КрейсерАвроровна• 11 ноября 2016
Фикус сбрасывает листья
Девочки, фикус мелкие листья,сбрасывает листочки,это болезнь? Что можно сделать?
Стриптизерка• 12 ноября 2016
не любит влагу вы наверное его залили водой прилично или регулярно заливаете
Капитошечка• 12 ноября 2016
Средний полив и следить, чтобы не пересыхал и не крутить горшок, они это очень не любят...
КрейсерАвроровна
• 12 ноября 2016
Да вроде не переливала,но стоит на окне,я проветриваю комнату и может сквозняк???
КрейсерАвроровна
• 12 ноября 2016
Ну горшок все таки надо менять,уже маловат. Девочки,есть шанс что если сбросит листву ,могут листики опять вырасти? Я думала что уже придётся выкинуть