Вопрос задаю для понимания ситуации: глюки со связью или с телефоном...
Обращеница• 18 июля 2013
Житомир. Я частично со своего МТС не могу дозвониться на Киевста. Через одного человека. так понимаю что у них какраз и проблема.
alex.mel.super• 18 июля 2013
Я не могу нигде пополнить счет: ни через интернет, ни через терминалы, ни на рынке. А звонить могу нормально.
Донецк, мне позвонили на другой номер МТС постоянные покупатели и сказали, что сегодня с утра не могут дозвониться на мой Киевстар для магазина. Не могу не позвонить с него, ни на него. Уже в 3 телефона карточку вставляла, везде нет связи, думала карточка выгорела как флешка.
Еще недавно историю писали, что срок карточки когда заканчивается и вовремя не пополнить деньгами, то номер Киевстар продает другим людям. Может наши номера уже продали?