
І шо ви хочете?
Пыхтелка• 11 ноября 2016
я тоже. но но сейчас куча средств, которые запах убирают. я некоторым коллегам на работе советовала - но им пофиг - продолжают вонять. потому, чего я должна сдерживать себя?
СССРовна
• 11 ноября 2016
Ответ дляАнютка9
Потливостью многие страдают, но можно ж не вонять хотя бы. А есть такие которым пофиг.
не думаю, просто человеку трудно с этим справиться
Спелый баклажан• 11 ноября 2016
Ответ дляСССРовна
P.s. Я здорова, особенность организма.
ну когда соседи мои моются, то первый день они не пахнут, но на второй уже появляется запах( Молодая семья, еще 30-ти лет нету им, а они воняют как бомжи, живут в новострое, мы заселились 5 лет назад в этот дом. Я всегда слышу по запаху их, если они не так давно проходили по лестничной клетке
40каградусная• 11 ноября 2016
Ответ дляСпелый баклажан
Вы прям знаете их режим купания? )))
Не обижаюсь• 11 ноября 2016
Конским пот становится,если его не смыть в течении часа.Есть люди не любящие гигиену и это факт.Это прям беда сейчас.Наша семья тратит на газ 600-700 грн.в мес. в основном потому,что я почти каждый день принимаю ванну,а соседка говорит,что моется 2 р. в нед.,чтоб экономить.Живёт с мужем - 2 пенсии.Ну не приучено старшее поколение к такому,у них,как при совке есть ’банные дни’,а остальные я называю ’день селёдки в собственном соку’.
Пыхтелка• 11 ноября 2016
Ответ дляСССРовна
конечно трудно! - надо перепробовать много всего, что бы найти то, что подходит именно тебе. а когда нашли вместо тебя - его надо еще и купить. потому проще вонять...
75В• 11 ноября 2016
Ответ дляСССРовна
Извините, кому неприятно читать, я честно призналась
а че скрываетесь?
вас же и так по запаху в толпе узнают)))
не думайте что это не слышно,не обманывайтесь
Не обижаюсь• 11 ноября 2016
Ответ дляСпелый баклажан
Трындец...
Пыхтелка• 11 ноября 2016
Ответ дляНе обижаюсь
вы смеете, а мне
фу блин
Не обижаюсь• 11 ноября 2016
Ответ дляПыхтелка
вы смеете, а мне
фу блин
Так у вас скоро так нюх натренируется,что вы сможете даже вычислять сколько дней чел.не мылся по запаху пота.
Кто крайний?• 11 ноября 2016
Ответ дляНе обижаюсь
Есть вонючие люди, а есть нет. и от того что Вы намываетесь по два раза в день не значит, что вы не воняете.
Так же и та женщина которая моется два раза в неделю - не факт что она воняет.
В нашей семье никто не воняет сколько бы не мылись.
KROX@• 11 ноября 2016
Ответ дляНе обижаюсь
тогда все должны вонять коньми
или купаться раз в час ибо потеете вы всегда, физиология
Не обижаюсь• 11 ноября 2016
Ответ дляКто крайний?
Так я моюсь,не потому,что воняю, а просто люблю чистоту.А зачем доходить до такого,что от тебя разит на метр и потом бежать мыться.Господа,не воняют только детки и то,до полового созревания.Но как взрослая тётка утром идёт вонять в колектив?Вонючих людей нет,есть неряхи немытые.
Я натуралка• 11 ноября 2016
Ответ дляКто крайний?
что за сказки вы тут рассказываете))))
Не обижаюсь• 11 ноября 2016
Ответ дляKROX@
тогда все должны вонять коньми
Антиперспирант вам в помощь.
Я тоже сильно и много потею, но не воняю, потому что слежу за гигиеной и одеждой. Но эта проблема у меня всю жизнь, я даже некоторую одежду себе позволить не могу... А есть люди, да, амбре немытого тела на весь транспорт... Не верю я, что за сутки ТАК завоняться можно, даже потея как лошадь
Пыхтелка• 11 ноября 2016
Ответ дляНе обижаюсь
вы понимаете, он может и каждый день моется, но вещи он никогда не отстирает уже от этого запаха!
пс я как вспомню как я мучалась ((((
Не обижаюсь• 11 ноября 2016
Ответ дляЯ натуралка
что за сказки вы тут рассказываете))))
Просто своя ’селёдка не воняет’.
KROX@• 11 ноября 2016
Ответ дляНе обижаюсь
Антиперспирант вам в помощь.
не всем помогает, знаете ли
СССРовна
• 11 ноября 2016
Еще момент , когда я нервничаю, сильно потею. Очень было некомфортно на работе. Всегда с собой салфетки, дезик.
ОйЙой• 11 ноября 2016
Чистое тело не пахнет, пот это результат размножения бактерий. Потоотделение может быть повышенное это называется гипергидроз. Лечат с помощью инъекций Ботокса в оптовую железу.
Не обижаюсь• 11 ноября 2016
Ответ дляKROX@
не всем помогает, знаете ли
Конечно,если на немытые подмышки,то не помогает-факт.
Спелый баклажан• 11 ноября 2016
Ответ для40каградусная
Вы прям знаете их режим купания? )))
я носом слышу когда они чистые)))
Я натуралка• 11 ноября 2016
Ответ дляKROX@
не всем помогает, знаете ли
от пота-да!От запаха- помогает , я сама в -20 с мокрыми ладошками,так что не сочиняйте!