Пульт от линолеума• 11 ноября 2016
Носительницы арта на ногтях, а где вы живете и кем работаете?
Навеяно зашкварной топовой темой про стразы-цветочки на ногтях. Я с автором в целом согласна. Но! Посмотрела я фотографии ногтей, которые там выложили. Я в реальной жизни не встречаю таких любительниц змеиной чешуи, стразиков, горошка и т.д. Максимум разного цвета ногти, ну может на праздники новогодные кто-то как-то выпендрится. А так либо вообще без покрытия. либо френч. Толи я такая старая и со специфическим кругом общения, толи тут специфический контингент.
Кто вы, носительницы ногтевого великолепия?
Первоклашка Я• 11 ноября 2016
Ответ дляМалявка-козявка
чем лучше? Мои руки люди видят с полутора метров и мельком, никто мелких огрехов не заметит. А вот ваши трехнедельный ’обратный маникюр’ видно издалека.
Это вы так думаете, что не заметит никто.
Малявка-козявка• 11 ноября 2016
Ответ дляПервоклашка Я
там вам написали о важности вашего мнения)
Первоклашка Я• 11 ноября 2016
Ответ дляМалявка-козявка
Ваше мнение о моем мнении меня абсолютно не интересует. А вот маникюр ваш совершенно не аккуратный.
Малявка-козявка• 11 ноября 2016
Ответ дляПервоклашка Я
а ваше воспитание и чуство такта совсем не айс. А ногти я завтра переделаю)
Безберлоги.ру• 11 ноября 2016
Ответ дляПервоклашка Я
Обязательно почитайте литературу о правилах поведения и о хороших манерах! Пока что у вас совсем не получается правильно себя вести. А это поважнее дизайна ногтей ))
Первоклашка Я• 11 ноября 2016
Ответ дляМалявка-козявка
Ну и отличненько! Зачем тогда выставляли, хвастались?
Малявка-козявка• 11 ноября 2016
Ответ дляПервоклашка Я
чтобы посчитать невоспитанных злобных советчиц. Итого: 1)
Мотористка• 12 ноября 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
Я не зануда! Посмотрите, какое я платье купила на Новый год! - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1646065
Разве ж я зануда? И вы свое покажите! Сравним, кто из нас зануднее.
Ой, ваше платье очень похоже на какашку собачью
Мотористка• 12 ноября 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
шо она курит?
Ничего! Она просто свои ногти использует, как арома -палочки , поджигает их и нюхает