С перепою• 11 ноября 2016
Наконец на советчице есть, что почитать, тема внутри
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1646163
а ее все проигнорили , ведь это лучше чем читать про горе мужей , новый пуховик, ногти или 100500 тем про измены
Даю справку• 11 ноября 2016
Ну знаете ли лечить ребёнка у советчицы,которая не видит в этот момент ребёнка....... И тем более когда критические ситуации. Представила,как у ребёнка автора той темы стеноз,она синеет,а мама сидит на советчице. Жутко как-то. И нечего такие темы плодить про ’фей’,это ужасно,тем более когда на кону жизнь ребёнка.
Ответ дляДаю справку
вы не правы. Некая советчица оказала неоценимую помощь, когда скорая отказалась ехать.
Не танцую- но пою• 11 ноября 2016
Ответ дляДаю справку
Совет дает врач скорой помощи.
А вот когда совет дают тут все подряд и по пол дня обсуждают прием антибиотиков, стенозы и т.п....это меня просто вдохновляет так....что поубивать советчиц таких хочется...
Ответ дляДаю справку
лекарств советчица не рекомендовала, я знаю,что ребенка нужно вынест на балкон на холодный воздух а ноги должны быть в тазике с горячей водой или же грелки горячие. Это знают не все. Приступ купируется до приезда скорой
Даю справку• 11 ноября 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
Совет дает врач скорой помощи.
вы знаете это врача? Нет! Ни один адекватный востребованный врач скорой помощи не будет сидеть на советчице и раздавать советы,тем более создавать темы. Если что-то пойдёт не так,с кого спрос с советчицы??
Даю справку• 11 ноября 2016
Ответ дляIshtar
и откуда они поняла что это именно стеноз ,а не острая сердечная недостаточность,судорожный приступ или ещё что-нибудь? Я такое не приветствую .
С перепою
• 11 ноября 2016
Ответ дляДаю справку
а что там в темах лечение есть?