На паровозе• 11 ноября 2016
У кого осбб подскажите пожалуйста Киев
Девочки у кого дом осбб, какой у вас штат работников, какая зарплата и обязанности уборщицы? У нас организовывают осбб, мне кажется что штат сильно раздут и зарплаты недетские. 2 подъезда по 24 этажа, хотят брать управляющего, инженера, помощника, бухгалтера, уборщицу, дворника, сантехника, электрика.
Тётя Хрюша• 11 ноября 2016
3 подъезда , 16 этажей. Управляющий, бухгалтер, консьержки-9, охрана-3, дворник, сантехник и электрик не в штате.
Тётя Хрюша• 11 ноября 2016
Консьержки моют лифты и первый этаж по много раз в день. Раз в месяц моют площадки возле квартир и лифта.
холециститная• 11 ноября 2016
у нас с нового года - срачь, ругань, бардак.
на счет поступает 18 тыс грн, только за свет в этом месяце счет почти на 10 тыс
глава поставил себе з/п - 5000
бух 3600
дворник 2460
и на пол ставки сантехник, електрик
в тарифах такие пункты - закачаешься : 200 грн телефон, 200 грн сайт, 400 грн канцелярия, 460 грн полив клумб (ну наши клумбы надо просто видеть), 200 обслуживание деревьев и т.д
глава поставил себе з/п - 5000
бух 3600
дворник 2460
и на пол ставки сантехник, електрик
Пукимончиг• 22 декабря 2016
а у нас все возмущаются, а толка никакого, председатели тырят бабло и деребанят, на собраниях бардак и гул, беспредел полный (