Неугомонная• 11 ноября 2016

Как считаете, на ФОТО ушки? или я совсем с ума сошла

я, при росте 164.5, стремлюсь иметь вес 45.00 кг дабы избавиться от "ушек" и прочих проблемных зон. Подобные фото меня заставляют задуматься: возможно я слишком требовательна к себе!?
Спасибо за отклики. Мне любое мнение будет полезным дабы прояснить хаос в голове. Спасибо!
Ух ты какая Я• 11 ноября 2016
Ответ дляЗалатавая
знайшла, тут напевне меншими здаються)))

хоча що там що тут я 43кг і 83см, навіть зараз встала переміряла)))))
так, тут виглядають менше, але в цілому фігура гарна )

Бусурманша• 11 ноября 2016
Ответ дляПосудомойка
Как вам удалось попу так накачать, сколько по времени, а вот передняя часть бедра слегка великовата для меня, но лучше сейчас, чем до
Удалось накачать большими весами, а форму придать плиометрикой и изоляцией. По времени 3,5 года разница на фото. На первых фотографиях я уже занималась, правда дома. Так что процесс не быстрый.
жар-птица Нюра• 11 ноября 2016
Я за второй вариант: Вы совсем сошли с ума
june83• 11 ноября 2016
Ответ дляЗалатавая

Прекрасная фигура
ЧукИГеки• 11 ноября 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
Расскажите это, например, Виктории Бэкхем
Она вообще -Баба Яга без грима. Страшнее нее даже не знаю кто. Ей косу в руки самое то.
Она выглядит очень не нормально для женщины.
june83• 11 ноября 2016
Ответ дляЧукИГеки
Бедная Вики не знает об этом
Залатавая• 11 ноября 2016
Дякую дівчатка

Це не моя заслуга, дякую природи (чи генетиці) як кожна дівчина бачу мінуси у фігурі (хочу меншу талію) треба ще працювати)))
ПуФФынка_мисс• 11 ноября 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
И я такая, дистрофик-дистрофиком, вторым забеременеть никак не удается, так как нету овуляции, врач кричит что надо набрать килограмм 5. А я нехочу, я так долго шла к этому весу((
а у меня наоборот. набрала вес, и цикл сбился
june83• 11 ноября 2016
Ответ дляЗалатавая
Дякую дівчатка

Все у вас отлично. Вам разве что для здоровья заниматься

Посудомойка• 11 ноября 2016
Ответ дляБусурманша
Ну вот, я в подавленном настроении, я только два месяца занимаюсь, получается мне еще три года....аааа.
Хотя сегодня впервые заметила прогресс, раньше грудь была 84 см, а теперь 88, хотя объем остался прежним, но корсет хоть выравнивается.
june83• 11 ноября 2016
Ответ дляПосудомойка
Так 2 месяца это почти ничто. Терпения вам!
Твердая валюта• 11 ноября 2016
Ответ дляНеугомонная
.
Простите,но это не красиво.Ужасный живот.и вены выступают,с костями вместе.
Залатавая• 11 ноября 2016
Ответ дляjune83
дякую)))
Бусурманша• 11 ноября 2016
Ответ дляПосудомойка
А как Вы думали?)
’Быстро только кошки родятся’)))
Может у Вас получится за 2 года))) К тому же у меня был очень запущенный случай + проблемы со спиной. В общем, пришлось попотеть. И то я еще не до конца довольна формой.
june83• 11 ноября 2016
Ответ дляБусурманша
А как Вы думали?)
’Быстро только кошки родятся’)))
Что ещё хотите?)))
Отчебучкина• 11 ноября 2016
45 кг???анорексия-1 стадия! гланьте на Екатерину Усманову-168 рост 57кг.--статуэтка! кожа и кости будут у ВАс при таком весе-и болячек букет,как следствие! ушки убираются только упражнениями(хотя если генетика-не поможет особо!) с ушками у Вас уйдёт и попа и вообще весь рельеф на теле (если конечно он у ВАс вообще есть и Вы имеете понятие,что это) швабра -это точно не привлекательно(
Tasha.Kasya• 11 ноября 2016
Ответ дляБанан-барабан
164 см - 45 кг???

Вы детей планируете иметь? Если да, то вам любой гинеколог скажет срочно прибавить килограмм 5 веса. Что бы репродуктивная система нормально функционировала.

Хотите иметь нормальный обмен веществ? Вам любой эндокринолог скажет: не шутите так с весом. Это чревато.
Отчебучкина• 11 ноября 2016
Ответ дляжелезный занавес
в 35 я весила 44 кг
это если ещё учесть,что фото добавляет объём... мрак --без слёз не взглянешь...
Поросенка• 11 ноября 2016
Ответ дляБанан-барабан
164 см - 45 кг???

Бусурманша• 11 ноября 2016
Ответ дляjune83
Что ещё хотите?)))
Попу! Больше попы)
Ну и всякое другое по мелочи)
Залатавая• 11 ноября 2016
Ответ дляОтчебучкина
))))))
june83• 11 ноября 2016
Ответ дляБусурманша
Попу! Больше попы)
Ну и всякое другое по мелочи)
У вас шикарная попа. Зачем? Я конечно понимаю что у вас личные критерии красоты но со стороны -все как надо
железный занавес• 11 ноября 2016
Ответ дляОтчебучкина
фото объем добавляет толстым, и в то время со мной постоянно знакомились на пляже парни лет на 10 моложе ( им все нравилось)
железный занавес• 11 ноября 2016
Ответ дляЗалатавая
не знаю я 160см 43кг (бедра 83см)
народжувала сама 2рази без розривів, ніколи гінекологи не радили набирати вагу)
не раджу себе морити голодом я така від природи і після народження діток у вазі не змінилась

фото після народження діток
не верю в ваши 43 кг и бедра 83, моя дочь 162 вес 39 бедра у нее 82 она наполовину худее вас
Залатавая• 12 ноября 2016
Ответ дляжелезный занавес
це Ваше право) можу довести але не бачу потреби) просто цікаво а скільки Ви б мені кг дали, чи обєм???

до речи може мене хтось з покупців впізнає))) продавала такі джинси і в оголошенні писала мірялись на 83см бедра))) продала пар 5 і всі орієнтувались як на мені, промахів не було) всім підійшли)

мірялась метром 15хв тому (перепровірялась))) важилась 1місяць тому)))
Залатавая• 12 ноября 2016
сорі може я вже когось замучила своїми фото)))
Nats_M• 12 ноября 2016
Ответ дляЗалатавая

я тоже не верю моя доця 34кг бедра 80 рост 150 по сравнению с вами тростинка
железный занавес• 12 ноября 2016
Ответ дляЗалатавая
бедра похожи на 88-90 я не знаю в каком месте 83 у вас, у меня перед глазами 82 и это намного меньше вас
железный занавес• 12 ноября 2016
Ответ дляЗалатавая
я выше ростом вес 45 на этом фото бедра 92 талия 60
Однозначная• 12 ноября 2016
Ответ дляВоздух в банке
45 слишком мало
45-нормально и комфортно . Например, мне)) При росте 157. Если прибавляю до 47 -уже чувствуется и виднеется на проблемных зонах ))) . Так что - кому как , а мне нормально