Отжигающая• 11 ноября 2016

Диета кормящей матери!

Я кормлю больше 3х недель. Ем каши, супы, мясо тушеное, не жирное; яблоки печеные и печенье Мария. Пью чай с молоком и узвар. С первым ребенком сидела на такой диете 3 месяца, только потом начала вводить продукты(зато похудела) Сейчас со всех сторон кричат, что это не нужно. Во всем цивилизованном мире никто не знает о существовании такой диеты. Напишите, пожалуйста, о своем опыте.
КаРаКаТиЦа• 11 ноября 2016
А молочные продукты?

Тарабарщина• 11 ноября 2016
Я только месяц так делала. А потом начала все по чуть-чуть кушать.
ТигрЛьвович• 11 ноября 2016
Если с ребенком все ок (колики,аллеригия и т.д) не вижу смысла придерживаться диеты.Я ни спервым,ни со вторым не придерживалась.А подруги оба ребенка аллергики.так она до 1 года почти сидела на диете.
Я тут Живу• 11 ноября 2016
Как только прошли колики у ребенка (в 2.5 месяца) стала есть все, чтоти ела до беременности.
Тётя Хрюша• 11 ноября 2016
сидела полгода, но я свои 50 килограмм возвращала, как только вернула начала вводить дополнительные продукты
Кому там слова не давали• 11 ноября 2016
Мой опыт - все, что ела во время беременности.
Упор на супы, гречка с говяжей фрикаделькой
Была аллергия у ребенка .
Страхали ВСЕМ
А оказалось золотистый в род.доме занесли и + клабсиелла и синегнойная палочка.

Вой совет: сдавать анализы и потом слушать типа наших новорощеных врачей, которые купили диплом.

Простой нормальный не поступит в Киеве на МЕД. ОДНИ ВЗЯТКИ И ДЕГЕНИРАТЫ за мамские деньги там
Маруська Му• 11 ноября 2016
Соблюдала диету 1,5 месяца строгую, были колики и газики. Съела шашлык, думала, все, хана будет ночью, но нет, коликов было даже меньше. Стала вводить потихоньку все, реакции у ребенка никакой. С 3х месяцев ела почти все, кроме сильных аллергенов - красная рыба и икра, цитрусовые, шоколад.
С полугода вообще все ем, вредности в маленьком количестве.
Да, считаю соблюдение строгой диеты ошибкой, если ребенок здоров.
Мне детский аллерголог вообще сказала, что чаще атопический дерматитом страдают дети мам, которые сидели на гречке и говядине месяцами.
{СоJIнТсЕ}• 11 ноября 2016
Якщо у вас немає проблем із здоров’ям, то ніяка дієта не потрібна, лише здорове різноманітне харчування
Гусеница• 11 ноября 2016
Не нужна никакая диета. Аллергия, если появится, может быть на что угодно, и на гречку с овсянкой в том числе - не угадаете. Потом разбираться будете. Но скорее всего, не будет никакой аллергии. Животные в природе не садятся ни на какую ’диету кормящей’, когда выкармливают свое потомство.

Потрындельница• 11 ноября 2016
Соблюдала диету около двух недель. Ела все но адекватно
meliya• 11 ноября 2016
ну правы - ни где в мире не знают что такое диета для кормящей мамы=))
Но конечно помните что кушаете вы то кушает и ребенок потому кофеин, алкоголь лучше всего исключить...

А колики с питанием не связаны (там другие процессы задействованы)
автор Отжигающая • 11 ноября 2016
Спасибо, девушки. Я думаю ещё недельку продержусь и начну по чуть добавлять продукты.