Пульт от линолеума• 11 ноября 2016

Носительницы арта на ногтях, а где вы живете и кем работаете?

Навеяно зашкварной топовой темой про стразы-цветочки на ногтях. Я с автором в целом согласна. Но! Посмотрела я фотографии ногтей, которые там выложили. Я в реальной жизни не встречаю таких любительниц змеиной чешуи, стразиков, горошка и т.д. Максимум разного цвета ногти, ну может на праздники новогодные кто-то как-то выпендрится. А так либо вообще без покрытия. либо френч. Толи я такая старая и со специфическим кругом общения, толи тут специфический контингент.
Кто вы, носительницы ногтевого великолепия?
Первоклашка Я• 11 ноября 2016
Ответ дляМалявка-козявка
чем лучше? Мои руки люди видят с полутора метров и мельком, никто мелких огрехов не заметит. А вот ваши трехнедельный ’обратный маникюр’ видно издалека.
Это вы так думаете, что не заметит никто.

Малявка-козявка• 11 ноября 2016
Ответ дляПервоклашка Я
там вам написали о важности вашего мнения)
Первоклашка Я• 11 ноября 2016
Ответ дляМалявка-козявка
Ваше мнение о моем мнении меня абсолютно не интересует. А вот маникюр ваш совершенно не аккуратный.
Малявка-козявка• 11 ноября 2016
Ответ дляПервоклашка Я
а ваше воспитание и чуство такта совсем не айс. А ногти я завтра переделаю)
Безберлоги.ру• 11 ноября 2016
Ответ дляПервоклашка Я
Обязательно почитайте литературу о правилах поведения и о хороших манерах! Пока что у вас совсем не получается правильно себя вести. А это поважнее дизайна ногтей ))
Первоклашка Я• 11 ноября 2016
Ответ дляМалявка-козявка
Ну и отличненько! Зачем тогда выставляли, хвастались?
Малявка-козявка• 11 ноября 2016
Ответ дляПервоклашка Я
чтобы посчитать невоспитанных злобных советчиц. Итого: 1)
Мотористка• 12 ноября 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
Я не зануда! Посмотрите, какое я платье купила на Новый год! - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1646065
Разве ж я зануда? И вы свое покажите! Сравним, кто из нас зануднее.
Ой, ваше платье очень похоже на какашку собачью
Мотористка• 12 ноября 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
ногти моего временного мастера

Мотористка• 12 ноября 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
шо она курит?
Ничего! Она просто свои ногти использует, как арома -палочки , поджигает их и нюхает