Неугомонная• 11 ноября 2016
Как считаете, на ФОТО ушки? или я совсем с ума сошла
я, при росте 164.5, стремлюсь иметь вес 45.00 кг дабы избавиться от "ушек" и прочих проблемных зон. Подобные фото меня заставляют задуматься: возможно я слишком требовательна к себе!?
Спасибо за отклики. Мне любое мнение будет полезным дабы прояснить хаос в голове. Спасибо!
Ух ты какая Я• 11 ноября 2016
автор 99% содрала где-то фото анорексчички с топором... психиатр по ней плачет (
Tatka Kiev• 11 ноября 2016
Ответ дляmarydgayne
а можно подробнее про медовые массажи?
ну я беру мед наливаю в отдельную баночку и ставлю в ванной (баночка от детского питания) и перед душем на сухое тело шлепаю себя ладошками, это по энергии затратно, поэтому я сначала сажусь копчиком на ванною по очереди ’отбываю’ ляшки, внутреннюю сторону бедра, когда мед уже сбился (на каждую ногу где-то по ст.л.меда) такое белое появляется, (часто пишут что это жир или шлаки но это миф) встаю и уже занимаюсь попой, в интернете полно видео, рекомендую посмотреть несколько, но не стараться избавится от целлюлита там допустим за 10 сеансов, это могут сделать только проф.массажисты, а себе можно только навредить, поэтому я рекомендую растянуть удовольствие на месяц два, делать через день, после увлажнить кожу, можно купить антицеллюлитный крем какой-то он усилит эффект.
Кожа в этих местах становится невероятно нежной, можно аккуратно животик пошлепать, руки совсем легонько это будет как скраб, и вся кожа будет нежной, не только там где был более агрессивный массаж.
сильную боль не терпеть, но будет больненько, на видео показывают технику отрывания ладошки.
(в мед можно разные масла добавлять буквально пару капель цитрусовых)
Бусурманша• 11 ноября 2016
Ответ дляУх ты какая Я
а посерединке нельзя было остановиться?...
Можно) но мне нравится, когда мясцо есть. Тут уже дело вкуса.
marydgayne• 11 ноября 2016
Ответ дляБусурманша
Спасибо! И главное уши не наросли))
ну я думаю с такими спортивными нагрузками им не суждено было нарасти)))
marydgayne• 11 ноября 2016
Ответ дляTatka Kiev
Спасибо большое. поищу видео
Ух ты какая Я• 11 ноября 2016
Ответ дляБусурманша
я не скажу, что мне не нравится до и после. до худовата, но не ужасно, хрупкая, милая худоба. после тоже не ужасно, но ноги слегка перекачаны. а вот предполагаю, что посерединке было супер
Бусурманша• 11 ноября 2016
Ответ дляViki2907
Вы мне худенькой больше нравились , ссори
не люблю фитоняшек , разве это красиво ?
У каждого свой вкус) Мне больше нравится так. Чувствую себя уверенно. Раньше было много комплексов насчет худобы и плоской задницы.
marydgayne• 11 ноября 2016
Ответ дляБусурманша
на первых фотках Вы мне напомнили Ангелов Вики)) отлично было. То, что сейчас тоже супер, но на любителя. С такой шикарной девушкой уже не каждый мужчина будет себя чувствовать комфортно))
Бусурманша• 11 ноября 2016
Ответ дляmarydgayne
Мне и не нужен каждый. Но могу сказать определенно, что мужчинам больше нравится так, как сейчас))
marydgayne• 11 ноября 2016
Ответ дляБусурманша
Охотно верю
Работать надо• 11 ноября 2016
Ответ дляУх ты какая Я
а да. я тоже ржу и не могу успокоиться. еще и с топором..
Пэрисхилтонша• 11 ноября 2016
Ответ дляБусурманша
Если не секрет, как у Вас получилось так? Очеееень хочу ноги повнушительней.
Неугомонная
• 11 ноября 2016
Ответ дляУх ты какая Я
?
Бусурманша• 11 ноября 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
Не секрет. 3 года работы в тренажерном зале + диета на набор сухой мышечной массы.
Тушь для2го класса• 11 ноября 2016
Ответ дляФлюорография гуся
Я хочу весить 52 кг!!!!!!!! А вешу -48
Какой у вас рацион? Или вы всегда с таким весом были? Я блин похудела и теперь никак не могу набрать. Когда вес был 52-53 кг чувствовала себя отлично..
пропейте миасер. И нервы подлечит и аппетит появится. за месяц будет вам ++3-4 кг.
Залатавая• 11 ноября 2016
Ответ дляБанан-барабан
164 см - 45 кг???
Вы детей планируете иметь? Если да, то вам любой гинеколог скажет срочно прибавить килограмм 5 веса. Что бы репродуктивная система нормально функционировала.
Хотите иметь нормальный обмен веществ? Вам любой эндокринолог скажет: не шутите так с весом. Это чревато.
не знаю я 160см 43кг (бедра 83см)
народжувала сама 2рази без розривів, ніколи гінекологи не радили набирати вагу)
не раджу себе морити голодом я така від природи і після народження діток у вазі не змінилась
фото після народження діток
Посудомойка• 11 ноября 2016
Ответ дляЗалатавая
не знаю я 160см 43кг (бедра 83см)
фото після народження діток
Вот странно, фигура красивая, но ваши 83 выглядят полнее моих 94 см, как так? Правда у меня 170, но все равно
Посудомойка• 11 ноября 2016
Ответ дляБусурманша
Насчет взаимосвязи веса и качества тела. Фото 1-2 вес 46 кг, фото 2-3 - 56 кг. Как видите, цифры на весах не всегда показатель.
Как вам удалось попу так накачать, сколько по времени, а вот передняя часть бедра слегка великовата для меня, но лучше сейчас, чем до
Посудомойка• 11 ноября 2016
Ответ дляTatka Kiev
автор блин, я получается жирная на фоне с Вами??? я с таким же ростом
вот как думаете сколько я вешу? просто интересно
ой, у вас вообще все супер с фигурой
Утренняя зорька• 11 ноября 2016
Ответ дляOlga_72
Я сталкивалась в жизни с 3мя людьми с аномальным очень резким запахом. Все они весили меньше нормы анорексичного типа и всех трех были проблемы с почками.
Я вам могу точно сказать, что опущение почек это реальность при похудении(после серьезной болезни). А вот про запах ничего не могу сказать. Вроде не воняла.))) Или никто не жаловался
Залатавая• 11 ноября 2016
Ответ дляПосудомойка
чесно-чесно 83см я і не проти мати більші, але не поправляюсь що в 11 класі що в 29років в ті самі речи влажу)
зараз ще фото пошукаю може те не вдало передає
Ух ты какая Я• 11 ноября 2016
Ответ дляЗалатавая
не знаю я 160см 43кг (бедра 83см)
фото після народження діток
ви чудово виглядаєте
Залатавая• 11 ноября 2016
знайшла, тут напевне меншими здаються)))
хоча що там що тут я 43кг і 83см, навіть зараз встала переміряла)))))
Ух ты какая Я• 11 ноября 2016
Ответ дляПосудомойка
узкая грудная клетка и талия у девушки.